Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 154 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1538

Тема: Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание.

  1. #31

    По умолчанию

    Вот такой вот можно заказать на ebay фэт байк, вел стоит 21тыщ. доставка 16тыщ
    http://www.ebay.com/itm/TommiSea-Fat...item23301ec90a

  2. #32
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Paskal, это даже близко не тянет на "распродажу" К тому же придётся его таможить, правило 1000 евро не распространяется на UPS.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  3. #33
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    А главное, овчинка выделки не стоит…
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #34

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь, то это вообще пляжный вариант, судя по протектору и названию

  5. #35
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volpertinger Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, то это вообще пляжный вариант, судя по протектору и названию
    Да, пляжный, хотя некоторые берут его за основу, переделывают и превращают в настоящий фэтбайк, на котором ездят везде, где и полагается ездить на настоящем фэтбайке. Стоимость переделки обычно в разы превышает стоимость приобретения стокового Пагсли или Фэтти, но народ занимается этим в силу непреодолимой тяги к техническому творчеству, свойственному в той или иной мере любому велосипедисту. Кроме того, рама Томми уникальна своей конструкцией задних перьев. Кто хоть раз катался по снегу на настоящем фэтбайке, тот способен заценить преимущества, предоставляемые рамой с таким огромным расстоянием от каретки до оси заднего колеса

  6. #36
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Чота мне кажется, гадкий пляжный утёнок никому не нужен вон глянь как все на спеш кинулись
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Кто хоть раз катался по снегу на настоящем фэтбайке, тот способен заценить преимущества, предоставляемые рамой с таким огромным расстоянием от каретки до оси заднего колеса
    Ее преимущества - ее же недостатки. На одном снегу действительно едем только с развесовкой 50/50. На другом наоборот, на заднюю втулку сесть надо

  8. #38
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    На другом наоборот, на заднюю втулку сесть надо
    интересно, а как оно по льду и в скользкую горку едет
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #39
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Мой друг Сергей, который сейчас в Китае занимается выпеканием карбоновых ватрушек, прогулялся между делом по производствам, где делают всякие "ашаны". Ему удалось обнаружить место, где делают что-то наподобие обсуждавшихся здесь чуть ранее Мотобеканов. Вот несколько цитат из переписки с ним:

    На вело выставке в Шенжене наткнулся на один забавный экземпляр. Посколько тема фатбайков сейчас активно развивается, подумал что бюджетный фат будет многим интересен. В общем есть возможность привезти несколько велосипедов. Цена фата в сборе с доставкой не более 25 тр. Фотографии и описание выложу позже.
    пока с комплектацией не понятно, но производитель прислал фотку одного из варианта комплектации
    Говорит, что комплектацию там можно подобрать самую разнообразную - от игрушечного пляжного синглспида до достаточно функционального фэта с трансмиссией 1х9 (чаще встречается 1х8). Рамы сварены из алюминия. Многие компоненты оригинальные и не являются аналогами привычных нам фэтовских втулок, кареток, систем и.т.п. Например, такая деталь - фэты вроде как безоффсетные, но широкие втулки на 170 мм выполнены на насыпных подшипниках. Ну, на фотке еще виден экземплярчик с широкими штампованными ободами и покрышками Innova Spyder. Может тут еще кто-то помнит этих знаменитых "паучков", продававшихся одно время у Бена из Миллвоки? Так вот, радостная новость - они еще живы и водятся в Китае в большом изобилии Трудолюбивые труженики китайского ашан-сегмента отгружают такой товар партиями штук по пять-семь. Ценник в итоге получается в среднем такой, что один такой вел, с учетом доставки партии из пяти велосипедов в Иркутск, обойдется не дороже 25 тыс. руб.
    Последний раз редактировалось zmey70; 16.11.2013 в 07:24.

  10. #40

    По умолчанию

    Я бы вместо фэтти взял бы такой, на попробовать, если пойдем то можно повыбрасывать все оставив только раму, к примеру сразубы выбросил переключатель, мапнетку, поставил бы задний x9 который у меня валяется , в общем в начале декабря если будет возможность то первый вписываюсь, я думаю если дать объявление в разделе Купли продажи то еще я думаю народ соберется
    Последний раз редактировалось Paskal; 16.11.2013 в 10:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 20:23
  3. Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 11:43