Насосы и манометры - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 152 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1514

Тема: Насосы и манометры

  1. #1481
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,581
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasta-biker Посмотреть сообщение
    Вот пришло такое недоразумение... Фтопку?
    Отнеси часовщикам, поставят стрелку на ноль и будет работать.))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  2. #1482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Отнеси часовщикам, поставят стрелку на ноль и будет работать.))
    Вот ещё! Разобрал сам, шо там разбирать то? С одной стороны механизм оч тонкий, а с другой... смотрите сами. Коекак поправил, стрелка оч прочно закреплена, *** сдвинешь, с трудом поправил, хз насколько актуальны показания, как нить проверю..IMG_20210708_143740.jpgIMG_20210708_143751.jpgIMG_20210708_143740.jpg

  3. #1483
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,581
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rasta-biker Посмотреть сообщение
    стрелка оч прочно закреплена, *** сдвинешь, с трудом поправил,
    Потому и отправил к часовщикам, там желательно использовать мини гвоздодер, чтобы усилие снятия было вдоль оси прибора. Потом поставить стрелку в нулевое положение и очень маленьким молоточком (часовым) слегка ее напрессовать на ось.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Потому и отправил к часовщикам, там желательно использовать мини гвоздодер, чтобы усилие снятия было вдоль оси прибора. Потом поставить стрелку в нулевое положение и очень маленьким молоточком (часовым) слегка ее напрессовать на ось.
    Хм... совет годный. Но я ручонки свои туда успел сунуть, ну... почти вышло дальше проверю стационарный прибором соответствие.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:03 ----------

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Потому и отправил к часовщикам, там желательно использовать мини гвоздодер, чтобы усилие снятия было вдоль оси прибора. Потом поставить стрелку в нулевое положение и очень маленьким молоточком (часовым) слегка ее напрессовать на ось.
    Хм... совет годный. Но я ручонки свои туда успел сунуть, ну... почти вышло дальше проверю стационарный прибором соответствие.

  5. #1485

    По умолчанию

    Потерял шланг, который отлично закручивался на фэт Сарма Фока Ту. Там Преста. Какой шланг или компактный насос со шлангом в комплекте взять, шоб 100% подошёл на мой фет?

  6. #1486
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 29er, Sarma Foka V2 custom
    Сообщений
    375
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Потерял шланг, который отлично закручивался на фэт Сарма Фока Ту. Там Преста. Какой шланг или компактный насос со шлангом в комплекте взять, шоб 100% подошёл на мой фет?
    https://ride.lezyne.com/products/1-mp-mfdr-xl-v104

  7. #1487

    По умолчанию

    Да мне уже сегодня нужен насос, мне в данный момент нечем велик накачать из за тех, которые выдумали кучу непонятных переходников и вентилей! Раньше один насос подходил ко всем велам, а что сейчас натворили ....
    Мне нужен сейчас насос со шлангом, или отдельно шланг, т.к. насос уже есть! Декатлон, озон, Вайлдберриз, онлайнтрейд, в каком то из этих магазов, или куплю бу насос в г. Балашиха!
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 26.09.2021 в 08:21.

  8. #1488
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 29er, Sarma Foka V2 custom
    Сообщений
    375
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    Да мне уже сегодня нужен насос, мне в данный момент нечем велик накачать из за гнид, которые выдумали кучу непонятных переходников и вентилей! Раньше один насос подходил ко всем велам, а что сейчас натворили эти твари, их за это надо за уды подвесить!!!
    Я уже одну рыбалку пропустил из-за того, что колесо нечем накачать! Мне нужен сейчас насос со шлангом, или отдельно шланг, т.к. насос уже есть! Декатлон, озон, Вайлдберриз, онлайнтрейд, в каком то из этих магазов, или куплю бу насос в г. Балашиха!
    Ну тогда тут или тут.

  9. #1489

  10. #1490
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    А такое гoвнo подойдёт?
    Подойдет. У второго есть ценная штука, переходник с престы на шредер. Можно будет авто насосом качать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 02:30
  2. Продам НАСОСЫ
    от teddy в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 09:44
  3. насосы на ви-брейки
    от teleden в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 13:15
  4. Насосы на баллончиках CO2
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 08:09
  5. Насосы
    от Vitnis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 03:54

Метки этой темы