Magura Durin - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Magura Durin

  1. #11
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    ЭЭ зря ты так...

    допустим у чейнпауэра есть вся линейка ролофа, есть вся линейка стронглайта есть вся линейка магуры тормозной есть вся линейка юза есть вся линейка нокона... вся линейка VDO вилок магура тоже достаточно в плане ходовых... а дурень еще даже не выпускался насчет седел не знаю, но основные из ходовых есть точно

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.08.2007 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЭЭ зря ты так...[/b]
    Т.к. ты с ними связан, то я тебя понимаю, но это же бред: ни один из их городских телефонов не отвечает, а позвонив им по мобильному, выясняю, что они где-то за границей. Это что за организация бизнеса такая!? Что, секретаршу накладно нанять на время отсутствия, раз уж бабки на зарубеж есть? Как они что-то продают вообще?! Детство какое-то... Все это очень несерьезно, не буду у них ничего покупать, дабы не получать дальнейшего гимора с гарантией и пр.

    Меня только вот удивляет одно: зачем делать себе такой антипиар?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #13
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    вообще чейн пауэр это дистрибьютор... отвечать на звонки конечных пользователей они не обязаны для этого есть диллеры
    так же как дистрибьюторы они не производят прямых продаж, ну разве только в искл. случаях.
    в данный момент все руководство находится в фридрихсхаффене (сорри если неправильно написал) на выставке евробайк, равно как и все руководство всех росс. контор-поставщиков...

    в услугах секретарей разумеется они не нуждаются в силу малых объемов продаж (товар спецефичный)

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 29.08.2007 15:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЭЭ зря ты так...
    вся линейка нокона...[/b]
    Обхохотался. Еще больше смеялся мой друг, который предоплатил Нокон еще в начале весны, и получил только несколько дней назад, когда этот Нокон приехал.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 30.08.2007 15:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обхохотался. Еще больше смеялся мой друг, который предоплатил Нокон еще в начале весны, и получил только несколько дней назад, когда этот Нокон приехал.[/b]
    не понял, а какое отношение имет дата поставки нокона твоему другу и наличие на складе в данный момент?

  6. #16

  7. #17
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Роман, твоего друга никто не заставлял вносить предоплату и экономить на этом... сейчас рубашки есть в наличии и доступны к заказу через диллерскую сеть... ничего компрометирующего чейнпауэр не вижу...

  8. #18

    По умолчанию

    Сорри, если кого обидел. Однако достало: есть деньги, есть желание купить, а нигде ничего нет. Вот я и взбесился. С другой стороны, все-равно, так вести бизнес нельзя. Пообещали (в данном случае - выставили на витрину товар), значит расшибитесь в лепешку, а сделайте. Тогда будут не ругать и плеваться, а уважать. Так и зарабатывают самое ценное, что есть у делового человека - репутацию.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #19

    По умолчанию

    Уважаемый: VELOMANIAK

    Мы были в отъезде и поместили на своем сайте уведомление об этом!

    http://www.chainpower.ru/?page=news&nid=89

    Приносим Вам и другим клиентам извенения, что не смогли Вам ответить или помочь.

    Мы приготовили фотоотчет с новинками об увиденом нами на Евробайк.

    http://www.chainpower.ru/?page=gallery&m=24

    (Нам потребуется несколько дней, чтобы выложить все фотографии)

    During 80 и 100 мм - мы получим в конце этой неделе уже здесь в Москве. B)

    По Magure - у нас имеются очень многие вилки 2007 года и части к ним, про остальное ответил Oleg,
    у которого тоже можно многое приобрести из представляемых нами брендов.

    По поводу организации работы - приняты суровые меры! :angry:
    Велосипеды STEVENS (Lightweights From Hamburg), компоненты Magura, Rohloff, Suomi Tyres (Nokian), Selle San Marco, Speedplay, Stronglight, VDO, USE, SportsCover, Galfer, Vista, SRM, вулотуфли Chainshoes и многое другое - подробнее www.chainpower.ru Доставка по Москве и регионам.

  10. #20

    По умолчанию

    Да вилочки айс айс.... но только больше расстраиваюсь так как в живую на них в Росси не удасться посмотреть...
    дилеров вроде нет.
    Glory 2014 + 380 C2R2 + Saint M820 и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. на продажу МАГУРА durin MD100r 100mm НОВАЯ
    от 0019 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2009, 00:14
  2. Продается Magura Durin 80mm
    от Nandarou в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 23:06
  3. БЕЗ ПАНИКИ! Отзыв MAGURA Durin
    от Bitter в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 23:47
  4. вилка магура DURIN SL 100мм чёрная НОВАЯ
    от 0019 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 13:31
  5. Magura Loise и Magura Marta SL - что выбрать
    от Panzerschiff в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 23:41