Резина для фэтбайка. - Страница 1526
+ Ответить

Тема: Резина для фэтбайка.

  1. #15251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Нормально всё будет. Большинство фэт камер рассчитаны на диапазон 4–4.6".

    Если ширина камеры (обычной, бутиловой) в сплюснутом состоянии меньше 9 см, тогда уже с натяжкой, да.
    А если больше 10 см, то без проблем.
    Понял тебя.Сейчас измерил ширину камеры той .Она 10.5 сантиметра.В сплюснутом состоянии.Так что дмаю пойдет тогда.

  2. #15252

    По умолчанию

    Такой вопрос. А синяя полосочка на швальбах всегда есть? А то ко мне недавно приехали и на них нет такой полосочки, также и надписей TLE тоже нет (что меня напрягает). Есть повод беспокоится и переживать?
    Размер 26*4
    Последний раз редактировалось goragor; 31.05.2021 в 11:40.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Я еще не волшебник... Я только учусь.... (стравка)
    Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!

  3. #15253
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goragor Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. А синяя полосочка на швальбах всегда есть? А то ко мне недавно приехали и на них нет такой полосочки, также и надписей TLE тоже нет (что меня напрягает). Есть повод беспокоится и переживать?
    Просто это другая резина. На сколько я знаю предыдущее поколение той, которая с синей полосой.

  4. #15254
    Веломаньяк
    Байк
    Merida CX 6000 '16 / DengFU FM190 + Xiphias 95
    Адрес
    СВАО + САО
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    не всегда есть полоска, зависит от компаунда. У Швальбе традиционно есть пучок разных вариаций (Speed Grip и т.д.)
    переживать можно скорее из-за веса. Насчет наката и прочего в отношении Джимов и специфики применения фэтов вообще я б особо не парился

  5. #15255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx_B Посмотреть сообщение
    не всегда есть полоска, зависит от компаунда. У Швальбе традиционно есть пучок разных вариаций (Speed Grip и т.д.)
    переживать можно скорее из-за веса. Насчет наката и прочего в отношении Джимов и специфики применения фэтов вообще я б особо не парился
    Спасибо, приду домой еще по артикулу гляну для успокоения

    ---------------------------------

    Теперь понятно, почему нет значка TLE -- performance. Но и не light skin. Так что надеюсь с бескамерным использованием проблем не будет.
    Последний раз редактировалось goragor; 31.05.2021 в 19:36.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Я еще не волшебник... Я только учусь.... (стравка)
    Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!

  6. #15256
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    К сожалению, "перфоманс" - это у них самое жуткое гуано самая "простая"/дешёвая версия этой резины...
    Я ещё месяц-другой назад даже не знал(!) что в джимах, тоже, оказывается(!!!) есть такая.

    Так что, париться, конечно можно и нужно - особенно, если заказывалось что-то другое, а прислали почему-то это...
    Ну, если заказывалось именно "оно" - ну, тогда, значит просто ставить и кататься.
    Последний раз редактировалось Товарищ Сухов; 31.05.2021 в 20:31.
    NEXTIE

  7. #15257

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, не, это я прощелкал. Сейчас посмотрел -- там было указано. Я просто сам не просмотрел внимательно линейку. К тому же даже если и возврат -- тот еще геморой, учитывая, что живу я не в России.
    В общем, выбор один -- забить и катать, как колеса соберу ))
    Судя по отзывам (которые здесь читал), то будет лучше, чем самый плохой в линейке чао большого папочки (который у меня сейчас) )) Разница только в весе пол кило почти (надо будет швальбы взвесить).
    Последний раз редактировалось goragor; 31.05.2021 в 20:40.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Я еще не волшебник... Я только учусь.... (стравка)
    Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!

  8. #15258
    Веломаньяк
    Байк
    Merida CX 6000 '16 / DengFU FM190 + Xiphias 95
    Адрес
    СВАО + САО
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    с весом у швальб творчески. тут у народа лайтскины были тяжелее обычных. очень большой разброс по весу. так что пока рано переживать, может вес и норм будет

  9. #15259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx_B Посмотреть сообщение
    с весом у швальб творчески. тут у народа лайтскины были тяжелее обычных. очень большой разброс по весу. так что пока рано переживать, может вес и норм будет
    Я имел в виду, что по ТТХ швальба 1050 г, а чао БД (которые у меня) там что-то вроде 1400-1500 г, еще и камеры тоже от чао (вроде как по 600г )
    Последний раз редактировалось goragor; 31.05.2021 в 20:43.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Я еще не волшебник... Я только учусь.... (стравка)
    Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!

  10. #15260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx_B Посмотреть сообщение
    с весом у швальб творчески. тут у народа лайтскины были тяжелее обычных. очень большой разброс по весу. так что пока рано переживать, может вес и норм будет
    От тоже заметил что у одной накат резины на 0.5мм больше. Жалко перед установкой не взвесил...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шипованная резина для зимнего катания
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6946
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 00:36
  2. Резина для сыухи.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 11:18
  3. оптимальная резина для кк
    от EraserZel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 16:22
  4. Зимняя резина для 28"
    от bsd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 05:16
  5. Зимняя резина для велосипеда
    от tuzenbah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 13:59