Советы по выбору велотренажеров
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Советы по выбору велотренажеров

  1. #1

    По умолчанию Советы по выбору велотренажеров

    Мы с супругом задумали открыть свой небольшой фитнес-клуб. Сейчас перед нами стал вопрос выбора хороших велотренажеров, да и тренажеров в общем. В интернете выбор достаточно велик да и цены значительно колеблются. Может кто то подскажет из собственного опыта занятий на тренажерах, какие лучше брать? Лично я остановила свой выбор на покупке орбитреков, мне они кажутся более эффективными.
    Нет на свете обмана хуже, чем самообман.

  2. #2
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,416
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Конторы, продающие подобную технику, имеют специалистов, могущих вам помочь.
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  3. #3

    По умолчанию

    тут есть люди, которые организовывают групповые тренировки на велотренажерах, думаю, что могут присоветовать

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170056

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Конторы, продающие подобную технику, имеют специалистов, могущих вам помочь.
    это само собой, без рекомендаций специалистов тут явно не обойтись. Сейчас просто нет возможности туда попасть, потому решила "пробить" почву в интернете

    Цитата Сообщение от РомаGiant Посмотреть сообщение
    тут есть люди, которые организовывают групповые тренировки на велотренажерах, думаю, что могут присоветовать

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=170056
    спасибо за ссылку, сразу и не нашла ее....пошла ознакамливаться
    Нет на свете обмана хуже, чем самообман.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glukoza Посмотреть сообщение
    это само собой, без рекомендаций специалистов тут явно не обойтись. Сейчас просто нет возможности туда попасть, потому решила "пробить" почву в интернете
    Так вы бы поспрашивали на профильных форумах.
    Мне лично нравятся эллипсоиды и велотренажеры, беговую дорожку можно смело покупать. Недавно была в зале, так там поставили новый какой-то модный тренажер, я даже его в нете нашла, почитала про него, называется виброплатформа TurboSonic. Хотя только 2 раза ещё удалось мне на нем позаниматься, но первое впечатление - супер вещь, он реально заменяет 1,5 часа тренировки, болят так мышцы, в зале упахаться придется для такого эффекта. А ещё тренеров хороших найдите и будет вам успех.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonics Посмотреть сообщение
    Так вы бы поспрашивали на профильных форумах.
    Мне лично нравятся эллипсоиды и велотренажеры, беговую дорожку можно смело покупать. Недавно была в зале, так там поставили новый какой-то модный тренажер, я даже его в нете нашла, почитала про него, называется виброплатформа TurboSonic. Хотя только 2 раза ещё удалось мне на нем позаниматься, но первое впечатление - супер вещь, он реально заменяет 1,5 часа тренировки, болят так мышцы, в зале упахаться придется для такого эффекта. А ещё тренеров хороших найдите и будет вам успех.
    да я по возможности не только тут узнаю информацию, хочется получить ее по максимуму...все же хотим открыть фитнес-клуб не для себя, потому и интересует мнение, какие тренажеры большей популярностью пользуются
    О виброплатформах вообще впервые слышу. Видимо вещь не из дешевых, да и место наверно много такие тренажеры занимают. А как долго необходимо на нем заниматься, чтобы так устать?
    Нет на свете обмана хуже, чем самообман.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glukoza Посмотреть сообщение
    да я по возможности не только тут узнаю информацию, хочется получить ее по максимуму...все же хотим открыть фитнес-клуб не для себя, потому и интересует мнение, какие тренажеры большей популярностью пользуются
    О виброплатформах вообще впервые слышу. Видимо вещь не из дешевых, да и место наверно много такие тренажеры занимают. А как долго необходимо на нем заниматься, чтобы так устать?
    Да, я просто подумала, что здесь на профильных форумах можно более-менее профессиональную помощь получить.
    А turbosonic я так поняла стоит не дешево, это не китайская дешевая подделка, но говорили девочки, что пробовали на китайских виброплатформах заниматься, так на них трясет, что голова кажется отпадет, а на этом нет такого, всё очень плавно, даже приятно. Только важно ещё и режим правильно выбрать, но в этом нам тренера помогают. А занимаемся мы на нем по 10-15 минут и этого вполне достаточно. Вот так выглядит этот тренажерчик.
    turbosonic.jpg

  8. #8

    По умолчанию

    на вид такой привлекательный. Думаю, такой тренажер пользовался бы спросом. Спасибо за совет, рассмотрим его, как вариант Он еще и места много, наверно не займет, что не маловажно
    Нет на свете обмана хуже, чем самообман.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glukoza Посмотреть сообщение
    на вид такой привлекательный. Думаю, такой тренажер пользовался бы спросом. Спасибо за совет, рассмотрим его, как вариант Он еще и места много, наверно не займет, что не маловажно
    он довольно компактный

  10. #10

    По умолчанию

    http://www.proform.com/webapp/wcs/st...2_29511_191319

    только где его купить у нас- не знаю.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 11:43
  2. статья по выбору велосипеда для ребёнка
    от ESN в разделе Велосемейники
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.06.2005, 10:47
  3. Нужен совет по выбору велосипеда...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 13:33
  4. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  5. Помогите по выбору!
    от ivan_hp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 00:14