собаки 34
Закрытая тема
Страница 1 из 17 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 164

Тема: собаки 34

  1. #1

    По умолчанию

    Кстати, наверное ещё можно попроовать сыграть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Не повезёт лишь тому, кому попадётся глухой голодный барбосик.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 29.06.2007 13:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хотел отписать одну весчь
    смотрю а все топики про собак закрыты
    это как понимать?
    вобщем обнаружил я тут одby способ
    если за вами гонятся с лаем собаки, вместо того чтобы стрелятиь, орать и кидаться гранатами , ПОПРОБУЙТЕ ПОСВИСТЕТЬ ГРОМКО И МЕЛОДИЧНО
    В 90% СЛУЧАЕВ ПОМОГАЕТ. тоесть собаки сразу успокаиваются[/b]
    Топики про собак закрыты, поскольку авторы и участники тем в процессе обсуждения постоянно нарушают правила форума.

    Спасибо за предложенный вариант обращения с собаками, тем не менее эта тема тоже будет закрыта, если обсуждение снова пойдет в разрез с правилами форума.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 29.06.2007 14:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Топики про собак закрыты, поскольку авторы и участники тем в процессе обсуждения постоянно нарушают правила форума.
    Спасибо за предложенный вариант обращения с собаками, тем не менее эта тема тоже будет закрыта, если обсуждение снова пойдет в разрез с правилами форума.[/b]
    В свою очередь тоже прошу прощения за стёб, но как можно с серьёзным видом обсуждать 2-3 года подряд бедных собачек? Тем более что многие из тех, о которых говорилось в начале, не дожили до последних постов. На их место пришли другие, с другими гастрономическими и музыкальными предпочтениями
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 29.06.2007 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В свою очередь тоже прошу прощения за стёб, но как можно с серьёзным видом обсуждать 2-3 года подряд бедных собачек? Тем более что многие из тех, о которых говорилось в начале, не дожили до последних постов. На их место пришли другие, с другими гастрономическими и музыкальными предпочтениями [/b]
    не знаю.
    Скорей дело в том, что на смену первым участникам дискуссии, выговорившимся и успокоившимся, всё время приходят новые "униженные и оскорбленные" собачьим лаем, жаждущие излить свое негодование.
    Давно уже собираемся ФАК по теме сделать, да всё руки не доходят.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  5. #5

    По умолчанию

    так ведь хотели обсуждать все время, просто кто-то тему все время закрывал.
    И все идет по плану

  6. #6

    По умолчанию

    Урр-рра! Тема снова жива! kossmoss - респект!

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 29.06.2007 15:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тем более что многие из тех, о которых говорилось в начале, не дожили до последних постов.[/b]
    да, блин, не хрена! некоторые еще 2-3 подобные темы как минимум переживут - их кормить у бабок уже каким-то хобби стало :angry:

  7. #7

    По умолчанию

    Знаете, какой самое действенное средство от бродячих собак?! Такое, чтобы раз и навсегда их уничножить! Знаете?!

    Быть людьми! А не быдлом, покупающим живых игрушек и выкидывающим потом их за ненадобностью!

    Но это невозможно выполнить, всем ясно. К сожалению.


  8. #8

    По умолчанию

    А если свистеть не умеешь - в отрочестве лишился двух зубов, вот свист и пропал... Покупать свисток???
    P.S. Помниться спор: Есть ли бродячие собаки около Крчсной площади? Ответ-есть, в Богоявленском переулке обнаружены три особи.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    я вам как биолог скажу - собак уничтожить невожможно. Даже если никто не будет выбрасывать несчастных щенков, они все равно будут жить в городе, ибо они часть природы. А природа не терпит пустоты. Какой бы ад не создал человек в мегаполисе для себя, в этом аду непременно поселятся и животные.
    Поэтому все равно придется с ними сосуществовать. И для всех лучше, если сосуществовать без агрессии. Не тронь, и тебя не тронут.
    Люди, пораженные тяжелой формой безумия, могут попробовать природу уничтожить. Флаг им в руки и ветер им в жопу!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #10

    По умолчанию

    Я вот одного не пойму: что тут и зачем обсуждать всё время, если весь конструктив уже высказан, но его никто не читает?! А без конца и края по кругу пережёвывают одно и то же...
    <div class='quotetop'>Цитата(FunCycle @ 01.07.2007 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А если свистеть не умеешь - в отрочестве лишился двух зубов, вот свист и пропал... Покупать свисток???
    P.S. Помниться спор: Есть ли бродячие собаки около Крчсной площади? Ответ-есть, в Богоявленском переулке обнаружены три особи.[/b]
    И не только там
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)