Рога для карбонового руля
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Рога для карбонового руля

  1. #1

    По умолчанию Рога для карбонового руля

    Здравствуйте ! Подскажите и посоветуйте рога для карбонового руля ( Crank Brothers Cobalt 11 ). Желательно с: http://www.chainreactioncycles.com и http://www.bike24.com. Заранее спасибо !

  2. #2

    По умолчанию

    Пфффф, а производитель разрешает ставить рога на свой руль? Вы этот вопрос выяснили? Если разрешает то берите KCNC, не пожалеете.

  3. #3

    По умолчанию

    DjSly, нус, как сказать, там на руле наклеечка, нарисованы рога и перечеркнуты, что как бы означает нельзя. Но сказали, что есть специальные рога для карбоновых рулей.

  4. #4

    По умолчанию

    А разве подбирают не карбоновый руль к рогам прежде рогов к карбоновому рулю? Если перечеркнуты, то вроде никакие не должны подходить. А те рули, где можно рога ставить еще и часто требуют вставки усиливающей.
    Из личного опыта... у самого такой вопрос имелся. Подбирал руль. Рога дело десятое, их много всяких.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня карбоновый руль Спайси, и рога есть, округлые такие, с эргономическими мягкими резиновыми грипсами...
    покупал БУ и особо не глядел на марку))) и велека под рукой нет, так что даже поглядеть не могу
    все рога, что видел с пластиковыми затычками. с прямоугольными формами - травматичные и опасные имхо.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #6

    По умолчанию

    Если можно ставить рога то должны быть вставки или усиление карбоновое. Например у меня так:

  7. #7

    По умолчанию

    У синтейса иначе: армирующая сетка плюс "глубокие" барэнды:
    bar_plugs_crb.jpg
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  8. #8

    По умолчанию

    20130131_224152!!!!!!!.jpg20130131_142020!!!.jpg
    Ну вот так у меня все это дело выглядит. Интересно, наклейка "антирога" вообще не дает право ставить никакие рога, или только спец с какими то проставками !?

  9. #9

    По умолчанию

    Пфффф, поставить то можно только если треснит... Некто отвечать не будет.

  10. #10

    По умолчанию

    DjSly, а что если заглушки поглубже и поплотнее и под рога резиновую проставку !? Треснуть то может по сути от чего, от того что рога будут неравномерно сдавливать кромку руля, а вот если она будет изнутри равномерно заполнена заглушкой, то проблем не должно быть ... по идее че то я загнался навреное )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вынос для "карбонового" руля?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 20:38
  2. Вынос для карбонового руля
    от Elk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 20:05
  3. СРОЧНО куплю заглушки для карбонового руля
    от hardkid в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 21:43
  4. выбор подъема карбонового руля
    от matras69 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 18:46
  5. Где взять болт для крепления руля в выносе?
    от Propretor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 16:57