Дешевый велосипед для людей с большим весом
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Дешевый велосипед для людей с большим весом

  1. #1

    По умолчанию Дешевый велосипед для людей с большим весом

    Всем привет. Я тут новенькая Мне вот нужен сабж (но не для меня) Что скажете. Человек хочет уложиться в 200 убитых енотов, но я говорю, что это не реально и таких цен сейчас нет для его габаритов (100-120 кг.)
    Помогите, плиз, с советом.

  2. #2

    По умолчанию

    пусть забудет... Зря выкинутые деньги. Так и скажи.
    На крайний случай какой-нибудь простой дорожник с железной рамой и жёсткой вилкой. Чем проще тем лучше.
    Под таким весом и за такие деньги половина байка умрёт в первый месяц...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    А конкретные названия моделей есть? Или приходить и говорить, мне нужен вот под такой вес велик. Продавцы они ж такие, впарят хрень, она сломается через 3 месяца и уже не придерешься к ним, скажут, плохо обращались.

  4. #4

    По умолчанию

    Конкретные модели чего?
    Я же говорю, за такие деньги, ничего вразумительного нет...
    А невразуметельными байками лично я не интересуюсь, так что подсказать ничего не могу...
    Стелсы посмотреть какие-нибудь с жёсткой вилкой и желательно двойными ободами. В принципе такое бывает.
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5

    По умолчанию

    Я думаю что в данной ситуации проблема даже не в самом веле а в калёсах и седле.
    Например Trek 800. Хороший, прочный велосипед со стальной рамой по цене до 200 уе.
    Но у бюджетных велосипедов стоят колеса с одинарными ободами. Выдержат ли они такой вес? Да и седло, под такое седалище надо другое ставить.
    Я думаю что Вам в любом случае надо выйти на вело рынок и посмотреть ассортимент. Может вам понравится не горный вел а что не будь другое.

    :iroc:

  6. #6

    По умолчанию

    Ну, около года назад во мне было 130 и я прекрасно уживался на GT timberline за 280$. Кстати, в триал-спорте остались еще модели 2004, на них скидка.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать ЛЯСИК человеку с большим весом
    от podlyakov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 19:00
  2. Дешевый крепкий велосипед
    от oldracoon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 01:59
  3. продам дешевый велосипед
    от AND в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 11:47
  4. Велосипед для человека с нестандартным весом
    от malex в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 20:57
  5. Посоветуйте велосипед для человека с весом 115кг.
    от Denis123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 19:14