Specialized Epic Marathon - custom - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Specialized Epic Marathon - custom

  1. #51

    По умолчанию

    aphlux
    Как бы это ни работало, вряд ли заметишь, будешь считать, что так и надо

    считать-то я буду, другое дело, понравится ли мне это. Поэтому и спрашиваю наперед.

    В сущности, я уверен, что мне Эпик не нужен, но любовь.... сложная штука

    PS. Плохо то, что на Ебае давно не попадается рам Эпиков с подходящими параметрами. Такое чувство, что найти нужную раму и уговорить хозяина выслать ее в Европу крайне сложно. Про деньги даже как-то не думается

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 04.01.2008 00:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    считать-то я буду, другое дело, понравится ли мне это. Поэтому и спрашиваю наперед.[/b]
    Если на подвесе ни разу в жизни больше 20 км не ездил -- понравится.

    Не морочься, бери Эпик.

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 04.01.2008 02:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В сущности, я уверен, что мне Эпик не нужен, но любовь.... сложная штука [/b]
    Хе, не повериш, тоже самое и меня ломало осенью. Почти было купил эпик. А потом как сорвалось, призадумался туго, и понял, что человеку " на подвесах не разу больше 20 км не ездившему" Эпик что феррари на дачу ездить. Тем более не люблю гламурить байк после каждой покатушки. Да и 7 подшипников, многовато для частой у нас грязи. Потому в итоге выбрал кадейл раш.

  4. #54

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 04.01.2008 02:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Потому в итоге выбрал кадейл раш.[/b]
    А я - Трек Топ Фьюэл. Как-никак, минус два шарнира по сравнению с Эпиком. Шютка. Но ты меня, конечно, переклюну - у Раша еще меньше шарниров.

    Следующий мой двухподвес - вообще без шарниров. Не шютка.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #55

    По умолчанию

    Дай угадаю... :woodpecker: новый скальпель ??

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сразу видно, что мир делится на две категории: те, кто читает ЖЖ Романа и те, кто не читает.

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 04.01.2008 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сразу видно, что мир делится на две категории: те, кто читает ЖЖ Романа и те, кто не читает. [/b]
    Да наверно ... нет не скальпель

  8. #58

    По умолчанию

    Скальпель новый ругают чуть-чуть... Говорят, перья ломаюццо в районе дропаутофф. Фотки на http://velogon.ru/news.php?newsid=1198540118
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  9. #59

    По умолчанию

    Настоящий мужЫк заклеит эпоксидкой и поедет дальше!

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 04.01.2008 19:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сразу видно, что мир делится на две категории: те, кто читает ЖЖ Романа и те, кто не читает. [/b]
    Да-да, все так, мой верный ЖЖридер.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized Epic Marathon
    от Charlez в разделе Мои два колеса
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 11:27
  2. FS: Рама Specialized Epic Marathon '04
    от Charlez в разделе Велосипеды
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 22:17
  3. FS: рамы Specialized Epic Marathon 2008
    от Asher в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 10:04