на партизан!
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: на партизан!

  1. #1

    По умолчанию на партизан!



    ... и отправился я в белые столбы на братана да на психов посмотреть...

    Выдвигаемся из Лыткарино на держинский карьер, смотреть-фотографировать Партизан. Надеемся, что Вика-Тимур за местечки в партере ещё денег не берут.
    Едем с ребёнком неспешным темпом, пятнашку он держит, можем попетлять немного то тут, или там уже.

    Погода шепчет. Телефон 8-916-409-68-55. Берем чай, пирог, свет. В темноте будет самое интересное.

  2. #2

    По умолчанию

    Ы и гЫ хотят
    а как же они в темноте падать будут?..тьфу, как в темноте снимать?

  3. #3

    По умолчанию

    sewer, подтягивайтесь. у них иллюминация - это раз. и конкурс на самое оригинальное решение "как в такой темноте снимать" - это два.
    Без шуток: дохотите ежели - звоните, найдемся, угостим вас пирогом с яблоками и малиной

  4. #4

    По умолчанию

    к скаким надо приехать чтоб не опаздать?

  5. #5

    По умолчанию

    http://twentysix.ru/blog/disco/106368.html

    тренировочные - уже щас, наверное. а старт первого участника квалификации в семь. по ссылке и карта

  6. #6

    По умолчанию

    гЫ-тормаз и поэтому Ы его ждать пожалуй не будет а поедет в 1 лицо.Возможно заеду...позырю с другого берега.
    пыспыс:Перог, говоришь,с малиной?Ы ждет ждет этого непутевого гЫ и в такой вот пестрой многочисленной компании едет куда-то тудой в направлении перога.Ждите.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 20.10.2012 в 16:30.

  7. #7

    По умолчанию

    Приехал Ы на карьер. Удивил народ своими катками. Крокодил стал еще зеленее, жаль в темноте не светится....Выпили пива, посмотрели на эффектные падения. Встретили Вику, съели перог с малиной мой рулет и поехали обратно.

  8. #8

    По умолчанию

    Да уж...повелись на перог с малиной как последние лошпеды.Ладно я рядом живу а ВиктОр с севера шталицы ехал ...мало ему там у себя перагофф.
    Вот и верь после людям.Но,не бывает худа без добра-гЫ поделился рулетом а не стал кроить как некатарые тутова в запертой машине...за что ему респект и всяческая уважуха.

  9. #9

    По умолчанию

    ха-ха-ха, чуваки, я была нереально рада вас видеть, не ожидала, мамой клянусь, что пирог имеет такую силу притяжения. Севера с севера. Пирог за мной. долг.
    На Крокодилов ловится Трохин. Чудеса на белом свете, чудеса.

    Буду ждать кина, Витя. Удалось приехать засветло, даже сделать вид поснимать. Мероприятие, конечно, впечатляющее.


    Вложение 131585
    Последний раз редактировалось Дженис; 21.10.2012 в 00:05.

  10. #10

    По умолчанию

    Красиво падали ребята, жаль мы только к 7 подъехали.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Видео с треш-дуала "ДИСКО Партизан - 2010"
    от rikosha в разделе Фото и Видео
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 10:01
  2. 23.10.10 ночной DISCO Партизан 2010 — ночной трэш-дуал!
    от Андрей Соколов в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 22:44
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:15
  4. ПАРТИЗАН 2007!
    от Тимур в разделе Мероприятия
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 22:24
  5. ПАРТИЗАН-2006
    от Тимур в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.11.2006, 22:13