Номер 21 - хит сезона
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Номер 21 - хит сезона

  1. #1

    По умолчанию

    Господа, прошу прощения, но я сомневаюсь в адекватности своего восприятия. Конечно же, Геймленд не может делать плохих журналов. Поэтому все сказанное ниже по ссылке - плод моего больного воображения.

    Как я "читал" свежий MBA
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2

    По умолчанию

    браво! от души поржал))) слава богу я не читаю этот журнальчик))))))
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #3

    По умолчанию

    можно я тоже выскажу своё неадекватное восприятие?
    просто ублю :censoree: дки и уроды! :chainsaw:
    если переводят тексты, то пусть их хотя бы после перевода откорректирует человек, видевший в своей жизни не только Каму и Салют.
    иногда читаешь перевод чего-нибудь и хочется заставить человека сожрать то, что он написал. "Сократ персональный", млин, лучше переведет...
    сегодня вот тоже один гений перевел рекламный модуль... хоть бы у технологов спросил, о чем речь идет
    а огламуривание и отупление любимого журнала переживаю второй раз: сначала был Men's Health. номера, где был редактором Илья Безуглый до сих пор лежат, а все те, которые покупал после его ухода (в робкой надежде на чудо) выкинул без сожаления. как и первый номер MBA за этот год.

  4. #4

    По умолчанию

    N-roman
    Спасибо, искренне поржал :D
    Реще и жоще!

  5. #5

    По умолчанию

    Судя по всему в целях экономии денег были наняты китайцы, которые не успели толком выучить русский и переводят, как умеют, а потом - в свободное от работы время собирают ашано-байки

    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  6. #6

    По умолчанию

    А я его почти дочитываю-вчера приобрёл свежачок то.Написано коряво конечно,но я его покупаю из-за картинок-очень красивые,оптимистичные что-ли.Тестам их что-то недоверяю,что даёт возможность лишний раз улыбнутся,задумчиво перелистывая журнал в сортире.А вот нереально красивыми байками полюбоваться неизвестных у нас изготовителей можно,картинки качественные,не хуже Playboyя,и с этим вряд ли можно серёзно не соглашатся-это не стоит и выеденного яйца.Хотя в целом согласен.
    Движение награда


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 04.07.2007 00:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я его почти дочитываю-вчера приобрёл свежачок то.Написано коряво конечно,но я его покупаю из-за картинок-очень красивые,оптимистичные что-ли.Тестам их что-то недоверяю,что даёт возможность лишний раз улыбнутся,задумчиво перелистывая журнал в сортире.А вот нереально красивыми байками полюбоваться неизвестных у нас изготовителей можно,картинки качественные,не хуже Playboyя,и с этим вряд ли можно серёзно не соглашатся-это не стоит и выеденного яйца.Хотя в целом согласен.[/b]
    Очень в тему высказывание одного из ЖЖ-юзеров: http://norcoroman.livejournal.com/43082.ht...=397898#t397898
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman)</div>
    Очень в тему высказывание одного из ЖЖ-юзеров[/b]
    ага, изгадить слюнями картинки, но никаких ТТХ так и не найти.
    я ведь тоже купил №1 за 2007 г. только из-за вилок на обложке - эти гады запечатали журнал в целофан. но тогда у меня и мыслей не было, что там такая... эээ... эротика

  9. #9

    По умолчанию

    Интресно, а как на подобное смотрит редакция оригинального МВА? Не пора ли отозвать лицензию?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 04.07.2007 17:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интресно, а как на подобное смотрит редакция оригинального МВА? Не пора ли отозвать лицензию?[/b]
    Они же по-русски не копенгаген , а лапшу повесить им не проблема

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Получила номер!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.09.2019, 11:21
  2. Гос номер на вел.
    от NameICS в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 21:44
  3. а где ноябрьский номер?
    от Sas4 в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2005, 00:58