Крепление щитков (крыльев) на велосипедную вилку без центрального отверстия в горилле - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Крепление щитков (крыльев) на велосипедную вилку без центрального отверстия в горилле

  1. #61
    Велопутешист Аватар для RaDDiveR
    Байк
    Corratec X-Vert Motion 650B (2015)
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....b7d4e/view.pic
    а, ну тут понятно, я по тому же принципу хомутами стянул, проделав отверстия в крыле

    я думал как-то можно сделать, чтоб и отверстие появилось под крыло и под багажник

  2. #62

    По умолчанию

    Мой колхоз, пока в процессе реализации, предварительный вариант, еще не доделал:


  3. #63

    По умолчанию

    Вилка RockShox 30 Silver, полноразмерные крылья SKS Bluemels 60.
    Крепление на крыле согнул Г-образно, чтобы сверху ложилось на гориллу. Крепление упаковал в термоусадку, чтоб не коцало вилку. Просто притянул пластиковой стяжкой. Держится хорошо уже 16 тыс. км.
    К штанам вилки крепил сначала на самодельные хомуты из строительной ленты и термоусадки, затем поставил хомуты CATEYE, подвернувшиеся по случаю.
    PS. 1 К крылу сверху пришлось приделать миникрыло из пластиковой канцелярской папки, иначе на ноги вилки грязь попадала.
    2 Снизу крыла пристроил брызговик длиной аж 18 см! чтобы МОИ ноги, каретка, а главное цепь оставались чистыми. Брызговик из той же папки.
    Фото:
    https://disk.yandex.ru/a/jauz8MAzPfa5xg
    Последний раз редактировалось Ankor61; 23.03.2023 в 07:47.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankor61 Посмотреть сообщение
    PS. 1 К крылу сверху пришлось приделать миникрыло из пластиковой канцелярской папки, иначе на ноги вилки грязь попадала.
    Лучше из тезы ≈500-600г/м2 ( ну, или бутылочного пластика), папка быстро закончится

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    И,... да, на ноги попадет все равно достаточно грязных брызг - тут другая метода .

  5. #65

    По умолчанию

    Это миникрыло на данной вилке продержалось 16 тыс. км, а до этого ещё 10 тыс. данный комплект жил на другой вилке. Нижний брызговик да, меняю 1-2 раза в сезон, особенно, когда подморозит, становится хрупким. Но без нижнего нельзя - крыло хоть и полноразмерное, каретку, звезду-цепь, мои ноги почти не защищает
    PS. Поправочка, крыло у меня 26 тыс. км, а миникрыло поставил только на новую вилку, т.е. 16 тыс. км назад. Виноват.
    Последний раз редактировалось Ankor61; 23.03.2023 в 20:27.

  6. #66

    По умолчанию

    Ankor61, ну, если подкрылки из папки продержались 26ткм, то тогда мне неизвестны такие папки ... У меня как-то быстро лопались. А крепил-то подкрылок как не показал ....

  7. #67

    По умолчанию

    Миникрыло согнул, так, чтобы плотно прилегало к тыльной стороне крыла и держало эту форму. И на клей СуперМомент. Края и миникрыла и брызговика подсунул под штатные крепежи крыла, которые в виде двух белых заклёпок.
    Последний раз редактировалось Ankor61; 23.03.2023 в 19:38.

  8. #68
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,150

    По умолчанию

    Ну вы блин даёте. Купите крыло zefal универсалку и всё.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. крепление magura HS33 на вилку БЕЗ брейкбоссов
    от Brutxer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 18:42
  2. Спрос крепление SKS крыльев
    от ohotnik94 в разделе Подарю!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 19:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 14:54
  4. Куплю "родное" крепление гидролинии на вилку Fox F80 RLC 32
    от igvo в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 14:28
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 14:03