Мой СпешРокхоппер, или Черно-белый Лис Домино
+ Ответить
Страница 1 из 19 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Тема: Мой СпешРокхоппер, или Черно-белый Лис Домино

  1. #1
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию Мой СпешРокхоппер, или Черно-белый Лис Домино

    «То, о чем так долго говорили большевики, -
    СВЕРШИЛОСЬ!» !!..

    Мой красавчик Черно-белый Лис Домино готов!
    Я ждала этого события 5 месяцев... И он, мой Лис, тоже, находясь в подвешенном состоянии, в прямом и переносном смысле (то ли будет он оживлен Маэстро, то ли нет, было долго не понятно).
    Он назван в честь Черно-бурого Лиса Домино Сетона Томпсона, - необыкновенно красивого, шустрого, пронырливого, хитрого в хорошем смысле, выходящего победителем изо всех трудных, опасных ситуаций.
    Мой черно-белый очаровательный Лис будет таким же, - очень быстрым, стремительным, маневренным, изворотливым (в пробках на автодорогах это качество просто необходимо!), избегающим или успешно преодолевающим все опасности в пути, изо всех сложных ситуаций выходящим победителем!
    Ожил Лис благодаря золотым рукам моего Маэстро!
    Пришлось повозиться ему с этим красавчиком! - с утра до вечера четыре дня (в отличие от создания Принца Гари по прозвищу Канарейка, который был собран за день, да и то потому, что Маэстро создавал его не по принципу «пришпандорил как-то-да-и-ладно-сойдет, а как Пигмалион свою Галатею) - с Лисом же были трудности немалые : то одно не подходило, то другое было не годно...
    В результате, вместо системы, что была приготовлена Лису, Маэстро сам приобрел и поставил еще лучшую (!), со звездами-мечтой 52-42-30 ! Я и предположить не смела, что систему с таким набором звезд можно поставить на вел, совсем не шоссер, с колесами 26 , и все, кого ни спрашивала, говорили «Нет!», - а Маэстро поставил, и получилось так, что как будто именно эту системку мой Лис и ждал!
    С крыльями пришлось повозиться - при отсутствии креплений для них где бы то ни было! И так далее, и так далее...
    В итоге, - мой долгожданный Лис Домино стал просто великолепным породистым красавцем!
    Всё у него в масть, - черная рама, черная вилка, беленькие лапки-колеса, белое седло, белое на некоторых деталюшках, и серебристый оттенок : серебристого цвета крылья, серебристые некоторые детальки, в том числе манетки и средняя часть выноса, черно-серебристая система-мечта, переклюки и так далее.
    «И невозможное возможно, дорога дальняя близка, когда...», - когда за дело берется Маэстро Николаич, которому подвластно всё!
    Скоро, очень скоро я заберу Лиса из его временного пристанища в мастерской, и он, мой красавчик, побежит шустро и весело в свой дом-норку.
    Я надеюсь, что вылазки Лиса из дома будут частыми, удачными, успешными, -
    «С этих пор Домино вступил в широкий мир, полный житейских бурь, лежавший за пределами родного уголка... Теперь он начал самостоятельную жизнь, и должен полагаться только на собственные силы, - чтобы быть целым.
    С каждым днём он становился умнее, осторожнее и красивее.»


    СПАСИБО Маэстро Николаю Николаичу, давшему жизнь, - надеюсь , долгую и счастливую, - этому Черно-белому красавцу Лису Домино!

    (Фотки будут, когда я заберу своего красавчика, сфотографирую его и кто-то поможет мне поместить их в Тему)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    В результате, вместо системы, что была приготовлена Лису, Маэстро сам приобрел и поставил еще лучшую (!), со звездами-мечтой 52-42-30 !
    Моя плакать теперь наверное будешь гонять под 50км/ч на передаче 11-52

  3. #3

    По умолчанию

    Пафоса-то сколько )
    Система и правда ад, как можно ездить с такими звездами мне не понять.
    Здесь могла быть ваша реклама..

  4. #4
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну да, - вышел из дома, толкнул Лиса и вперед и с песней до работы, - не молотить же воздух ногами., как ветряная мельница..

    Кстати, - преклоняюсь. Фил, - ты, наверное, один смог осилить столько "много букв"! Не ожидала, правда...

  5. #5

    По умолчанию

    RoadVulpes,

    Я вот езжу с системой 36 и могу комфортно разгонятся до 32-35км/ч зачем тебе шоссейная система на чугунном МТБ?

  6. #6
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Обижаешь моего красавичика! - У него рама М4, - очень легенькая. Компоненты тоже легкие, - почему он, мой Лис, "чугунный"?
    Системы такие, шоссерные, у меня на всех велах, - самая малозубая на Серебристом: Тигра 50-39-40.
    Остальные все с 53 зубками на передней звезде.
    Ездила тут как-то на 48-зубой на не моем велосипеде, - ну, не скажу, что совсем уж хреново идет, - довольно шустренько катил, это правда, - но, возможно, рама у него такая катучая - это был Валька - Трек-Валенсия.

  7. #7
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ну каменты, как и фотки, тоже потом будут, а пока флуд))) филз на сколько расход котлет зимой увеличиваетсяпримерно?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    на сколько расход котлет зимой увеличиваетсяпримерно?
    На много, примерно в 2 раза больше надо есть, только вот котлеты на морозе совсем плохо идут..

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    почему он, мой Лис, "чугунный"?
    Потому что не чугунный будет стоить около 70-80тыр, твой лясик столько стоит?

  9. #9
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Рокхоппер создавался очень легким и именно для 52 звезды, браво! !

  10. #10
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Мне кажется, что стОит он... - много!!!
    Я ж его не купила, а собирала. Ну, пару вертолетных экскурсий по Камчатке точно ушли!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 11:08
  2. Черно-белый синяк или Trance X2 (2011)
    от Markin в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 06:52
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 23:39
  4. Продам Продам CUBE ACID 2011 черно-белый
    от Стренш в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 01:12
  5. Черно-белый Кубик Рубик
    от Lexx-CCX в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 19:41