Битцаны в Алуште 2013 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Битцаны в Алуште 2013

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    за то расходники, топливо и трата своего времени... в поезде же можно даже поработать (ну мало ли: ноутбук, журналист....)
    Макс, кроме неудобстав, машина, по сравнению с пацкаром дешевле (с учетом всех тансферов, если едут двое и более, тем более, если в ней - сухой закон))) и быстрее (если расчитать время прибытия на таможню, пробка).

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    если расчитать время прибытия на таможню, пробка
    ну, хрен знает, я за границу не выезжал..
    кстати про укр.таможню какие-то слухи ходят гнусные, в поезде вроде с этим полегче?

    Меня возили по раоте неск. раз летом, на дистанцию типа "Москва - Переславь - Ярик - Рыбинск - ... - Москва" за один день, и мне не понравилось совершенно, это тотальный а-уй даже с кондеем в джипе...

    ---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Я бы сказал даже так, что пребывать в тачке более 5 часов непрерывно - это уже тяжёлое испытание для меня. После такого нужно часа три минимум прогуливаться по лесу, шашлычить и тд
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #13
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Макс, ради катания в горах ( о чем ты пока только слышал ) можно чутко и потерпеть
    I'am Bitza till i die!

  4. #14

    По умолчанию

    на супер-д увидимся...

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidSnake Посмотреть сообщение
    Макс, ради катания в горах ( о чем ты пока только слышал ) можно чутко и потерпеть
    а ещё читал на веломании и видел на ютьубе
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #16

    По умолчанию

    AcidSnake, Дим, и я хочу с вами в горы! Можно и на машине/машинах, но меня настораживают 2 момента: а) качество топлива на заправках по дороге; б) состояние этих самых дорог.

    И по дате: для меня крайне желательно во 2-ой половине месяца (апреля или мая - не важно).

  7. #17
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Сань, с топливом вроде все ок. Только надо заправляться на крупных точках известных брендов.
    I'am Bitza till i die!

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Fatal37
    Байк
    КК 29; АМ 27,5; недогрэвел
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Я планирую на майские, но не на долго: наверное с 9 по 12 (надеюсь, суперД будет в эти даты)
    Поэтому поеду скорее всего на поезде или самолете.

    Топливо в Украине нормальное на крупных АЗС, как уже сказал Митяй. Бензин дороже, чем в России: порядка 42 р/литр. Дороги очень разнообразны: от автобанов до разбитых, что и 30 км страшно ехать (но такие участки попадаются пару раз). Дороги не освещаются практически нигде, только на подъезде к городам. Но в целом качество дорог приемлемое. А еще надо внимательно смотреть на указатели ночью: попадаются знаки без светоотражающего покрытия, поэтому можно пропустить важный поворот (я так несколько раз делал).

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    Тру водители без проблем проводят за рулем по 10 часов.
    Для меня дедлайн в поездке без отдыха -18 часов, дальше ооооочень тяжело
    Последний раз редактировалось Fatal37; 10.02.2013 в 11:58.

  9. #19
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatal37 Посмотреть сообщение
    Я планирую на майские, но не на долго: наверное с 9 по 12 (надеюсь, суперД будет в эти даты)
    Поэтому поеду скорее всего на поезде или самолете.

    Топливо в Украине нормальное на крупных АЗС, как уже сказал Митяй. Бензин дороже, чем в России: порядка 42 р/литр. Дороги очень разнообразны: от автобанов до разбитых, что и 30 км страшно ехать (но такие участки попадаются пару раз). Дороги не освещаются практически нигде, только на подъезде к городам. Но в целом качество дорог приемлемое. А еще надо внимательно смотреть на указатели ночью: попадаются знаки без светоотражающего покрытия, поэтому можно пропустить важный поворот (я так несколько раз делал).

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------



    Для меня дедлайн в поездке без отдыха -18 часов, дальше ооооочень тяжело
    Витал Фаталыч, точно уже решил на поезде?
    I'am Bitza till i die!

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Fatal37
    Байк
    КК 29; АМ 27,5; недогрэвел
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    924

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AcidSnake Посмотреть сообщение
    Витал Фаталыч, точно уже решил на поезде?
    Скорее всего да, т.к. смогу освободиться только на вторую часть длительных выходных.
    Но может чего и поменяется....

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 20:36
  2. Кто сдает жилье в Алуште?
    от Дмитрий Гамаюн в разделе Крым
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 12:12
  3. Wi Fi в Алуште!
    от Zagremel в разделе Крым
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 19:51
  4. Подскажите жилье в Севастополе, Алупке и Алуште.
    от Васька Буслаев в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 09:41
  5. Подскажите жилье в Севастополе, Алупке и Алуште.
    от Васька Буслаев в разделе Крым
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 09:41