Творческая задача: ВЫБРАТЬ ЗАДНИЙ ОБОД - знающие помогите))) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Творческая задача: ВЫБРАТЬ ЗАДНИЙ ОБОД - знающие помогите)))

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    обода и рули ксениум гнутся как говно. ты же нихрена не разбираешься, зачем советуешь? хочешь, чтобы человек каждый месяц ходил к мастеру на правку восьмерок?
    Рулей и ободов у меня не было, а на втулки не гони, у меня есть 4шт. разных все работают прекрасно. Кстати и обода у них разные есть, вообще они купили производство у Санкрос и выпускают их обода.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    вот хорошее заднее колесо под широкую покрышку на 36 спиц.
    все бы круто, но тормоз у меня пока только колодочный
    я только сейчас понял, что раз надо колесо под оба типа тормозов - выход только сборное колесо с нужным мне ободом, я не увидел других вариантов в готовых колесах

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kramin Посмотреть сообщение
    я только сейчас понял, что раз надо колесо под оба типа тормозов - выход только сборное колесо с нужным мне ободом, я не увидел других вариантов в готовых колесах
    Это так, под вибрейки очень мало хороших колес готовых.

  4. #14

    По умолчанию

    а есть еще мнения на тему: реально ли новичку собрать колесо самому? чтобы объективней картина была...

    может есть какие руководства там, в чем могут быть сложности? что не получится? как это вообще делается?)))

    и можно же реально услугами сборщика воспользоваться... сколько это примерно будет стоить? я из новосиба

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Рулей и ободов у меня не было, а на втулки не гони, у меня есть 4шт. разных все работают прекрасно. Кстати и обода у них разные есть, вообще они купили производство у Санкрос и выпускают их обода.
    да ты ездишь на говнище, вот тебе и нормально. у них собачки убиваются в говно в рандомном порядке, как у любых китайских клонов американ классик.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kramin Посмотреть сообщение
    и можно же реально услугами сборщика воспользоваться... сколько это примерно будет стоить? я из новосиба
    У нас это стоит от 500-600руб повторяю еще раз, сам вряд ли соберешь хорошо.

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    да ты ездишь на говнище, вот тебе и нормально. у них собачки убиваются в говно в рандомном порядке, как у любых китайских клонов американ классик.
    НУ не убились же за 10 000км, а сломаются я такие же возьму новые.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    НУ не убились же за 10 000км, а сломаются я такие же возьму новые.
    у тебя не убились, а у кого-то убиваются за 500 км. переспицовка это около 1500 рублей. ну и на кой это дерьмо нужно?

  8. #18

    По умолчанию

    sputnik64, хрениумы как обода для меня не интересны, а вот втулки у них более чем, проверено фрирайдом 90-кг кабанчиков.
    Рули - отдельная тема, гоночный лайт со всеми вытекающими. Для своего веса они более чем.

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Inzzener
    Байк
    GT Avalanche 2.0 custom
    Адрес
    Павлодар, Казахстан
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Вот статья тебе в помощь http://caravan.hobby.ru/materiel/wheelbuild-ru.html. Буду собирать колеса в первый раз руководствуясь этой статьей (в основном). Как раз рассмотрена спицовка в три креста на 36 спиц. Учти, что необходимо наличие специнструмента. Там все написано. С первого раза врядли хорошо получится, но если есть желание и прямые руки... У меня есть
    Последний раз редактировалось Inzzener; 05.01.2013 в 20:01.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,749
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kramin Посмотреть сообщение
    я из новосиба
    С этого и надо было начинать спроси на velo.nsk.ru/ сколько стоит у вас вроде Прокофий ремонтом занимается, может еще кто.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 13:18
  2. Помогите выбрать задний переключатель
    от h1tman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 13:38
  3. Продам Вилсет 26" под эксцетрик-QR (задний обод под замену)
    от Ludvig V в разделе Колёса
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 14:11
  4. Куплю Задний обод Alex Ace 17
    от tenormadness в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 23:11
  5. Помогите выбрать задний переключатель XT...
    от MarchHare в разделе Технические вопросы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.11.2008, 16:38

Метки этой темы