Ищу станцию ТО для ленивых.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Ищу станцию ТО для ленивых.

  1. #1

    По умолчанию Ищу станцию ТО для ленивых.

    Имею желание сдавать байк в ТО. Что надо:
    Мойка.
    Разборка узлов, чистка, смазка.
    Регулировка, особенно переключателей и тормозов.
    И чтобы стоило рублей 500-600.
    Что посоветуете? Видел где-то в в сети подобное объявление, но найти повторно не смог.
    Need to think it all over.

  2. #2

    По умолчанию

    Был в ОМНИ байке, протягивал вел и устанавливал новые прибабахи (рога там и т.д.). Сделали все отлично, порадовал мастер, мужик хорошо относиться к своей работе и делает дешево. Установка чего бы то ни было на байк стоит 50 р. Ликвидация восьмерок и протяжка колеса 150. Полная протяжка и регулировка 300 (без колес). Мужик работает в магазине ОМНИ байк. 268-95-98, Александр Петрович, позвони спроси что и как, а также когда можно подъехать, так как он работает не каждый день. Проход на рынок с великами запрещен, охране надо сказать что в ОМНИ на сервис, на выход попроси у мужика квитанцию, выпишет и выйдешь без проблем. А помыть можно на мойке. Дешевле я не видел. Сервиса за 500 рублей да еще чторб и помыли.....сомнительно.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  3. #3

    По умолчанию

    В мастерской Байк4Ю посмотри прайс, там есть что-то подобное
    http://<a href="http://bike4u.ru/mod....ge&pid=47</a>
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  4. #4

    По умолчанию

    "Только с ноября по март (включительно), велосервис «Битца» предлагает полную комплексную мойку, диагностику, переборку и настройку вашего велосипеда всего за 650 рублей! Переборка включает прочистку, смазку и регулировку всех узлов (амортизаторы и гидравлические тормоза отдельно): "

    Вот именно это, то что я нашел, а потом потерял, :-) я из Отрадного и без машины, далековато однако. :-(
    Need to think it all over.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну один раз можно и на метро прокатицца с байком... Неблизко конечно, зато будет повод в Битцу заехать погонять, там клёво!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  6. #6

    По умолчанию

    Это предложение действительно только в низкий сезон. :-(
    Что скажете про http://velosipedov.net
    Может действительно заскочить на автомойку, думаю за сотню мне байк помоют. И оттуда сразу в сервис.
    Need to think it all over.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by mikus
    \"Только с ноября по март (включительно), велосервис «Битца» предлагает полную комплексную мойку, диагностику, переборку и настройку вашего велосипеда всего за 650 рублей! Переборка включает прочистку, смазку и регулировку всех узлов (амортизаторы и гидравлические тормоза отдельно): \"

    Вот именно это, то что я нашел, а потом потерял, :-) я из Отрадного и без машины, далековато однако. :-(
    Я тоже из отрадного, до сокольников нормально! Ну если нашел таких ребят...надеюсь это все правда и наценок по ходу дела не появится.
    Плохие дороги требуют хороших проходимцев.

  8. #8

    По умолчанию

    2 Дмитрий С.

    А конкретно, с телефоном, нормальную мастерскую (очень хочется с мойкой) в Сокольниках не посоветуешь?
    Need to think it all over.

  9. #9

    По умолчанию

    На самом деле, надо позвонить, спросить Олега, сказать что посоветовали обратиться люди из велоклуба 3Х9 (Майк), если у него работы будет не много, может пойти навстречу. А там как договоришься. Механик и человек он хороший.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо. Попробую.
    Need to think it all over.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите опознать станцию метро
    от Dmitry661 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 14:00
  2. Велосипед для ленивых.
    от Fall в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 14:11
  3. Покатушка для ленивых Вс. 08.10. (+)
    от vman в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 13:42
  4. 19-20.08.06 г. ПВД в Поленово для очень ленивых
    от Дмитрий Грачев в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2006, 14:26