Битцаны в Алуште 2013 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Битцаны в Алуште 2013

  1. #21

    По умолчанию

    Мить, сроки обозначь, хотя бы приблизительно.

  2. #22

    По умолчанию

    А почему все хотят в Алушту, а не в какую цивилизованную Польшу? Я вот попробую поехать именно туда на майские %)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    А почему все хотят в Алушту, а не в какую цивилизованную Польшу? Я вот попробую поехать именно туда на майские %)
    Не нужен загран
    Нет языкового барьера
    Погода и состояние грунтов скорее всего в Крыму на майские будет лучше. Я был на майские два раза в Карпатах (а это южнее, чем Польша, но севернее, чем Крым). Оба раза было грязно, а кое где и снежно.

  4. #24
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRunner Посмотреть сообщение
    Мить, сроки обозначь, хотя бы приблизительно.
    Ориентируюсь на все майские.
    I'am Bitza till i die!

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Не нужен загран
    Нет языкового барьера
    Погода и состояние грунтов скорее всего в Крыму на майские будет лучше. Я был на майские два раза в Карпатах (а это южнее, чем Польша, но севернее, чем Крым). Оба раза было грязно, а кое где и снежно.
    Первые 2 пункта ни о чем, особенно если ехать в компании, а вот грязь месить не хочется. Пожалуй перенесу отпуск на лето %)
    Таки кажется, что за теже деньги в Польше будет куда приятнее.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Таки кажется, что за теже деньги в Польше будет куда приятнее.
    почему именно Польша? В других местах дороже что ль?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    Первые 2 пункта ни о чем, особенно если ехать в компании, а вот грязь месить не хочется. Пожалуй перенесу отпуск на лето %)
    Таки кажется, что за теже деньги в Польше будет куда приятнее.
    Это для тебя ни о чем, кому-то оно сущестсвенно (мне - нет).

    Ну и за те же деньги в Польше вряд-ли получишь хоть что-то. Это конечно не западная Европа, но уже Евросоюз.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    почему именно Польша? В других местах дороже что ль?
    Во Франции думаю, что раз в 5 дороже, чем в Алуште. В Италии раза в 3-4 наверное.
    Ну а Польша всего-то раза в полтора-два.

    На самом деле, я еду не потому что дешево. Все таки логистика очень простая и другие сопутствующие моменты. Но в Альпы тоже собираюсь... чуть попозже.

    PS: самому стало интересно.
    Заглянул на букинг, в Закопане на 6-11 мая самый дешевый отель - в районе 8 тыр.
    Мы в Круизе номер сняли меньше чем за 4.

    Наверное в Польше можно найти что-то и подешевле, ну вот и получится, что разница в районе полутора-двух раз.
    Последний раз редактировалось dimonb; 12.02.2013 в 08:54.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    почему именно Польша? В других местах дороже что ль?
    Ну насколько я помню, Польша одна из самых дешевых стран ЕС, и туда ездят затариваться все её соседи(все приграничные города Беларуси ездят туда постоянно даже за продуктами).
    Для сравнения некоторые сыры с плесенью, ал-я бри и кананберта там стоят в 4 раза дешевле, чем в Москве. Проживание там тоже недорогое.
    В общем как ни крути должно получится дешевле, чем к французам и даже украинцам.

    p/s/ а еще там горячая вода не по расписанию и мало русских - можно почувствовать себя в отпуске
    Последний раз редактировалось Hindu; 12.02.2013 в 09:01.

  9. #29

    По умолчанию

    С французами сравнивать просто смешно, потому что Франция намного... намного дороже Польши. А вот с Украиной. Не знаю, я два раза в Польше был, мне НЕ показалось, что там прям уж так дешево.

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от Hindu Посмотреть сообщение
    p/s/ а еще там горячая вода не по расписанию и мало русских - можно почувствовать себя в отпуске
    Мало русских сейчас наверное только В ЮАР или Танзании. Впрочем, это для меня не аргумент. Я русский и к русским хорошо отношусь, как ты говоришь - не о чем.

    В общем, по моему мнению. Польша - как раз не о чем. Если уж ехать в Европу, то в Альпы.
    Впрочем, если съездишь, расскажи. Будет интересно.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Во Франции думаю, что раз в 5 дороже, чем в Алуште. В Италии раза в 3-4 наверное.
    Ну а Польша всего-то раза в полтора-два.

    Ну ладно вам. Откуда такой порядок.

    Франция - перелет - 7-8 тыр. Жилье 4-6 тыр в неделю, трансфер до шале-обратно - ну, 3 тыра, виза 3 тыра, Еда как в Москве. Итого 35-40 тыр бюджет всего мероприятия на 2 недели, причём с ресторанами. Дороже Крыма конечно, но не в 4 раза, а в полтора максимум.

    Еще можно проявить смекалку и урезать бюджет тыщ на 10. Но нужна компания, человек 5-7.

    Польша да, тоже считаю что переться туда так же геморно и дорого как в Европу, но при этом гор нормальных нет и не европа.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 20:36
  2. Кто сдает жилье в Алуште?
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Крым
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 12:12
  3. Wi Fi в Алуште!
    от Zagremel в разделе Крым
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:51
  4. Подскажите жилье в Севастополе, Алупке и Алуште.
    от Васька Буслаев в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 09:41
  5. Подскажите жилье в Севастополе, Алупке и Алуште.
    от Васька Буслаев в разделе Крым
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 09:41