До Питера и обратно.
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: До Питера и обратно.

  1. #1

    По умолчанию

    Даже вот не знаю, прям, как сказать, - настолько неловко...
    Короче, я тоже решила стать велосипедисткой... Подруга стала велосипедисткой несколькоми неделями раньше. :glare: И теперь мы хотим поехать в Питер (о, мое проклятье!). Никто, случаем, не собирается в июле-августе потратить недельку на поездку в оный град? :baby:


    Да, и еще не советую постить объективно неуместные, они же субъективно остроумные комментарии. Моих красноречивых фразеологизмов хватит на каждую :censoree:

    Девушка, следите за своим языком. Подобные выражения не применимы в отношении учасников дискуссии. Предупреждение. Spring

  2. #2

    По умолчанию

    Неделька - это по 100 км в день (грубо), причем по автостраде. Я уже представляю насколько угаснет Ваш энтузиазм к концу второго дня пути. И это при условии, что вы очень здорово подготовитесь физически. Ехать то придется "при полном параде".
    Удачи.

    P.S. Я не гнида
    Если бы жизнь не прощала ошибок, мало кто доживал бы до пяти лет. (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Сожалею, но кмк гнид здесь придется искать долго, ибо вроде как и нет таковых.

    Не надо в Питер на велике ехать, давай тут покатаемся
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 03.07.2007 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не надо в Питер на велике ехать, давай тут покатаемся [/b]
    не, не, не, всё правильно, пусть к нам едут кататься

    Такая нам досталась доля - нам не прожить без алкоголя!

  5. #5

    По умолчанию

    начинается очередная развлекуха...
    /сам себе бубня под нос/ интересно, это закончится так же, как и с касандрой?

  6. #6

    По умолчанию

    Можно будет поехать до Питера на поезде, а там на велике покатать по городу и окрестностям, благо там есть на что посмотреть.
    В августе можно будет устроить что-то подобное. А пока что присоединяйтесь к нам, покатайте в несложные однодневные походы )))
    Фигня война, главное - манёвры!

  7. #7

    По умолчанию

    так, конкретно, мужик, формулируй давай... :shuffle: Где?Когда?Куда?

  8. #8

    По умолчанию

    2wolf - присоеденяйтесь к нам сегодня в 22 00 у памятника КМ, а на такие растояния надо быть физически хорошо подготовленным - иначе на 2-3й день ... захочеться вернутся обратно в москау... всеже 700 км ехать !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wolf @ 03.07.2007 20:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Короче, я тоже решила стать велосипедисткой... Подруга стала велосипедисткой несколькоми неделями раньше. :glare: И теперь мы хотим поехать в Питер (о, мое проклятье!). Никто, случаем, не собирается в июле-августе потратить недельку на поездку в оный град? :baby:[/b]
    а подруга не вот в этой теме Ищу компанию отметилась? если это не подруга, а другая парочка, то может вам скооперироваться?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wolf @ 03.07.2007 20:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Даже вот не знаю, прям, как сказать, - настолько неловко...
    Короче, я тоже решила стать велосипедисткой... Подруга стала велосипедисткой несколькоми неделями раньше. :glare: И теперь мы хотим поехать в Питер (о, мое проклятье!). Никто, случаем, не собирается в июле-августе потратить недельку на поездку в оный град? :baby:


    Да, и еще не советую постить объективно неуместные, они же субъективно остроумные комментарии. Моих красноречивых фразеологизмов хватит на каждую гниду [/b]
    Я я буду гнидой можно . Девушки а Вы вообще себе представляете 700 км с полной выкладкой? Какое максимальное расстояние Вы преодолевали одновременно не слезая с велосипеда? Какое максимальное расстояние Вы преодолевали за сутки? Сколько при этом было у Вас с собой груза? У Вас есть палатка? А спальник?

    И еще. Вы представляете что после первого, ну если вы очень стойкие второго дня по 10 км в день с непривычки будет очень сильно болеть намятости и натертости в некоторых... хм... очень нежных местах. И тогда придется несколько дней куковать в палаточке смазывая эти самые места различными мазями. Это не стеб. Месяц перерыва и через 4-50 км чувствуешь серьезный дискомфорт, это при хорошо подготовленной заднице. Новички часто после 30 км не могут дальше ехать и идут пешком.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 01:19
  2. велосипедисты Питера
    от knaki в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 23:38
  3. от Москвы до Питера и обратно
    от Свободный в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 23:49
  4. Кто из питера?
    от KONAVOD в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 23:03