Внутрирамная сумка для фэтбайка - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 262

Тема: Внутрирамная сумка для фэтбайка

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-vovan Посмотреть сообщение
    А с живучестью у неё как дела обстоят? Насколько быстро при интенсивном использовании (скажем, ежедневном) начинают отрываться подвески, расходиться швы, клинить/расходиться молнии и т.д. ?
    Да почему они должны расходиться-то?..
    В нынешние времена другая проблема - ткани нормальной нет! Хрень, которую выпускают теперь под гордым наименованием "кордура", расползается быстрее швов и замков..
    Верните мне старый добрый советский авизент, я таких сумок сам нашью!

  2. #32

    По умолчанию

    вот этого незнаю пока. юзаю совсем недавно.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    В нынешние времена другая проблема - ткани нормальной нет! Хрень, которую выпускают теперь под гордым наименованием "кордура", расползается быстрее швов и замков..
    Это к вопросу "А почему у Revelate Designs всё так дорого?!".

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahma Посмотреть сообщение
    вот этого незнаю пока. юзаю совсем недавно.
    Был у нас местный производитель среднеразмерных сумок (в этом году накрылся медным тазом), так вот при весьма неплохом функционале качество оставляло желать лучшего - при интенсивном использовании по назначению всё достаточно быстро рвалось и расползалось. Поэтому и хочется выяснить, стоит ли рассматривать ваш вариант, или совершить насилие над жабой, отдать процент монополисту QBP и получить продукт, который по отзывам точно не разочарует?

  5. #35

    По умолчанию

    Хорошо. О качестве продукции от Ригель вы можете почитать тему по ссылке на омском велофоруме http://omskvelo.ru/index.php?/topic/...riegel__st__60
    Я не единственный кто пользует такую сумку, а на форуме есть люди кто уже давно пользует подобные вещи. Можете смело спросить и получите ответ

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Это к вопросу "А почему у Revelate Designs всё так дорого?!".
    Кстати, да..
    Рюкзаки и сумки, теперь, в настоящее время, это как раз тот случай, когда "дорого" обычно обозначает "надёжно".
    У меня заплечников 3 штуки разных. Дорогущие все как на подбор.. Так они и служат уже по 6-7 и более лет. Столько служили до этого только рюкзаки "самострок" из авизента, сделанные вот этими самыми руками в начале 90-х.

  7. #37
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,830
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    из авизента
    авиационный брезент ?
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    авиационный брезент ?
    Нейлон плотный, "синтетический брезент".

  9. #39

  10. #40
    Стремлюсь к лучшему Аватар для Gnusmas
    Байк
    Китай-карбон-найнер-подвес и Йоркширский жирдяй
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    413

    По умолчанию

    Если кто помнит, я себе Иберовскую сумку внутрь рамы заказал. Так вот, она не подошла. Т. е., понятно было, что она по размерам не подходит, думал буду использовать кое-как, но нет, совсем-совсем не подошла. Из-за развдоенной верхней трубы крепится сикось-накось и к замку не подлезть. Пришлось ее продать.

    Но! Заказал себе fully customized сумку от Уралтура. Вот это совсем другое дело. Делали по размерам, с учетом особенностей рамы. Сидит как влитая, стоит недорого. Особо радует ее ширина - умещаются насос, запасная камера, пухлый-препухлый термос и всякие съедобные ништяки (в общем, все что мне надо). Так что, всяччески рекомендую. На самом деле заказал у них целый байкпак из четырех сумок. Но пользоваться буду пока одной, остальные на случай похода.

    Еще взял на пробу у них поги (экспериментальный образец). В постоянном режиме пользоваться не буду, но пусть лежат на случай сильных холодов.

    profile.jpg sumka.jpg pogies1.jpg pogies2.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сумка для перевозки шоссейника в самолете.
    от kapla в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 19:33
  2. Продам Сумка для фотоаппарата LowePro Cirrus
    от Ne Segodnya в разделе Не велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 18:10
  3. Подрамная сумка для "Нового стиля"
    от klariuss в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 23:28
  4. Сумка для акку в холдере
    от Ites в разделе Электроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 17:00
  5. Подрамная сумка для Merida Sub-60D 2007 года
    от menand в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2009, 18:33