Колёса - обода, втулки, спицы. - Страница 709
+ Ответить
Страница 709 из 775 ПерваяПервая ... 209409509609659679699704707708709710711714719739759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,081 по 7,090 из 7750

Тема: Колёса - обода, втулки, спицы.

  1. #7081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Где и что покупать решать только Вам.Из 6ти заказов два проблемных ,в первом случае претензия удовлетворена продавцом. Вы понимаете что ЛИЧНОЕ время бывает дороже товара выраженное в материальном отношении ? Как то так.
    То время, которое вы тратите здесь на форуме, пытаясь что-то доказать, явно не меньше, чем то, которое можно было бы потратить на общение с продавцом. Дело ваше, никто вас ни в чём убеждать не собирается. Просто информация ваша довольно-таки бесполезная. Что вдвойне обесценивает потраченное вами время на этом форуме.

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Кстати мой ник и телефон продавцу известен и он возможно(???)мне ВАЩЕ ПОФИГ, для себя я уже определился с продавцом веложелеза) в курсе сей дискуссии .
    Возможно/невозможно — гадание на ромашке какое-то.

  2. #7082
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    То время, которое вы тратите здесь на форуме, пытаясь что-то доказать, явно не меньше, чем то, которое можно было бы потратить на общение с продавцом. Дело ваше, никто вас ни в чём убеждать не собирается. Просто информация ваша довольно-таки бесполезная. Что вдвойне обесценивает потраченное вами время на этом форуме.


    Возможно/невозможно — гадание на ромашке какое-то.
    Ключевое слово - ИНФОРМАЦИЯ
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 31.01.2020 в 08:29. Причина: §3.4 §3.6 §3.7

  3. #7083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Мне заднюю втуль прислали со стальным барабаном(по документам) только вот незадача магнит к стальному барабану не "магнитится" и цвет у него бело-желтыйБольше я ничего у них заказывать не буду, себе дороже выходит.
    Может потому что он из нержавеющей стали

    ---------- Добавлено в 03:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:31 ----------

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Не нужно за меня что- то придумывать и додумывать и у меня прекрасное настроение Вы фотки на сайте продавца этих втулок посмотрите внимательно описание и рисунки к ним с размерами,,, эффективным менеджерам привет !!!Вы что думали что я не предпологал что мне приедет втулка с алюминиевым барабаном Важнее качественно работать мой пост заточен на это а толкование про гарантию и про законы РФ мне не интересны на сей счет у меня нет иллюзий.
    Таки последуйте своему совету и посмотрите внимательно описание Там так и написано «нержавеющая сталь». Она не обязана магнититься https://fatbiker.ru/R07-K2A2.html

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

    Цитата Сообщение от shmu01 Посмотреть сообщение
    Нет не обращался ,нет необходимости и ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО ДЛЯ МЕНЯ.Написал на форум для информации ФСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ..........
    Написать email экономически невыгодно?

    ---------- Добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

    На алюминиевом барабане планки антибит. Если их нет, барабан из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали.

  4. #7084
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Может потому что он из нержавеющей стали
    Недавно держал такой в руках... что-то он совершенно не производит впечатления, что он из нержавейки.
    Больше похоже на обычную сталь + гальванику.
    NEXTIE

  5. #7085

  6. #7086
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filinin Посмотреть сообщение
    битекс ABG после
    ничто ни вечно под луной, но почти целый треснул слегка...
    у мну сарма из-за подшипника накрылась, пробег ваще смешной...
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.02.2020 в 21:00.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #7087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Filinin Посмотреть сообщение
    Ужасы нашего городка, битекс ABG после 10000 км (+-)
    стальной запасной барабан есть, походу нужно ревизию делать тому что стоит.

  8. #7088

    По умолчанию

    скажите, а кто ни будь щупал эту втулку https://www.bike24.com/1.php?content...7C%7C%7C%7C%7C
    по описанию так и не понял, что с барабаном там речет или обычная система. как они?

  9. #7089
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Это не фэт и не стандарт.
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #7090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Это не фэт и не стандарт.
    ни чего не понял!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колёса: Втулки SLX, обода и спицы DT.
    от Капибар в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 13:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:57
  3. Продам 26 колеса, обода, втулки, спицы МТБ
    от Raptor2345 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:16
  4. Продам Продам колёса: обода dt xr4.1,втулки xtr, спицы Competition
    от vova095 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 13:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:18