Насосы и манометры - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 152 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1514

Тема: Насосы и манометры

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение


    там суть именно от капельницы трубка не налазит, я накинул подходящую по диаметру от аквариума, а она замерзает , дубовая становится. нужно типа резины оконечник на капельницу, это все мои эксперименты , не законченные
    Возьми небольшой кусок, сантиметра три четыре маслобензостойкого шланга в автомобильном магазине. Он точно не задубеет.
    Его надень на свою дубеющую трубку и зафиксируй хомутиком или проволокой.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #522
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    например на шоссере делал ленту бескамерную из двухстороннего скотча, что был в квартире, просто верхний слой не сдирал и оно выдерживало 8 атм.

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Возьми небольшой кусок, сантиметра три четыре маслобензостойкого шланга в автомобильном магазине. Он точно не задубеет.
    Его надень на свою дубеющую трубку и зафиксируй хомутиком или проволокой.
    да много чего можно, повторю, это был эксперимент пережить снегопады и не более. вжик, сбацал и покатил, мне цепку то лень смазать, а ты съезди туда, возьми то ...

  3. #523

    По умолчанию

    paha-1, Можно попробовать взять переходники с престы на шредер и натянуть на них термоусадку.

  4. #524
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    делайте что хотите, я не против, идея простая и рабочая, а купил ты за 5 тыщ зря, но ваше право и желание. бутылка моя несколько лет живет, недавное ее разрезал, на брызговик хотел пустить, да не вышло, эх легенда под нож пошла, ннада новую купить

  5. #525
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    paha-1, может на твоём маршруте оно и оправдано, у меня действительно проблемы такой нет.
    Но ты так и не ответил, сколько по времени эта набитая бутылка держит давление пригодное для подкачки?

  6. #526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    бутылка моя несколько лет живет
    Если бы я раньше, а не сегодня увидел её фотографию, может и не покупал бы. Я примерно представлял устройство, но только сегодня увидел, как реализовано. К примеру то, что хватает зажима от капельницы, для меня открытие.

    Моя бутылка зато красивая и туда можно 11 атмосфер закачать, т.е. не раз подкачать и не один фэт. Надо только успеть вовремя отсечь Ещё бы манометр приладить...

  7. #527
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    как какое? хз какое день точно держала, и выхи держала, мне же на поездку, 3 раза качала и дома снова забивал. собственно в чем сомнение то?

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Моя бутылка зато красивая и туда можно 11 атмосфер закачать, т.е. не раз подкачать и не один фэт. Надо только успеть вовремя отсечь
    чушь, у тебя 1,1 л при 11 атм, а моя 2,25 при 7 смело. вот и считай, про вес тактично промолчу и про 5 тыщ и про пробку взял с собой или одолжить любому , ну короче умолкаю

  8. #528
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    как какое? хз какое день точно держала, и выхи держала, мне же на поездку, 3 раза качала и дома снова забивал. собственно в чем сомнение то?
    Да просто интересуюсь, насколько это вообще целесообразно. Может проникнусь и тоже заколхожу. Благо "аквариумную" крышка даже есть.

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а купил ты за 5 тыщ зря
    Ну, не 5, а 3,8

  10. #530
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    т.е. не раз подкачать и не один фэт
    .... вы я так понимаю господа не читаете что я пишу, прямо обидно. ладно, что я расстраиваюсь. на турник и в лес, а вы гоу покупать бутылки о 5 тыщ

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Ну, не 5, а 3,8
    бутылка спрайта сколько стоит? ее и выпить еще можно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 02:30
  2. Продам НАСОСЫ
    от teddy в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 09:44
  3. насосы на ви-брейки
    от teleden в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 13:15
  4. Насосы на баллончиках CO2
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 08:09
  5. Насосы
    от Vitnis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 03:54

Метки этой темы