Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 154 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1538

Тема: Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание.

  1. #41
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рама на фотке дак будто с фатти онвановского слизана Покрыхи-спайдеры почем? Вес какой? Хотелось бы на лето попробовать. Камеры какие китайсы используют? Нет ли среди них изделий с православным шреддером? Есть ли сопутствующие товары к китае-ашано-фэтбайкам, типа насосов, позволяющих измерять и накачивать низкие давления, свойственные фэт-камерам? А так да, алаверды, по 25к народ всяко разбирать будет такие велосипеды, как горячие пирожки - кто под переделку, а кто и так катать начнет. В любом случае, если зимой эта штука не развалится на морозе и в каком-нибудь далеком от дома сугробе, то приживется однозначно. Но себе бы я такой точно не купил. Как раз по причине "далекого сугроба"

    З.Ы.: перепостил ссыль себе на форум, у нас народ после катания на "Снежном поне" уже зачесался понемногу, может кто впишется в привоз
    Последний раз редактировалось Mantrid; 16.11.2013 в 12:29.

  2. #42
    Без 3-х минут веломаньяк
    Байк
    ТитанНН Бэзоффсет 190, Карбоновый Surly Moonlander.
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ещё несколько фото.










  3. #43

    По умолчанию

    Хочу красный!

  4. #44
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paskal Посмотреть сообщение
    Я бы вместо фэтти взял бы такой, на попробовать, если пойдем то можно повыбрасывать все оставив только раму, к примеру сразубы выбросил переключатель, мапнетку, поставил бы задний x9 который у меня валяется , в общем в начале декабря если будет возможность то первый вписываюсь, я думаю если дать объявление в разделе Купли продажи то еще я думаю народ соберется
    Первые потенциальные покупатели уже есть Я, кстати, тоже не проч такой в качестве суп-набора себе приобрести У меня дома б/у компонентов хватит на пару фэтбайков, но нет главного - дешевенькой рамы с вилкой. Я бы тогда себе классный такой ашан-фэт чисто для дачи собрал

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    Рама на фотке дак будто с фатти онвановского слизана Покрыхи-спайдеры почем? Вес какой? Хотелось бы на лето попробовать. Камеры какие китайсы используют? Нет ли среди них изделий с православным шреддером? Есть ли сопутствующие товары к китае-ашано-фэтбайкам, типа насосов, позволяющих измерять и накачивать низкие давления, свойственные фэт-камерам? А так да, алаверды, по 25к народ всяко разбирать будет такие велосипеды, как горячие пирожки - кто под переделку, а кто и так катать начнет. В любом случае, если зимой эта штука не развалится на морозе и в каком-нибудь далеком от дома сугробе, то приживется однозначно. Но себе бы я такой точно не купил. Как раз по причине "далекого сугроба"
    "Паучки" весят 1350 грамм. Они, кстати, неплохо и зимой себя ведут, пока речь идет об относительной плоскотине и поверхности без неожиданно возникающих скатов. Все остальные вопросы легко разрешить, вооружившись китайской версией гугул-переводчика и посетив "Тао-Бао" Вон, Костя Niner сколько фоток там нашел в догонку к моей мессаге

    Цитата Сообщение от Niner Посмотреть сообщение
    Ещё несколько фото.
    А сколько там они, кстати, на таобао стоят? Умеешь определять по оригинальному ресурсу?

    Сергей еще вот такую фотку выслал сейчас (надо обязательно в техническом разделе завести тему "Подножка для фэтов")

    Последний раз редактировалось zmey70; 16.11.2013 в 17:41.

  5. #45

    По умолчанию

    Массовый потребитель пока не вкурил, что такое вообще фэтбайк. Более того, пока вообще не представляет, что такое бывает. Основная реакция "Ни%@я себе!" Когда слово "фэтбайк" станет известно хотя бы в специализированных более-менее популярных веломагазинах (Norco Bigfoot и Триалспорт - лед тронулся?), когда недешевые фэты хоть чуть-чуть примелькаются, тогда китайцы за недорого найдут массового покупателя. Мне так видится.

  6. #46
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    Массовый потребитель пока не вкурил, что такое вообще фэтбайк. Более того, пока вообще не представляет, что такое бывает. Основная реакция "Ни%@я себе!" Когда слово "фэтбайк" станет известно хотя бы в специализированных более-менее популярных веломагазинах (Norco Bigfoot и Триалспорт - лед тронулся?), когда недешевые фэты хоть чуть-чуть примелькаются, тогда китайцы за недорого найдут массового покупателя. Мне так видится.
    Фэт и сейчас купило бы немало людей, будь он раза в полтора дешевле при наличии хотя бы немного приемлемых характеристик за такие деньги. Популярность тех же найнеров сейчас приводит к разным курьезам. Некоторые готовы найнер купить взамен вполне приличного Аваланча, не смотря на то, что большинство фэтбайков будут весить легче избранной в качестве замены старому доброму Аваланчу модели. Главное, что найнер сейчас в принципе доступен по цене! А у меня в почте еще до сих пор сохранилось письмо от CRC, где на мой запрос о том, есть ли хоть какие-то комплектующие для найнера, мне отвечают, что имеется целых три пункта - дли-и-инные спицы, какие-то нонеймовские обода и шикарный вилсет стоимостью $300

  7. #47
    Без 3-х минут веломаньяк
    Байк
    ТитанНН Бэзоффсет 190, Карбоновый Surly Moonlander.
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Можно этот вопрос задать Диме Ш. Я в китайском не силён

  8. #48

    По умолчанию

    ну да - фреймсет-байл был бы очень интересен... рама + вилка + колеса + покрышки + камеры + каретка + шатуны. вопрос в том - сколько реально в рублях это будет стоить уже в России ? если заметно дешевле - чем ванван - то очень интересно....

  9. #49

    По умолчанию

    Очень интересно что с размерами рам, китайцы любят делать рамы только 17 ростовки

    Да, так и есть нашёл на таобао, в переводе [FONT=verdana]MTB size [/FONT][FONT=verdana]26*17(165-175cm), значит этот вариант отпадает[/FONT]

    ---------- Добавлено 17.11.2013 в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение 16.11.2013 было в 21:47 ----------

    Кто то хотел Спайдеры, посоветовали посредника тао бао, считаеться один из лучших сервисов
    http://www.alsotao.com/product/35036051164/taobao
    Последний раз редактировалось Paskal; 16.11.2013 в 22:18.

  10. #50
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paskal Посмотреть сообщение
    Кто то хотел Спайдеры, посоветовали посредника тао бао,
    Да со всякими посредниками ради этой ерунды связываться неохота. Тем более, нужно не прямо сейчас, а к лету. В конце концов, вариант с карбоновыми ободами в обозримом будущем можно попросить дополнить парой спайдеров за отдельную денежку, я полагаю. Но необходимость спайдеров мне для себя пока неясна, просто есть желание их прикупить Т.к. если будут карбоновые обода, то однозначно будет уже и бескамерка. И однозначно на флоатерах, т.к. доступной разумной альтернативы им не нахожу. А на лето обдирать бескамерку и ставить спайдеров тем же макаром, я думаю, сложновато и не очень целесообразно. Размышляю я, вобщем, но за наводку все равно спасибо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 20:23
  3. Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 11:43