Что для вас фэтбайкинг? - Страница 261
+ Ответить
Страница 261 из 264 ПерваяПервая ... 61161211231251256259260261262263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,610 из 2640

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #2601
    Веломаньяк Аватар для Сергей 66
    Байк
    MTB Hartman INGWORD PRO 29
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Какая сочная молодая зелень! Представляю какой там чистый и влажный воздух! Как ЭТА ПРИРОДА успокаивает и исцеляет наши души после суетных городских будней... СПАСИБО за ПРЕКРАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО!

  2. #2602
    Веломаньяк Аватар для A-134
    Байк
    Cube Acid 27.5 2014 Norco Revolver C9.1 2015 Norco Revolver FS9.2 2016 Norco Bigfoot 6.2 2017 Jamis ROUGHNECK 2018
    Адрес
    г. Волгоград
    Сообщений
    828

    По умолчанию

    Майский ПВД по Саратовской-Волгоградской обл, с участием аж 3х фэтбайков и одного полуфэта на 27+

  3. #2603
    Последний раз редактировалось PASSATizhi; 19.06.2023 в 12:19.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  4. #2604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Я так понял, самый медленный в группе не вернулся
    Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

  5. #2605

    По умолчанию

    Полно знаков, что много мишек и волков. Но я видел только лисиц и рогатых, днём на каждом шагу и ночью по лагерю шоркаются толпами. Но местные ренжеры ходят с спреями против мишек. По самой RMK тропе мы только двое ехали, она сложновата. Остальные 4 вела по обходным крутили. Выбор фэта был отличным решением. Кореш на гревеле 42мм, уежжал от меня на кусочках асфальта, а на самой тропе где корни, дошатые настилы в многие км, и просто в лесу, который назвали тропой, он оставал, ибо тупо боль. По грунтам фэт тоже едет лутше всех
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  6. #2606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Кореш на гревеле 42мм, уежжал от меня на кусочках асфальта, а на самой тропе где корни, дошатые настилы в многие км, и просто в лесу, который назвали тропой, он оставал, ибо тупо боль.
    мне всегда представлялось странной историей ехать в одну поездку на настолько разных типах велосипеда...
    это получается что по шосе группа будет ехать со скоростью фэта, а по песочку идти со скоростью шоссейничка =)

  7. #2607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omachulski Посмотреть сообщение
    мне всегда представлялось странной историей ехать в одну поездку на настолько разных типах велосипеда...
    это получается что по шосе группа будет ехать со скоростью фэта, а по песочку идти со скоростью шоссейничка =)
    ну фет только у меня на раьёне есть. солидаризм проявлять и ехать на гревеле, желания не было. ибо много черезрулек от фиг знает чего в траве, один погнул колесо в болоте застряв в досках. куча пробоев на булдыге и корнях. часто кто то шол, а не ехал. всё это фэту неведомо.






    да и фэт по факту самый быстрый в компании был. так что якорем он не стал. все ржали в начале, и стонали в конце. смешались в кучу велы, люди и пот. как ехал 25 по асфальту, таk их же и едеш на грунтовке. на гревеле это мягко скажем, не было возможно.
    Последний раз редактировалось PASSATizhi; 21.06.2023 в 18:11.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  8. #2608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    да и фэт по факту самый быстрый в компании был. так что якорем он не стал.
    якорем стали гревелы =)))

    в одиночку на фэте махнул бы по такому трэку в полтора раза быстрее? =)

  9. #2609

  10. #2610
    Веломаньяк Аватар для dekdek
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 (15) Norco Sasquatch (09) Cannodale Topstone 4 (22) Outleap Greenwich (23)
    Адрес
    Уфа Башкирия
    Сообщений
    371

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)