Рыбалкa-ПВД2Д 07-08/07 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177

Тема: Рыбалкa-ПВД2Д 07-08/07

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Велодруг @ 28.06.2007 16:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну да, если это веломания, то мы и в театр на велике пойдем.[/b]
    поедем.

    байк нужен. Хочеш без байка - пожайлуста, иди. Пройдеш 100 метров, закинеш удочку.
    А мы поедем дальше.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 28.06.2007 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    поедем.

    байк нужен. Хочеш без байка - пожайлуста, иди. Пройдеш 100 метров, закинеш удочку.
    А мы поедем дальше.[/b]
    ХочешЬ, пройдешЬ, закинешЬ и т.д.
    Счастливого пути.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Велодруг @ 28.06.2007 17:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Счастливого пути.[/b]
    и тебе удачи.

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Верните Giant XTC Embo, мадьяры!
    Адрес
    Москва. Строгино.
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Что за водоём? И кого подсекать надо будет?
    Терпи, терпи, терпи, когда тяжело.
    Скрипи, скрипи, ты подо мною, седло.
    Не смей, не смей, не смей на миг ослабеть,
    Сумей себя преодолеть.
    (Из песни кота Леопольда)

  5. #25

    По умолчанию

    А ловцов видеокадров берете?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #26

    По умолчанию

    И много ты там наснимаешь? Думаю не много.
    лучше рыбу лови.

    Что за водоем? - Река Ока.
    МЯУ....

  7. #27

    По умолчанию

    У меня единственное возможное ПВД в это лето!!! ХОЧУ!!!!!!!!!! в ПВД....(( именна в ПВД... на пару-тройку дней..)))
    Я обожаю этот мир,
    и
    Я люблю это небо!!!

  8. #28

    По умолчанию

    Этта... Мы типа будем просто сидеть на бережку. катать сильно не будем. Типа ты в курсе? Картина маслом: сидят люди на бережку и ловят рыбу. ПВД это врядли назвать можно... (Helfer)
    МЯУ....

  9. #29

    По умолчанию

    кхм... блин а мне все еще нельзя ездить.
    вопрос по существу.
    Далеко ехать от станции планируем?
    мож я на одной левой докрутить смогу?

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 28.06.2007 00:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Примерный план: 2 часа от Москвы на элке (прим Коломна - Белоомут)
    палатка, дневная ловля, ночная.
    Алкоголь в умеренных количествах - алкобайкинга не будет.
    Разбредемся по берегу, вечером в лагере похвастаемся/поогорчаемся.
    Обязательное требования к участникам - наличие байка+удочки/спиннинга. Динамит не брать.
    Короче думайте, покупайте средство ловли рыбы...
    По палаткам и питанию определяемся тоже самостоятельно. Магаз будет только на станции[/b]
    Супер предложение! Давненько я не лазил с палатками на рыбалку да еще на велосипеде! Все как-то на машине получалось! Кстати, а может еще и гитарку прихватить?
    Поэтому предлагаю не выдвигаться на электричке с велосипедами, а доехать до места прямо на двухколесном друге через леса и поля вдоль трассы на Касимов, а там свернем на Белоомут. Места красивые, будет что посмотреть! А вот обратный путь можно проделать на электричке от Коломны, а до Коломны опять-таки на великах. Кому очень не втерпеж могут добраться до станции 88км на автобусе, а некоторые особо жаждущие поскорее попасть домой, могут из Радовиц (до Радовицкий от Оки рукой подать) доехать на автобусе прямо до метро Выхино! Стоимость билета предположительно около 300 рублей. Возможно ошибаюсь.
    Если покатимся на велосипедах, то магазины будут попадаться в каждом населенном пункте. И с едой никаких напрягов быть не должно! По-мимо всего прочего, начиная со второго поворота на Егорьевск (это перед деревней Юрцово) знаю где найти трехлитровую банку парного коровьего молока за символическую плату !
    Про водоемы могу сказать следующее. В этих местах очень много болот и торфяников. В жаркое время года находится в этих местах некоторым будет трудно. Зато у кого есть двустволка могут смело брать с собой не только её, но и своего лохматого спаниеля. Благо надзорная команда находится километров в 30 от этих мест. Да и к ужину будет дичь... Ну это я так, отвлекся немного...
    Так вот о водоемах. Я не знаю как многие, а я предпочитаю ловить в прудах и озерах. Не знаю почему но течение меня не прельщает. В связи с этим могу предложить альтернативу Оке - озеро Великое. В отличие от Оки в нем можно купаться не думая о том, что ты залез не в реку, а в сливную канаву. Рыбы там много и комаров тоже!
    Пора готовить байк!

    <div class='quotetop'>Цитата(Маленькая птичка @ 28.06.2007 11:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Удочка обязательный атрибут?
    к моему байку она не прилагалась
    может у кого есть запасная, маленькая удочка...
    буду очень признательна
    А да...
    тоже хочу поехать
    А купание будет?
    или все будут тихо сидеть вдоль бережка?[/b]
    И удочку найдем и спиннинг найдем! Главное - участие!

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 28.06.2007 14:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    столько рыбаков всю рыбу распугаете [/b]
    Не знаю как другие, а я просто хочу посмотреть на поплавок на речной/озерной глади...
    В такой городской суматохе хочется немного спокойствия. И этот вариант с велосипедной рыбалкой мне очень по душе!


    P.S. И еще. Кто-нить уже имеет на руках эту самую книгу велотуризма подмосковья? Наверняка есть там уже похожие маршруты, но я бы предпочел самостоятельно проложить путь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 31.01-01.02 ПВД2Д
    от Loomorh в разделе Покатушки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 13:47
  2. ПВД2Д 8-9 ноября
    от lekay в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 09:22
  3. ПВД2Д 25-26 октября
    от lekay в разделе Покатушки
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 20:48
  4. 26-27/07 Грибы-ПВД2Д
    от Helfer в разделе Покатушки
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 20:35