Насосы и манометры - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 152 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152
Показано с 1,511 по 1,514 из 1514

Тема: Насосы и манометры

  1. #1511
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Мне тут его одолжили на попробовать. Прикольная коробочка, да. Пожалуй, единственным объективным плюсом можно назвать то, что он показывает давление начиная с 3 psi. Причем, учитывая время, которое у него уходит, чтобы накачать покрышку 4.8" с 3 psi до 4, показывает он вполне точно.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #1512
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Прикольно, я и не знал что такой бывает. А им можно просто померять давление без накачки? Как обычным манометром?
    Последний раз редактировалось Sadness; 27.11.2022 в 00:11.

  3. #1513

    По умолчанию

    Спрошу тут, здесь больше озабочены манометрами и давлением.
    Кто что думает про такой манометр https://aliexpress.ru/item/100500605...00035508868257


    Как понимаю, через него можно надувать колесо, но только шлангом с насадкой на резьбе. Универсальная обжимная головка насоса не удержится.

    Опять вопрос с велониппелем-преста. Надувать только через адаптер Schrader для Presta, но это уже лучше, чем вставлять ниппель золотника в головку как у других электронных манометров, когда выходит часть воздуха во время замера давления.
    Последний раз редактировалось Dima_Netu; 11.11.2023 в 12:05.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  4. #1514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Это какой-то другой, с маленьким объемом. Очень похож, на giyo, который у меня уже есть.
    Во во. Сломать ниппель не ломал, но погнуть золотник престы без шланга несколько раз умудрялся.

    P.S.: Сегодня первый раз катнул на фэте куда-то дальше, чем до работы и обратно, и понял, что вряд ли смогу на нем забираться куда-то далеко и надолго. А потому подумал, что может все таки проще купить электронасос сяоми и возить с собой этот маленький кубик (плюс какой-нибудь мелкий аварийный ручной насосик на всякий случай), чтобы быстро подкачиваться при необходимости?
    вожу с собой электрический летом, т.к. зимой замерзнет. качал только когда на камерах ездил, вот там он прям мастхев, ручным умахаешься пока столько воздуха вкачаешь. а тут поставил качаться и пейзажами любуешься, пробивать повезло в горах но с переходом на бескамерки он просто ездит в багажной сумке, а используется только ручной и только зимой когда туда-сюда давление меняешь. электрический же используется в основном чтоб дома колеса подкачать когда стравило или взять с собой во двор и подкачать стравившие колеса для авто, это удобнее чем в багажнике выкапывать проводной, разматывать и подключать его, потом закапывать обратно. и мои рекомендации тем кто ездит на прокатных авто. они часто спущенные, тут и померить и покдачать и места мало занимает.
    Последний раз редактировалось SGtomsk; 15.11.2023 в 07:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 02:30
  2. Продам НАСОСЫ
    от teddy в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 09:44
  3. насосы на ви-брейки
    от teleden в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 13:15
  4. Насосы на баллончиках CO2
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 08:09
  5. Насосы
    от Vitnis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 03:54

Метки этой темы