Картотека ЮЗАО - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 374

Тема: Картотека ЮЗАО

  1. #61

    По умолчанию

    Ник: zelenyi
    Имя: Дмитрий
    Район: м. Новые черёмушки, ул. Намёткина.
    Телефон: 8 (926) 204-15-16
    Аська: 194-133-508
    Мейл: dima@hrhome.ru
    Сайт: www.hrhome.ru
    Велосипед: RM blizzard
    Стиль катания: кросс-кантри
    Места катания: будни c 17 - 19 Битцевский лесопарк, выходные - Дзержинский и леса Подмосковья
    Время катания: будни c 17 - 19, можно и пораньше
    Дополнительно: Буду рад любым предложениям о совметных покатушках, ибо одному скучно, любителей посидеть на пеньке и покурить, прошу не беспокоить, ибо люблю крутить!

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Ник: Чудо
    Имя: Сергей
    Район: Ясенево, 5 штат
    Аська: 196-564-177
    Мейл: chudos@mail.ru
    Велосипед: GT Avalanche 3.0 (серебристый как McLaren)

    [off]Стиль катания: ХЗ, не знаю что это за стиль и стиль ли это вообще (когда начинал кататься велосипедисты были редкостью, а на горных велах в лесу и в районе вообще не наблюдались, прохожие на меня смотрели как на идиота, так что учиться было не у кого) - гоняю на предельной скорости (на сколько сил хватает, по лесу или по городу, неважно в горку или под горку или по прямой) так как Ясенево и близлежащие деревни располагаются на холмах, то с диким визгом слетаю с горы, если лес, то еще круче, дорожки извилистые, летишь по ним вниз, ух, (только расслабляться нельзя - либо собака может кинуться, либо пешеход, либо добрые люди бревно положат поперек, или прыгуны настроят трамплинов и ям накопают рядом, очень приятный сюрприз когда вылетаешь из-за поворота и перед тобой выбор либо на трамплин, либо в яму, и время - секунды 3, они уже снова начали строить трамплины и ямы копать, проезжал сегодня мимо этих пчелок майя) так, о чем это я, а, потом выбираю передачу посерьезней, насколько сил хватит и вверх, так и летаю вниз, ползу изнемогая вверх, когда на гору заберешся такой кайф, повороты люблю проходить на хорошей скорости и с управляемым заносом заднего колеса (правда на новом веле такое не получается, зараза, никак мы не можем привыкнуть друг к другу, более или менее приручил его, на гравии и песке ведет себя хорошо, а вот по грязи, в дождь совершенно теряет голову, трудно контролируемый, грешу на его обувку, не очень мне нравиться этот протектор, но до магазина пока не доехал)

    Места катания: в основном Битцевский лес (между ясенево, мкад, чертаново и красным маяком) вроде бы место небольшое, но столько горок и трасс (я так называю тропинки и дорожки) что минимум 1.5-2 часа на все хвататет чтобы все объехать (раньше за это время три раза проезжал эту же трассу) если скучно становиться, езжу по Ясеневу и по Чертаново.
    Заезды на дальние дистанции устраивал только когда покупал оба вела, на первом после покупки ехал от магазина на Таганке до дома, на втором год назад от Триала на Автозаводской в два часа ночи
    перся до дома

    Время катания: вообще катаюсь когда время есть, и когда светло в лесу, а то в темноте уж больно собаки кусаются (хотя и днем тоже могут, на днях такой кульбит на велосипеде сделал, чтобы не укусила собака, образцова со своими мишками на велах отдыхает)
    а время нахожу почти всегда (иногда просто не могу, на душе кошки скребут если не сяду на вел), езжу почти каждый день, где-то после обеда 14 и позже до.. прибавляем к времени выезда 1.5-2 часа
    вообще любимое время катания Утро - минимум народа, ни собачников, ни праздно шатающихся, ни пьяных, ни детей. но утром редко получается
    в выходные и праздники почти не езжу - обычно в эти дни работаю (слыхали про еврейское счастье?), и по ночам часто работаю
    но скоро все изменится и буду ездить после 18.00 по будням и наконецто у меня будут выходные и праздники как у белого человека

    Местность не имеет значения, будь то асфальт, песок, гравий, грязь, месиво грязевое, горы или равнина, (правда продолжительная тряска на скорости раздражает) езжу иногда в дождь, обычно когда в него попадаю

    да, и последнее - я не зануда (ну хочется мне в это верить и все тут)
    [/off]

  3. #63

    По умолчанию

    Ник: Wolk88
    Имя: Михаил
    Район: м Каховская м Новые-Черёмушки
    Телефон: 121-55-18; 8-926-264-77-72
    Аська: 204-622-998
    Мейл: Wolk88@bk.ru
    Велосипед: Author proxy sx
    Стиль катания: алкобайкинг
    Скорость 20 км\ч
    Места катания: вся Москва
    Время катания: Любое с 0-24

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Gladkey
    Байк
    Rock Machine Adrenaline 3000 '07 благополучно развалился :(
    Адрес
    Апрелевка МО
    Сообщений
    1,259

    По умолчанию

    Ник: Gladkey
    Имя: Сергей
    Район: г. Троицк М.О. Ладно, м. Теплый Стан - Беляево - Ясенево.
    Телефон: лучше в асю.
    ICQ: 337392832.
    Мыло: vasilisque<гав>yandex.ru
    Вел: Haro V5r (серый такой).
    Стиль езды: покатушки, ненапрягающий КК. Но если надо, можно и повкручивать
    Места: ЮЗАО, район Беляево - Битцы, если есть предложения - стучитесь.
    Время: без разницы, ибо работаю 2/2, предпочитаю катать утром/днем, хотя ночные походы тоже не проблема (фары есть).

  5. #65

    По умолчанию

    Тоже что-ли отмечусь =)
    Ник: Diego
    Имя: Иван
    Байки: Giant NRS, TREK 4500, Atom $am
    Район: Беляево
    Ася: 104944836
    Мыло: diego at bike4u dot ru

    Стиль езды: кантри-кросс, туризм, пвд, стрит, дерт, фан, эх, было бы время на все...)))

    Места: Битца, город

    Время: Будни после 19, выходные когда как =)
    3х9 bike4u

  6. #66
    Организатор ПВД Аватар для BV.
    Байк
    Scott 720 Scott 935 Aist 29
    Адрес
    Москва. Теплый стан, Белоруссия. Щучин.
    Сообщений
    6,200

    По умолчанию

    (весна-лето-осень)[/i]

    Ник: BV.
    Имя: Валерий
    Район: м. Теплый Стан
    Телефон: 8 (916) 42-333-24
    Мейл: bvi71(a)yandex.ru
    Сайт: www.zhelezki.tk
    Велосипед: Author
    Время катания: Пн.-Птн. в Битце ~ 18-00 - 20-00ч.



  7. #67

    По умолчанию

    Ник: FMJ
    Имя: александр
    Район: м. Юго-Западная
    Байк: MGX FX-1
    Стиль катания: стифрирайд, КК
    Места катания: все что между Кутузовским и Варшавкой
    Время катания: вечер

  8. #68

    По умолчанию

    День добрый )

    Ник - Snow83
    Аська - 290819109
    23 года
    Место жительства - м. Юго-западная, ул. Ак. Анохина.

    Вел - Gt Avalanche 2.0 (04)
    Стиль - никакого наверное, просто для удовольствия))

    Обычно по выходным (если погода позволяет каждую субботу, воскреснье), ближе к ночи, когда народу меньше ).
    Обычный маршрут - ленинский, вернадский, воробьи ессно )

    Собственно первый раз зашел на веломанию, стало не с кем кататься, все друзья делись куда-то ),
    а одному тоже прикольно конечно, но хотелось бы в компании)
    ...Everybody who has a bike is my friend (G.Fischer)
    ...Слишком близко, чтобы мечтать. Слишком просто, чтобы усложнять. Слишком твое, чтобы упускать.

  9. #69

    По умолчанию

    Ник: JackColt
    Имя: Илья
    Возраст:20 лет
    АСЯ: 225459717
    Место Проживания:М.пражская ул.Чертановская
    Байк:Merida Kalahari 510
    Стиль езды:КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!!еду как могу!!! :blink:
    Готов к совмесным покатухам.....
    Никогда не бегай за Девушками и за Автобусами ......... Всё равно не догонишь ......
    Но попробовать можно ......

  10. #70

    По умолчанию

    Ник: Герлион
    Имя: Володя
    Район: ул. Тёплый Стан
    Телефон: 89163190956
    Аська: 325065183
    Мейл: va-vyalov@yandex.ru
    Велосипед: шоссейный
    Стиль катания: шоссе (в городе и за городом), туризм, велопрогулки в компании.
    Места катания: везде где захочется или предложат... Люблю Крылатские холмы
    Время катания: в свободное от учёбы и других дел время

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)