Резина для фэтбайка. - Страница 1531
+ Ответить

Тема: Резина для фэтбайка.

  1. #15301
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Почему ширина 4.0 дюйма? Почему не заказали более широкие?
    Мне больше не нужно для моего формата использования фэта. Шире уже были. И д5 на сотках и бад на сотках и тд. Сейчас будет спортвный вариант 4" на 65мм некстях. 4.6" на 65мм - за две зимы мне не поправилось поведение + была большая раскачка на низком давлении + тяжеллее слегка. Сейчас еще грамм 100-130 скину с колеса.
    Последний раз редактировалось TrueZurg; 27.10.2021 в 20:35.

  2. #15302
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    Мне больше не нужно для моего формата использования фэта. Шире уже были. И д5 на сотках и бад на сотках и тд. Сейчас будет спортвный вариант 4" на 65мм некстях. 4.6" на 65мм - за две зимы мне не поправилось поведение + была большая раскачка на низком давлении + тяжеллее слегка. Сейчас еще грамм 100-130 скину с колеса.
    Ясно. Мне как то сразу хорошо зашли JJ, 4.8". В связи с тем, что говорят коллеги по цеху, может купить еще две штуки в запас и пусть лежат? Сколько они могут храниться, без ущерба для своих характеристик, есть какая нибудь информация?

  3. #15303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Ясно. Мне как то сразу хорошо зашли JJ, 4.8". В связи с тем, что говорят коллеги по цеху, может купить еще две штуки в запас и пусть лежат? Сколько они могут храниться, без ущерба для своих характеристик, есть какая нибудь информация?
    да всё примерно также, как и авто.
    так у вас 26 формат, с этим много легче. В том же Фэтбайкер ру можно хватануть, да и не только

    если вообще запаски нет, мне кажется одной достаточно. Редко так бывает, чтобы крякнули сразу обе

  4. #15304
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    При условии хранения при +5..+10 в подвале - про лежат долго. Но в других условиях подвержены высыхания и разтрескиванию. С большей или меньшей скоростью. У самого лежат пара 3" хрониклов 3 года, год ездил и снял. Хз что там с ними. И шоссерные покры лежат 5 лет. Визуально вроде целы.
    Последний раз редактировалось TrueZurg; 28.10.2021 в 10:56.

  5. #15305
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    да всё примерно также, как и авто.
    так у вас 26 формат, с этим много легче. В том же Фэтбайкер ру можно хватануть, да и не только

    если вообще запаски нет, мне кажется одной достаточно. Редко так бывает, чтобы крякнули сразу обе
    Да, запаски нет вообще. Тогда, наверно куплю только одну. А то, действительно же... ни чего нет на смену. Мало ли, что ... Тем более ,хочу заняться байкпакингом, и катать с ночевками буду на фэте. Да, точно нужна запаска.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    При условии хранения при +5..+10 в подвале - про лежат долго.
    Храниться будет дома, в квартире. Точно - в темноте и вне доступа УФ лучей (солнечных).
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 28.10.2021 в 11:15.

  6. #15306
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Да, запаски нет вообще. Тогда, наверно куплю только одну. А то, действительно же... ни чего нет на смену. Мало ли, что ...
    А у меня, как раз, есть для тебя предложение от которого нельзя отказаться... написал в личку.
    NEXTIE

  7. #15307
    Веломаньяк Аватар для astonished
    Байк
    Fat. Самосбор на раме Salsa Mukluk
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    хочу заняться байкпакингом, и катать с ночевками буду на фэте. Да, точно нужна запаска.
    Я просто налик вожу с собой. Второй велик с собой не потаскаешь, а сломаться может все что угодно. Нужно просто иметь на руках сумму достаточную чтобы склонить к содействию местных жителей. Во время оно мы возили неразбавленный этиловый спирт для подобных целей.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Это точно... похоже, впору уже идти таки в гараж, и там находить/выкладывать свои резервные запасы.
    Я давно хотел спросить - это общая беда, что не пойми что и не пойми когда пропадет, а потом внезапно появится на пару дней ? Год-два еще продержусь на скрытых резервах, а потом одна надежда, что раздуплятся производители.

  8. #15308
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astonished Посмотреть сообщение
    Я давно хотел спросить - это общая беда, что не пойми что и не пойми когда пропадет, а потом внезапно появится на пару дней ? Год-два еще продержусь на скрытых резервах, а потом одна надежда, что раздуплятся производители.
    Да, конечно.
    NEXTIE

  9. #15309
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 29er, Sarma Foka V2 custom
    Сообщений
    375
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astonished Посмотреть сообщение
    Я просто налик вожу с собой. Второй велик с собой не потаскаешь, а сломаться может все что угодно. Нужно просто иметь на руках сумму достаточную чтобы склонить к содействию местных жителей. Во время оно мы возили неразбавленный этиловый спирт для подобных целей.
    Выход, конечно, неплохой. Но что делать с наликом и без запасной камеры/герметика где нибудь в тайге, когда до ближайшего населенного пункта километров 40?

  10. #15310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prieffi Посмотреть сообщение
    Но что делать с наликом и без запасной камеры/герметика где нибудь в тайге, когда до ближайшего населенного пункта километров 40?
    Если налика много, то кому его заплатить можно найти: https://youtu.be/WpAM6VBEO-0?t=533

    Однако, не каждый участник этого форума ездит в такие места. Многие за пределы ЦКАД выезжают редко...
    Последний раз редактировалось Baлepa; 29.10.2021 в 12:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шипованная резина для зимнего катания
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6946
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 00:36
  2. Резина для сыухи.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 11:18
  3. оптимальная резина для кк
    от EraserZel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 16:22
  4. Зимняя резина для 28"
    от bsd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 05:16
  5. Зимняя резина для велосипеда
    от tuzenbah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 13:59