Колёса - обода, втулки, спицы. - Страница 656
+ Ответить
Страница 656 из 775 ПерваяПервая ... 156356456556606626646651654655656657658661666686706756 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,551 по 6,560 из 7750

Тема: Колёса - обода, втулки, спицы.

  1. #6551
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Как увидел сегодня, прям припекло.
    Как теперь это развидеть...?!
    NEXTIE

  2. #6552
    Веломаньяк Аватар для maggotmt
    Байк
    smart fatty 4.0" JJ
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Добрый день. А никто не подскажет - в России сейчас где-нибудь можно найти обода DT SWISS BR710? Что-то вот именно их я не вижу от слова совсем?
    Ну или может и нет смысла их искать - тот же Sunrigle Mulefut 80SL не сильно по качеству-весу отличается? Тогда можно и не искать, наверное - эти в магазинах есть пока :-)
    Или вообще Blizzerk 70/80 взять. Основная цель - собрать вилсет для бескамерной установки весенне-летних колес. Покрышки - Veetires Mission. В размере 26"x4.0, скорее всего, ну может и 4.8 - но это если влезет в мою простейшую чугуниевую вилку, в чем сомневаюсь.
    Заранее спасибо

  3. #6553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    Veetires Mission
    в помойку. Ну или хотя бы оставить на заднем, а на перед что-нибудь приличное.
    Если готовы катать на таких помойных покрышках, то зачем выпендриваться с ободом?
    Взять любой близзерк. Или сейчас Ино продает дешевый обод (80 вроде?), но по ним пока отзывов нет.

  4. #6554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    Если готовы катать на таких помойных покрышках, то зачем выпендриваться с ободом?
    Ну типа обод меньше расходник чем резина, берется с прицелом на дольше. Резину проще поменять.

  5. #6555

    По умолчанию

    Зимой вес и жесткость ободов не особо принципиальны. Всё равно возить тяжеленные покрышки, с низким давлением. Да ещё и килограмм снега на ободе.

    Летом вес колес принципиален, но летом фэт ненужен. Так, для выпендрёжа только.

  6. #6556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    летом фэт ненужен. Так, для выпендрёжа только.
    ну или в случае отсутствия велосипедизма головного мозга и одном велосипеде на человека в доме. Редко, но встречается.

  7. #6557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ну или в случае отсутствия велосипедизма головного мозга
    тогда вес колес тоже не принципиален.
    Мои близзерки с Жимами весят примерно столько же, сколько стоковые двустенки с камерами и дубовыми покрышками на сферическом аваланче в вакууме, который у каждого незамороченного велосипедиста.

  8. #6558
    Веломаньяк Аватар для maggotmt
    Байк
    smart fatty 4.0" JJ
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну насчет выбора резины я спорить не буду - когда они мне перепали, я не в курсе был, что это прямо ужас-ужас. Вот прямо хуже, чем мои стоковые CST BFT? Ну резина - дело наживное, мне кажется, был бы куда ее бескамерно поставить.
    Вес, наверное, тоже не самое важное. А вот про колеса ino вроде тут писали, но отзывов по ним нет. И если они бескамерно не ставятся, или ставятся геморно - не хотелось бы тут упороться.
    И по поводу фэта и лета - да, у меня один велосипед, фэт, и пусть он увидит лес и все остальные, предназначенные для него локации, хорошо если раз 5 за лето, но я использую его как крабсраб, и он меня радует. Да, блин, я счастлив ехать утром и вечерм на фэте. И если он при этом еще станет легче, чем сейчас - на шиповках, чугунных сплошных ободах и с камерами - то почему бы и нет? В конце концов, я же не меняю 800 граммовые обода с квадратным дриллингом и зеленой лентой на 700 граммовые с круглыми отверстиями и красной лентой ради мифического облегчения и "красоты".

  9. #6559
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    А никто не подскажет - в России сейчас где-нибудь можно найти обода DT SWISS BR710? Что-то вот именно их я не вижу от слова совсем?
    Эти обода никогда в РФ не продавались.
    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    Ну или может и нет смысла их искать - тот же Sunrigle Mulefut 80SL не сильно по качеству-весу отличается? Тогда можно и не искать, наверное - эти в магазинах есть пока :-)
    По качеству сильно отличаются не в лучшую сторону, но на практике это не очень важно. Вторая версия мулфутов при этом весит уже сравнимо. Но и стоят сравнимо, 710-ые сейчас всего по 80 евро на Б24, например. Как раз последняя пара осталась.
    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    Или вообще Blizzerk 70/80 взять. Основная цель - собрать вилсет для бескамерной установки весенне-летних колес. Покрышки - Veetires Mission. В размере 26"x4.0
    Если чисто летний вариант, то близзерк 70 на 4" будет весьма хорош, при этом самый легкий и дешевый из выборки. И убить не жалко об корни, если что. Правда на нем есть нюансы с бескамеркой, но они решабельны.
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 26.02.2019 в 08:59.

  10. #6560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maggotmt Посмотреть сообщение
    или ставятся геморно - не хотелось бы тут упороться.
    тогда близзерки-80 не для вас.
    если хочется нормально и просто - близзерки-90. ну, может быть, мулефуты-80 (но я их в руках не держал).
    с близзерками-70 более-менее проще, чем с б-80. но сложнее, чем с б-90. дт будут чуть проще, чем б-80.

    выбор за вами )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Колёса: Втулки SLX, обода и спицы DT.
    от Капибар в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 13:07
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 20:57
  3. Продам 26 колеса, обода, втулки, спицы МТБ
    от Raptor2345 в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.03.2016, 10:16
  4. Продам Продам колёса: обода dt xr4.1,втулки xtr, спицы Competition
    от vova095 в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 13:29
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 13:18