Багажник для фэт-байка - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 78 ПерваяПервая ... 1131515659606162636671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 773

Тема: Багажник для фэт-байка

  1. #601

    По умолчанию

    У нас в магазинах только класса 4.8 нашлись.
    И из нержавейки, неизвестного класса прочности и к тому же м6. Разве что заморочиться, обточить её и резьбу м5 нарезать.

  2. #602

    По умолчанию

    Являюсь поклонником багажников, сам езжу с китайским, забыл что такое уставшие плечи от рюкзака. Потихоньку задумываюсь о покупке нового фэта, соответственно багажник должен быть обязательно, очень нравятся кастомные образцы от рапида. Причем по логике он должен быть спереди, так как вес на колеса в таком случае будет равномерно распределяться. Но почему-то 99% багажников стоят сзади. Почему так? Где логика?
    IMG_20190328_115527.jpg

  3. #603

    По умолчанию

    Многие велосипеды вообще не имеют креплений для багажников. А багажник сзади - это традиция. И далеко не все задумываются о том, что можно по-другому.
    Немного изменю свой вопрос. Есть здесь люди, которые могут у себя купить нужные мне шпильки и отправить мне почтой? Затраты времени и денег компенсирую. В личку, плиз.

  4. #604
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    tippa,
    1) рулить багажником с грузом тяжко
    2) как ни ставь вел - руль выкручивается куда ему надо и вел с грузом падает
    3) на сладкое: встать на козла на подъеме не так опасно(да и исправить легче), чем черезрулька на спуске

  5. #605

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:39.

  6. #606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    tippa,
    1) рулить багажником с грузом тяжко
    2) как ни ставь вел - руль выкручивается куда ему надо и вел с грузом падает
    3) на сладкое: встать на козла на подъеме не так опасно(да и исправить легче), чем черезрулька на спуске

    багажник спереди это ещё не значит что на руль , смотреть крепление складника Brompton
    можно ещё и колхоз. возьмите любой чехол спального мешка, постарайтесь закрепить не на руль, Нe на вилку, на стакан рамы для руля...
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 01.04.2019 в 09:36. Причина: §3.4 §3.6 §3.7

  7. #607
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Zvieriushka, я не знаю как у тебя, у меня руль крутится вместе с вилкой. Мои слова были про полноценный передний багажник

  8. #608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Zvieriushka, я не знаю как у тебя, у меня руль крутится вместе с вилкой. Мои слова были про полноценный передний багажник
    стакан рамы для руля?

  9. #609
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Zvieriushka, вешать груз на один стакан, имхо, идея для перевоза того, что можно перевезти и без багажника

  10. #610

    По умолчанию

    самую хорошую стабильность даст чехол на треугольник рамы, удобство использования банально двойная сумка и задний багажник.

    как везде нужно проявить просто творчество под себя.

    между прочим Brompton идея вешать сумку на передний стакан рамы, продумано до мелочей, cам пользуюсь смешанном велосипедном водном туризме.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 01.04.2019 в 09:39. Причина: §3.4 §3.6 §3.7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Багажник для велосипедов на крышу машины
    от Black Cat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:12
  2. Мастерская для сборки байка
    от CrimsonKing в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 19:27
  3. Багажник для GT Avalanche 1.0
    от DemonK в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 17:42
  4. багажник для горного велосипеда куплю
    от bigfut в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 20:48