Выбор нескучных(!) маршрутов
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор нескучных(!) маршрутов

  1. #1

    По умолчанию Выбор нескучных(!) маршрутов

    имеем: небольшой город (а именно Тюмень, что в принципе неважно, думаю многие города похожи), cross-country велик. и не имеем партнеров для катания, т.е. катаемся в одиночку.

    Маршрутов на самом деле немного, вечером - на 20 км от города, в выходные - более удаленные точки. но трасс (например из моего района) - два направления и объездная дорога. в итоге три дороги. Ну и в центр конечно.

    По одним и тем же маршрутам ездить все равно скучновато. Может подскажет кто, как разнообразить покатушки? так сказать из личного опыта

  2. #2

    По умолчанию Re: Выбор нескучных(!) маршрутов

    Originally posted by maximka
    По одним и тем же маршрутам ездить все равно скучновато. Может подскажет кто, как разнообразить покатушки? так сказать из личного опыта
    берешь карту, лучше километровку или даже пятисотметровку и смотришь где расположены интересные места. а также узнать(например в инете) где расположены красивые природные места, или какие нибудь исторические места и прокладывать туда маршруты

  3. #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    город в 700 тыс. чел. на самом деле очень небольшой и все окрестности давно изведаны)) но все равно на мысли навело, спасибо большое!

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Anonymous
    город в 700 тыс. чел. на самом деле очень небольшой и все окрестности давно изведаны)) но все равно на мысли навело, спасибо большое!
    у меня город в 65 тыс. чел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коллекция шоссейных маршрутов
    от Юрген в разделе Шоссе
    Ответов: 298
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 21:58
  2. каталог маршрутов веломании
    от samheyn в разделе Велосипедное
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 21:52
  3. Коллекция шоссейных маршрутов
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00