Насосы и манометры - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 152 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1514

Тема: Насосы и манометры

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    разжал капельницу и пшииии, пара сек и ты накачан
    Восторг! Крутая тема!
    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    я говорю про версию этой бутылки за 5т.р.
    Я долго сомневался, но всё же заказал такую.

  2. #512
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Бутылка подкачки - агонь
    а то пока достанешь насос, пока 30 качков сделаешь, пока уберёшь
    >>с 2 до 6 псай - это сколько, 3-6 качков насоса
    Эм с напольником чтоле ездить собрался? )

  3. #513
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    с 2 до 6 псай - это сколько, 3-6 качков насоса?
    не 3, а 1 качок и готово. даже не до конца дожимать можно, если до конца опустить то сразу 8 пси будет

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    Эм с напольником чтоле ездить собрался? )
    даже напольник так не качнет, хотя хз , может у него напольник от белаза

  4. #514
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    ну я сразу написал, что твоя версия - она стоит "денег" своих... а так...
    я б может и купил бы и за 5К, но она вроде во влягодержатель не поместится даже (на шамане по крайней мере), и другой функции выполнять не может.. Хотя там дел-то - зафигачить широкую крышку с резьбой в месте с бОльшим радиусом. Понятно, что это доп. ограничение на максимальное давление, но 100-200psi должно держать же даже при таком раскладе.

  5. #515
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    а то пока достанешь насос, пока 30 качков сделаешь, пока уберёшь
    вот именно, а у меня эта трубка сразу на 2 колеса дотягивается, ничего не нужно доставать. ток на морозе конец стал жестким и много в атмосферу алетало, но плевать, зато не так обломно как насосом. насосом вообще перстал качать, сллиишком обломно

  6. #516
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Ну ок, не суть важно, сколько там качков.. Ну 20 пускай. Ну сэкономил ты 30 секунд, и чё? Один хрен останавливаться надо и ослаблять нипель, подключать трубку, потом обратно её запихивать. Я понимаю конечно, лень - двигатель прогресса, но хз, сомнительная экономия. То же время ты дома теряешь на набивание этой бутылки.

  7. #517
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот именно, а у меня эта трубка сразу на 2 колеса дотягивается, ничего не нужно доставать. ток на морозе конец стал жестким и много в атмосферу алетало, но плевать, зато не так обломно как насосом. насосом вообще перстал качать, сллиишком обломно
    У меня лежат трубки по диаметру, бутылка отобранная, аквариумная крышка и ниппель
    Надо собраться и воплотить )

  8. #518
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Ну ок, не суть важно, сколько там качков.. Ну 20 пускай. Ну сэкономил ты 30 секунд, и чё? Один хрен останавливаться надо и ослаблять нипель, подключать трубку, потом обратно её запихивать. Я понимаю конечно, лень - двигатель прогресса, но хз, сомнительная экономия. То же время ты дома теряешь на набивание этой бутылки.
    вот сразу видно теоретика, прямо сверкаешь. ты поезди каждый день как я на работу и потом выскажешь мнение, ннада или не ннада. про бутылку "мою" буквально пару лет назад все в смех воспринимали, а теперь вон по 5 тыщ покупают цивильные, ага.
    насчет времени, ну его никогда не бывает лишнего, а дома дунуть напольником - это не в поле ручным. ваш капиан и я не настаиваю, фото показал от января этого года, при том уже не первый раз. могу удалить, если так бесит

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от FAZer Посмотреть сообщение
    У меня лежат трубки по диаметру
    там суть именно от капельницы трубка не налазит, я накинул подходящую по диаметру от аквариума, а она замерзает , дубовая становится. нужно типа резины оконечник на капельницу, это все мои эксперименты , не законченные

  9. #519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    нужно типа резины оконечник
    Паша, а почему не поставить нормальный штуцер? Габариты, конечно пострадают, но...

  10. #520
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Паша, а почему не поставить нормальный штуцер? Габариты, конечно пострадают, но...
    паша делает из того, что под рукой подвернется. штуцера не имею, нужно отдельно покупать. не проблема, но лень.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 02:30
  2. Продам НАСОСЫ
    от teddy в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 09:44
  3. насосы на ви-брейки
    от teleden в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 13:15
  4. Насосы на баллончиках CO2
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 08:09
  5. Насосы
    от Vitnis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 03:54

Метки этой темы