Банания - МТБ радиалки налегке. - Страница 211
+ Ответить
Страница 211 из 238 ПерваяПервая ... 11111161181201206209210211212213216221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2377

Тема: Банания - МТБ радиалки налегке.

  1. #2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    WarChief, я опять поеду скорее всего в Аланию. Напишу если соберусь.


    В это время уже слишком жарко.
    Согласен, но надо как-то совместить отдых с семьей и велосипед. Для жены и детей пляж и море, для меня горы и велосипед) Каждый год отдыхаем в таком формате, но в Кемере, в этом году решил попробовать Аланию...

  2. #2102

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agentuae Посмотреть сообщение
    Буду катать в Алании в период с 25.05-04.06, вел возьму в прокате у Мартина. Есть кто желает катнуть в это время?
    Очень жарко в это время года, а море еще холодное - холоднее чем в январе например.
    Мы настроены на март с шоссейными. Район Аланья.

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от люблю_кататься Посмотреть сообщение
    Очень жарко в это время года, а море еще холодное - холоднее чем в январе например.
    Мы настроены на март с шоссейными. Район Аланья.
    ну не знаю, может в Аланье и холодное, в Кемере и Анталии море в это время всегда было очень даже приятное.

  5. #2105

    По умолчанию

    Подскажите кто в последнее время летал через Red Wings с велосипедом. Берут 2700 за превышение бесплатной нормы провоза багажа (23 кг и 158 см) или закрывают глаза на превышение габарита?

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chifvv Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в последнее время летал через Red Wings с велосипедом. Берут 2700 за превышение бесплатной нормы провоза багажа (23 кг и 158 см) или закрывают глаза на превышение габарита?
    Вчера летели, норма 23, никаких проблем, велосипеды в мягких чехлах и точно больше 158 см (не представляю, как соблюсти эту норму). Единственный момент, на стойке регистрации хотели отправить сначала взвесить их туда, где сдают негабаритный багаж, а потом идти обратно. Но мы убедили, что можно и тут взвесить, тем более что там было по 15-16 кг. Впрочем, это и не сотрудники Red Wings, а просто подрядчики, обеспечивающие сервис в аэропорту (как я понимаю).

    По теме, может быть, будет полезно тем, кто рассматривает Турцию как вариант в январе-феврале: в Сиде теплее, чем казалось по прогнозу. На солнце и жарко может стать. Вчера катались просто в длинной форме до пяти вечера, потом надели ветровки и еще катались. Ветер может быть прохладным. Нужен или жилет, или куртка. Тонкий базовый слой не помешает. Ночные температуры сейчас почти всегда выше +10, днём по Гармину +15...+17. По прогнозу возможны дожди, на этот случай взяты задние крылья.

  7. #2107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nourish Посмотреть сообщение
    Вчера летели, норма 23, никаких проблем, велосипеды в мягких чехлах и точно больше 158 см (не представляю, как соблюсти эту норму). Единственный момент, на стойке регистрации хотели отправить сначала взвесить их туда, где сдают негабаритный багаж, а потом идти обратно. Но мы убедили, что можно и тут взвесить, тем более что там было по 15-16 кг. Впрочем, это и не сотрудники Red Wings, а просто подрядчики, обеспечивающие сервис в аэропорту (как я понимаю).
    Спасибо, а то в колл-центре пугают необходимостью оплаты 2700 за каждый перелет.

  8. #2108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chifvv Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то в колл-центре пугают необходимостью оплаты 2700 за каждый перелет.
    Рано или поздно можно попасть на конфликт по багажу, так что лучше иметь деньги при себе и в таком случае спокойно с ними расстаться.

  9. #2109

    По умолчанию

    У кого-то ломали велосипеды при перевозке? Я всегда вожу вел. который не очень жалко, но он гораздо хуже, чем тот, на котором тренируюсь. А тренировочный брать жалко- немалых денег стоит, боюсь что грузчики могут повредить...

  10. #2110

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:02
  2. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22