Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 154 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1538

Тема: Фэтбайк-распродажи. Видим что-то подходящее, постим ссылку и описание.

  1. #91
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    asltd, дак там доставка еще 2к сверх цены. Кому оно надо, за такие деньги

  2. #92
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    дак там доставка еще 2к сверх цены
    почти обычная доставка для единичного товара, тот же bikeman столько же сдерёт хуже другое - никто официально не торгует vee rubber
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #93
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Loewa, ну, если о нишевости фэт-запчастей говорить, то да, можно простить дорогую доставку. Но все же, когда цена доставки равна или чуть-чуть ниже цены товара, я как-то очень сильно еще подумаю, а надо ли оно мне.

  4. #94

    По умолчанию

    еще китай фэт наверно больше для девушек
    http://www.alsotao.com/product/17483566169/taobao

  5. #95
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Попробую подвести итог в истории с китайскими фэтами. Теперь любой желающий может знать о них все что захочет. Может сам лично заказать себе любой из экземпляров. Может это сделать, общаясь с поставщиком на русском языке. Главное, что этого рускоговорящего поставщика едва ли можно назвать посредником Как и оказалось, у этих китай-фэтов самые настоящие братские корни... в смысле - растущие из нашего города Братска Может кто помнит супер-экстремальную гонку Братск - Северобайкальск, в которой надо за 72 часа преодолеть расстояние в 720 км по ужасной трассе? Один из тех, кто придумал эту гонку - братчанин Сергей Фильчаков. Он уже несколько лет живет в Китае и причудливые китай-фэты - одно из его творений Собственно, мне получилось так задолбать вопросами тех, кто сейчас у нас занимается налаживанием каналов по поставке китай-фэтов, что они уговорили Сергея сдаться с потрохами Цитирую дословно сообщение с форума клуба Вело Братск - Тема: Бюджетный Фатбайк

    Фильчаков
    # 49243 | Вчера, 12:24
    Сергей Фильчаков
    Китай


    Можем привезти вот такие велосипеды. Сзади 6 звёзд. Цена - 23000 рублей. Доставка в Братск 10 дней.

    по вопросам:
    почта: rmz.chn<велосипед>gmail.com
    скайп: anton.zhang3
    телефон +8618647083202

  6. #96

    По умолчанию

    Здорово, как понимаю из Братска возможно отправить транспортной компаний? еще очень интересно с размерами будут ли большие ростовки, напишу на почту спрошу, если что то похоже буду здесь первым кто рискнет их купить и попробовать, но только буду заказывать числа 10-11

  7. #97
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPenetrator Посмотреть сообщение
    Здорово, как понимаю из Братска возможно отправить транспортной компаний? еще очень интересно с размерами будут ли большие ростовки, напишу на почту спрошу, если что то похоже буду здесь первым кто рискнет их купить и попробовать, но только буду заказывать числа 10-11
    Уже написал ему письмо с вопросом о ростовках. Из Братска транспортной компанией нет необходимости посылать. Сергей живет в Китае, и к Братску уже никакого прямого отношения не имеет. Думаю, что ему все равно в какой город мира посылать эти велосипеды напрямую из Китая - в Братск, в Москву или в Лондон

  8. #98
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    zmey70, а про карбоновые обода ничего пока не слышно, нет новостей? Я первый в очереди, если что, напоминаю

  9. #99
    Без 3-х минут веломаньяк
    Байк
    ТитанНН Бэзоффсет 190, Карбоновый Surly Moonlander.
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    Думаю, что ему все равно в какой город мира посылать эти велосипеды напрямую из Китая - в Братск, в Москву или в Лондон
    Но наше направление: Иркутск, Ангарск -самое удобное, из Манчьжурии автобусы каждый день идут.

  10. #100
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Niner Посмотреть сообщение
    Но наше направление: Иркутск, Ангарск -самое удобное, из Манчьжурии автобусы каждый день идут.
    Костя, если что-то будет известно о раме с вилкой и втулках - дай знать. Я уже не только на автобусе, но и на велосипеде скоро поехать в Китай соглашусь. Уж сколько там всего интересного, судя по рассказам аборигенов.

    Цитата Сообщение от Mantrid Посмотреть сообщение
    zmey70, а про карбоновые обода ничего пока не слышно, нет новостей? Я первый в очереди, если что, напоминаю
    На данном этапе все зависит только от меня и моего напарника в Братске. Сегодня начал испытание первого тестового образца. Завтра Сергей должен начать убивать свой образец. Как только мы дадим общее добро - обода пойдут в серию.





    Эх жаль, на белом фоне совсем не видно, что велик завис в 15 см над "землей" (на самом деле, это лед толщиной всего 5-10 см, хруст которого я вначале принял за хруст ломающегося карбонового обода). А Саша так постаралась поймать его в верхней точке, когда фотала

    Последний раз редактировалось zmey70; 24.11.2013 в 16:44.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему всё, что круто, так неизвестно в россии???
    от Mad_Rider в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 00:22
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 20:23
  3. Господа, а что вы думаете насчет ATOM FR Limited Edition Rac
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.11.2004, 11:43