Что для вас фэтбайкинг? - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 264 ПерваяПервая ... 691011121316214161111211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2640

Тема: Что для вас фэтбайкинг?

  1. #101
    Без 3-х минут веломаньяк
    Байк
    ТитанНН Бэзоффсет 190, Карбоновый Surly Moonlander.
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    284
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    На небольших речках, во время предновогодней оттепели, вода пропитала весь снег на поверхности льда и сейчас на многие километры поверхность покрыта слоем снега всего в несколько миллиметров.





  2. #102

    По умолчанию

    во время предновогодней оттепели, вода пропитала весь снег на поверхности льда и сейчас на многие километры поверхность покрыта слоем снега всего в несколько миллиметров.
    в мск это выглядело так, я бы так стреманулся ехать


  3. #103
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в мск это выглядело так, я бы так стреманулся ехать
    У нас в городе так весь декабрь было, с небольшими вариациями. Но ездил. Много падал, но ездил.

  4. #104
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,833
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Такое ощущение, что фэтбайкинг для меня закончился с обретением фэтбайка. Было круто писать все эти статьи, находить производителей и железки, полировать свой конфиг и так далее, а вот сейчас, когда есть и фэт и время и погода, мне совершенно не хочется кататься. Выходишь на улицу, думаешь, что погода офигенная, и надо бы покатать, но не катаешь. Какая-то непонятная лень.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  5. #105
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Nameless, иногда процесс достижения результата важнее самого результата, бывает и такое. Нечасто, но бывает. Байк продать, начать собирать новый

  6. #106
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Nameless Хочу выразить тебе огромный респект за проделанную тобой работу! Лично я склонен думать, что это все временная хандра, навеянная погодными катаклизмами и накопившейся психологической усталостью. Классика спортивной психологии - почитай труды Ганса Селье! По себе знаю, что активность на форуме всегда идет в разрез с желанием реально покататься. Кроме того, мне довелось пережить на своем опыте важный перелом в восприятии такого вида спорта, как лыжные гонки. Я сознательно жил ими двадцать лет, и даже сейчас иногда достаю из пыльного чехла свои боевые "глобусы", украшенные маркировочными печатями многочисленных соревнований, любуюсь ими, восхищаюсь их формой, вспоминаю их боевые возможности, испытываю какие-то знакомые искры давно угасшего интереса... и убираю назад в чехол. В этом году исполняется ровно семь лет, как я не вставал ни на какие на лыжи даже на полу у себя дома!

    В любом случае, очень надеюсь, что хоть на каком-то велосипеде ты все равно очень скоро будешь кататься. И даже скажу по секрету, что для меня это гораздо важнее, чем то, что ты будешь кататься именно на фэтбайке. Я уже писал в профильной теме - у велосипедов нет недостатков. Ни у каких. Просто, мы все иногда устаем, когда много на них катаемся или много говорим и думаем о них


  7. #107
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Движение-всё, цель -ничто" (Эдуард Бернштейн)

    Nameless, да вы -оппортунист.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  8. #108

    По умолчанию

    Nameless, у каждого свой рецепт выхода из хандры, я обычно уезжаю загород на природу. фэт кстати для этого подходит.

  9. #109
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,969
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Фэтбайк - это вполне самостоятельный велосипед



    Несмотря на оптимистично настроенный термометр, уютно пригревшийся за окном кухни в подветренной стороне со стороны двора и показывавший всего - 17 С, его собратья в многоэтажках на окраине с шикарными видами на пригород были солидарны - 23 С

    Но как пропустить такой замечательный день? опоздать на целую зиму

    Не увидеть стаи зимних бабочек....



    сказочного леса...



    Не полюбоваться видами города...



    неумолимо уходящей по лёд реки...



    ледяная шуга что-то шелестит о своем, создавая непередаваемую акустическую картину



    Последний взгляд заходящему солнышку - и скоро дома....

    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  10. #110

    По умолчанию

    ............
    Последний раз редактировалось Аскар; 31.12.2014 в 12:17.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)