Что для вас фэтбайкинг? - Страница 249
+ Ответить
Страница 249 из 264 ПерваяПервая ... 49149199219239244247248249250251254259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 2640

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #2481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    Яб там закатил! Класс
    холодно там, снег летом идет и на 150-200 км жилья нет, до жилья не шоссе, а тропы с большими перевалами. из людей редкие автотуристы и погранцы. мощная автономка.

  2. #2482

    По умолчанию

    SGtomsk, не преувеличивай. Снег там, конечно, пойти может, но не так чтобы прямо постоянно идет. Обычно достаточно тепло. Но погода очень переменчива и может несколько раз за день смениться тепло и солнышко на ледяной ветер с дождем и обратно. 200км до жилья там нет нигде, в самом дальнем углу километров 30 до погранзаставы. И вообще расстояния небольшие, другое дело, что не по таким дорогам, где можно проехать 100км в день не напрягаясь. У меня весь Укок от въезда через один перевал до выезда через другой уложился в 3 дня (в самый дальний угол я не поехал). Это мощная автономка?
    Но, если честно, сам Укок не так, чтобы сильно впечатлил, вот его окрестности очень хороши.

  3. #2483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AskoldNsk Посмотреть сообщение
    SGtomsk, не преувеличивай. Снег там, конечно, пойти может, но не так чтобы прямо постоянно идет. Обычно достаточно тепло. Но погода очень переменчива и может несколько раз за день смениться тепло и солнышко на ледяной ветер с дождем и обратно. 200км до жилья там нет нигде, в самом дальнем углу километров 30 до погранзаставы. И вообще расстояния небольшие, другое дело, что не по таким дорогам, где можно проехать 100км в день не напрягаясь. У меня весь Укок от въезда через один перевал до выезда через другой уложился в 3 дня (в самый дальний угол я не поехал). Это мощная автономка?
    Но, если честно, сам Укок не так, чтобы сильно впечатлил, вот его окрестности очень хороши.
    Ну если погранзастава жилье, тогда так. Я все таки деревни рассматриваю, а беляши далеко... И расстояния в горах не по линейке измеряют. Понятно, что сугробы не лежат, но пойти может и температура падает, ночью заморозки. Кстати, реки как пересекал? Холодные, мощные... Мощная автономка в плане что условия там некомфортные и нужно тащить одежду и снаряжение с учетом такой погоды.

  4. #2484

    По умолчанию

    Ну Ак-Алаху бродить в одиночку я не рискнул, а остальные реки хоть и холодные, но не сильно мощные, по крайней мере в августе. Так что бродов было множество, но напрягали они только в плане холода и того, что ноги мокрые всю дорогу. Так и проездил в велосандалиях всю дорогу. Велотуфли с собой были, но не было смысла их надевать, всё равно теплее в мокрых не будет.

  5. #2485
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию









    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  6. #2486

    По умолчанию

    Нашел свой затерявшийся тест на проходимость в карьерах 2019 года!
    Salsa blackborow
    Звук каэш не особо, но суть ясна)


  7. #2487
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Прокатить асфальтовый бревет 200 на 29+, так как обычный 29" одолжил другу...



    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #2488
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от generalnik Посмотреть сообщение
    Нашел свой затерявшийся тест на проходимость в карьерах 2019 года!
    Salsa blackborow
    Звук каэш не особо, но суть ясна)

    https://www.youtube.com/watch?v=g_v3...l1uyHxOwQK3sg4
    Ох как круто. Я и не знал что в Москве есть длинный боров.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #2489
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Катнуть как обычно лесами-озерами
    Набрать немного грибов



    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #2490
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Прокатить асфальтовый бревет 200 на 29+, так как обычный 29" одолжил другу...
    Что, бревет по асфальту, на фэте??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)