Помогите пожалуйста выбрать между велосипедами - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 71

Тема: Помогите пожалуйста выбрать между велосипедами

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bydny Посмотреть сообщение
    Не потяну такой Вел нужен к сезону, ориентировка в 500$
    За 500$ они все будут одинаковые, выбирай по цвету который больше понравится, но есть одна закономерность, если брать бренды 1-го эшелона, то у них как правило дешевые байки стоят дороже и навеску имеют более простую, нежели менее именитые марки.
    Вот для ориентира посмотри такие фирмы: Element, Cross, Forward, Commercial

  2. #22

    По умолчанию

    Bydny, по опыту общения на этом форуме могу сказать,что тебе стоит подождать более адекватную публику,которая сможен нормально посоветовать. philz и гибридповер-два замороченных и абсолютно бестолковых юзера. Зайди в любую тему в которой выбирается байк до 20тыс. и обязательно увидишь там посты филза о том,что это говно и нужно брать за три миллиона,а потом и очередной бред от гибрида о великолепном региде(их вообще видимо плохих не бывает) и преодолений на нем валунов на скорости 600 километров в час.

  3. #23

    По умолчанию

    Я бы наверное смотрел в сторону ригида/гибрида, ибо за 500$ это в любом случае будет недвижимость.

  4. #24
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Hardrock Disc 29
    Адрес
    Беларусь, Мозырь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Хочу заметить, что я сам из Беларуссии и у нас велосипеды значительно дешевле yежели у вас, может посоветуете другой велосипед? я буду выбирать из этого velomir.by
    Цитата Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
    Bydny, по опыту общения на этом форуме могу сказать,что тебе стоит подождать более адекватную публику,которая сможен нормально посоветовать. philz и гибридповер-два замороченных и абсолютно бестолковых юзера. Зайди в любую тему в которой выбирается байк до 20тыс. и обязательно увидишь там посты филза о том,что это говно и нужно брать за три миллиона,а потом и очередной бред от гибрида о великолепном региде(их вообще видимо плохих не бывает) и преодолений на нем валунов на скорости 600 километров в час.


    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Ну знаешь ли, мне и такого хватит, поверь , мне не нужно прыгать с рамп и гор и за 500$ я найду подходящий мне вел, я не профессионал и тд , что бы максимально пытаться угробить байк и выжимать из него всё
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я бы наверное смотрел в сторону ригида/гибрида, ибо за 500$ это в любом случае будет недвижимость.
    Последний раз редактировалось Bydny; 24.01.2013 в 23:34.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bydny Посмотреть сообщение
    , мне не нужно прыгать с рамп и гор и за 500$
    Так я и советую взять вел с жесткой вилкой, ибо все равно за 500$ будет макет вилки, к сожалению на твоем сайте нету достойных гибридов/ригидов.

  6. #26
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Hardrock Disc 29
    Адрес
    Беларусь, Мозырь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Ну на этом я же как то проездил 3 года) уж как я не пытался апгрейдить его китайские железо не как он не продерживал более месяца) но ведь как то проездил на нем Фото1041.jpg купил его за 100$ на то время, а уж за 500$ наверняка хватит
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Так я и советую взять вел с жесткой вилкой, ибо все равно за 500$ будет макет вилки, к сожалению на твоем сайте нету достойных гибридов/ригидов.

  7. #27
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirkotmb Посмотреть сообщение
    по опыту общения на этом форуме могу сказать,что тебе стоит подождать более адекватную публику
    вы именно тот, кого слушать точно не надо и опыта у вас никакого нет

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я бы наверное смотрел в сторону ригида/гибрида, ибо за 500$ это в любом случае будет недвижимость.
    поддержу. мтв за 500 толком не катит. вот правильный велосипед за эти деньги http://www.giant-bicycles.com/en-us/....2/8910/48614/ тема http://www.newkaliningrad.ru/forum/t...escape-2-2011/

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Bydny Посмотреть сообщение
    Ну на этом я же как то проездил 3 года)
    украинский велотренажер

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bydny Посмотреть сообщение
    Ну на этом я же как то проездил 3 года) уж как я не пытался апгрейдить его китайские железо не как он не продерживал более
    Ужос..... понятно что за 500$ будет лучше, чем то что на фото, в общем рекомендую брать гибрид/ригид за 500$, это будет надежный велосипед который прослужит годы, ибо там нечему ломаться, ведь там нету макетов вилок и аморта.

  9. #29
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Specialized Hardrock Disc 29
    Адрес
    Беларусь, Мозырь
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Не парьте мне мозг о том, что "за эти деньги нормального не купишь..." я просто попросил посоветовать , что то из двух тех , что на фото, если по теме нету ответов - пролистните мою тему
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    вы именно тот, кого слушать точно не надо и опыта у вас никакого нет


    поддержу. мтв за 500 толком не катит. вот правильный велосипед за эти деньги http://www.giant-bicycles.com/en-us/....2/8910/48614/ тема http://www.newkaliningrad.ru/forum/t...escape-2-2011/

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------


    украинский велотренажер

  10. #30

    По умолчанию

    На стритовом долго и далеко ездить неудобно и вкручивать в горку тяжело, но удобней прыгать и с горки. На хардроке наоборот.
    if you're in control you're not going fast enough

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 09:41
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 12:23
  3. Помогите пожалуйста выбрать
    от Lolly в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.04.2010, 19:11
  4. Помогите, пожалуйста, выбрать вел
    от Jakonya в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.06.2008, 18:46
  5. Помогите пожалуйста выбрать!!!
    от Mikola в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2005, 15:20