Насосы и манометры - Страница 138
+ Ответить
Страница 138 из 152 ПерваяПервая ... 3888108128133136137138139140143148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1514

Тема: Насосы и манометры

  1. #1371
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 29er, Sarma Foka V2 custom
    Сообщений
    375
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Вот отличная комбинация для фэта: LEZYNE Pump Micro Floor Drive XL плюс KCNC Pump Connector for Floor Pump Hose

  2. #1372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonTV Посмотреть сообщение
    В семье 4 фэта, и почти на каждой покатушке игра с давлением, особенно зимой. Тоже взял себе xiaomi. Только вместо родного шланчика прикрутил к нему шланг подлинее от напольного насоса с быстросьемным зажимом. Стало еще удобней пользоваться. Плюс не нужен теперь отдельный манометр. Не знаю сколько проживет этот насос, но в эксплуатации очень радует, супер удобно.
    А какая там резьба со стороны насоса? Можно фоточки шланга?

  3. #1373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonTV Посмотреть сообщение
    В семье 4 фэта, и почти на каждой покатушке игра с давлением, особенно зимой. Тоже взял себе xiaomi. Только вместо родного шланчика прикрутил к нему шланг подлинее от напольного насоса с быстросьемным зажимом. Стало еще удобней пользоваться. Плюс не нужен теперь отдельный манометр. Не знаю сколько проживет этот насос, но в эксплуатации очень радует, супер удобно.
    А если надо сдуть под нужное давление? Вроде бы Xiaomi не умеет сдувать, насколько это удобно? Думаю вот брать его, или ездить с обычным велонасосом, но купить манометр.

  4. #1374
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 29er, Sarma Foka V2 custom
    Сообщений
    375
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Little_boo Посмотреть сообщение
    А если надо сдуть под нужное давление? Вроде бы Xiaomi не умеет сдувать, насколько это удобно? Думаю вот брать его, или ездить с обычным велонасосом, но купить манометр.
    Что значит сдуть под нужное давление? Нужное давление подбирается по ощущениям и из условий проходимости и типа покрытия. Зачем манометр?

  5. #1375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    А какая там резьба со стороны насоса?
    Для шредера - шредер, для престы - через переходник, в котором резинка и резьба как у золотника.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    А какая там резьба со стороны насоса?
    Ааа, ты не про эту резьбу)) с другой стороны как у шредера, длина 7мм, утолщение на трубке 11.6мм

  6. #1376
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,226

    По умолчанию

    Я было тоже сильно заморочился покупкой насоса и манометра. Тем более, что имею два вела и один из них на Шредерах, второй на Престе. Почитав эту тему, увидел слово Беркут. И подумал, что есть у меня целых два Беркута. R15 и R20. Шредер и один и второй великолепно качают, а вот для Престы, заказал на Али латунные переходники, а так же адаптер с 220 В, на постоянный ток 12 В. И, думаю, что свой вопрос решил. R15 принесу домой и буду пользоваться, как стационарным насосом. Для покатушек, есть маленький ручной, на оба вида ниппеля.

  7. #1377

    По умолчанию

    Отдельно точные манометры, компактненькие, чтобы с собой возить, может кто присоветовать ?,

  8. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    а так же адаптер с 220 В, на постоянный ток 12 В.
    что за адаптер и в какую цену?
    Последний раз редактировалось Puzzl; 12.01.2021 в 14:58.

  9. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prieffi Посмотреть сообщение
    Что значит сдуть под нужное давление? Нужное давление подбирается по ощущениям и из условий проходимости и типа покрытия. Зачем манометр?
    Не понимаю как это работает, т.е. вы вместо того чтобы кататься постоянно останавливаетесь и то сдуваете, то накачиваете? А если вы куда-то едите итип покрытия часто меняется? Например, в одной половине леса может быть плотный снег, а в другой менее хоженный - более рыхлый. Останавливаться и сдувать?

  10. #1380
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Puzzl Посмотреть сообщение
    что за адаптер и в какую цену?
    Типа такого, на 10А. Что бы потянул мой Беркут 15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 02:30
  2. Продам НАСОСЫ
    от teddy в разделе Aксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 09:44
  3. насосы на ви-брейки
    от teleden в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 13:15
  4. Насосы на баллончиках CO2
    от coredump в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 08:09
  5. Насосы
    от Vitnis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 03:54

Метки этой темы