Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр. - Страница 249
+ Ответить
Страница 249 из 366 ПерваяПервая ... 49149199219239244247248249250251254259279299349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,490 из 3656

Тема: Выбор телескопического (регулируемого) подседельного штыря KS, Fox, RS и пр.

  1. #2481
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    Чем мешал, ногу перекидывать с вела, или опускания седла не хватало для спусков?
    Я 192 см. когда летишь вниз, мне достаточно приспустить седло немного, ведь попа в любом случае за ним болтается, и стоишь на педалях. В горах, возможно, там и на колесо надо "садиться", и лучше иметь длинноходовой штырь.
    Конечно, для спусков в горах он и нужен.

  2. #2482

    По умолчанию

    Всем привет. Не судите строго, хочу себе первый дроппер приобрести, но в этом вопросе совсем не разбираюсь. Присматриваюсь к КS. Можно ли его за седло поднимать? Подскажите какая раздница между ks lev integra и ks lev si? Ну или может подскажите какие нибудь еще дропперы с внутренней проводкой за этот бюджет и что бы за ними особо не следить?

  3. #2483

    По умолчанию

    [QUOTE=opezdol777;7897413]Всем привет. Не судите строго, хочу себе первый дроппер приобрести, но в этом вопросе совсем не разбираюсь. Присматриваюсь к КS. Можно ли его за седло поднимать? Подскажите какая раздница между ks lev integra и ks lev si? Ну или может подскажите какие нибудь еще дропперы с внутренней проводкой за этот бюджет и что бы за ними особо не следить?[/QUOTE
    где заказывать хочешь?

  4. #2484

    По умолчанию

    opezdol777, за седло можно только механику поднимать. В гидравлике только пара исключений из этого правила.

  5. #2485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    opezdol777, за седло можно только механику поднимать. В гидравлике только пара исключений из этого правила.
    Извиняюсь, я не шарю просто, поднимать за седло особо не собираюсь, читая эту ветку понял что например если реверб чуть зацепить за седло, то сразу завоздушиться и начнуться танцы с бубном. Интересно кс в этом плане такой же геморный?

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    где заказывать хочешь?[/QUOTE]
    Думал где нибудь у нас найти, а какие есть варианты? Я так понимаю все обычно из за бугра тащут либо с чэйна заказывают?

  6. #2486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opezdol777 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, я не шарю просто, поднимать за седло особо не собираюсь, читая эту ветку понял что например если реверб чуть зацепить за седло, то сразу завоздушиться и начнуться танцы с бубном. Интересно кс в этом плане такой же геморный?

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    где заказывать хочешь?
    Думал где нибудь у нас найти, а какие есть варианты? Я так понимаю все обычно из за бугра тащут либо с чэйна заказывают?[/QUOTE]

    Байкйок бери его просто с помощью шестигранника можно прокачать если завоздушился специальная конструкция.
    https://youtu.be/xGHbunAKrm4
    Последний раз редактировалось Pawtet; 30.04.2019 в 07:09.

  7. #2487

    По умолчанию

    Очень неплох, Brand-X достаточно крепкий и демократичный по цене

  8. #2488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fiziver Посмотреть сообщение
    Очень неплох, Brand-X достаточно крепкий и демократичный по цене
    Купил его неделю назад. Сегодня к осевому люфту с покупки добавился поперечный, пока небольшой.
    Как у тебя с этим дела?

  9. #2489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима НН Посмотреть сообщение
    Купил его неделю назад. Сегодня к осевому люфту с покупки добавился поперечный, пока небольшой.
    Как у тебя с этим дела?
    Есть небольшой люфт, но все в пределах нормы, знакомого уже год такой, и особых проблем не было, люфт тоже есть небольшой, но в течении года не изменился

  10. #2490

    По умолчанию

    У меня интерес именно про поперечный люфт. При покупке его не было. Был незначительный осевой, про который все пишут, что он есть на новых. Поперечный люфт образовался вчера во время покатушки. Это на третий-четвертый день использования. Неприятное ощущение, когда под тобой седло на штыре шевелится. Мой вес 69 кг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Болт подседельного штыря
    от гордон ким в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 21:46
  2. Длина подседельного штыря thomson в раме, вопрос.
    от malmo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 20:02
  3. переходники для подседельного штыря
    от citozus в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 05:38
  4. Обрезание подседельного штыря
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 00:53
  5. Затяжка подседельного штыря
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2005, 23:36

Метки этой темы