Банания - МТБ радиалки налегке. - Страница 236
+ Ответить
Страница 236 из 238 ПерваяПервая ... 36136186206226231234235236237238 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,351 по 2,360 из 2377

Тема: Банания - МТБ радиалки налегке.

  1. #2351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    Ну, я считаю всё это Анатолией
    Я эту фразу имел в виду "Паммукале — единственное из посещённых мной мест в Анаталии, где все говорят по-английски."
    Если имели в виду Анатолию, то да. У турков она и сейчас называется Anadolu. Часто это название можно встретить, даже а/к такая есть Anadolujet.

  2. #2352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimplyAmazing Посмотреть сообщение
    Я эту фразу имел в виду "Паммукале — единственное из посещённых мной мест в Анаталии, где все говорят по-английски."
    Если имели в виду Анатолию, то да. У турков она и сейчас называется Anadolu. Часто это название можно встретить, даже а/к такая есть Anadolujet.
    А, действительно опечатался - поправил, спс.
    На дальней станции сойду — трава по поезд...

  3. #2353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    В этом году просто эталонно тепло в Банании. До сих пор до +27, лето продолжается.
    ага. жарко. очень для ноября. елозим пока по ближайшим сопкам. в горелый лес заезжать жутко. все черное и вечный запах палева. кое где теплицы поплавились и теперь печеные бананы в полиэтилене прямо на дороге валяются. а по новым культивируемым фруктам конечно в шоке. вьеты так скоро и рынок европейский потеряют.
    МТБэ МТБу - рознь!

  4. #2354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    в горелый лес заезжать жутко.
    Это в районе Манавгата, Оймапынара?

  5. #2355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimplyAmazing Посмотреть сообщение
    Это в районе Манавгата, Оймапынара?
    местами, да. катишь по знакомой тропе и тут на те: кладбище слонов из короля льва. вой гиен начинаешь слышать автоматически )))

    вчера позитивно, но мало катнули с немцами
    Изображения Изображения
    МТБэ МТБу - рознь!

  6. #2356

    По умолчанию

    Может кому пригодится инфа - сейчас в магазинах Uğur Bisiklet в Анталии любой шлем Limar (Италия) можно купить за 150 лир, что по сегодняшнему курсу чуть более 1 тыс. рублей. Выбор небольшой, но он есть.

  7. #2357

    По умолчанию

    хорошая погода две недели. ноябрь необычно теплый. внизу +26. на 1к +15+19. дождь: нет. 1 день облачный. каталка - хорошо отличной компанией. дорог стало больше. черные лесорубы сносят горелый лес и делают свозные дороги. много дорог, с одной стороны разнообразие, с другой раз'езжанность в пыль. от Манавгата условно вверх конусом - лес побит пожарами. слева и справа не тронуто. кататься жарко. всегда в коротком. ветровка один раз - на спуск по темноте. воды мало и в источниках и водохранилищах. Нарас проезжается по укороченному. несколько разведок: 50 на 50. овчарни/козлярни ретировались на время пожара, но постепенно возвращаются. везде собачки грустные, кинулись гавкать один раз. фруктинг: фулл-гранат, мандарин, хурма, айва, арбуз, дыня. немного: апельсины, яблоки, виноград. цены на рынках по-прежнему радуют. снятие наличных Т*блэк с банкоматов HALKBANK и PTT без комиссии - в будни курс лучше и ближе к биржевому. повторить в декабре.
    IMG_20211120_150502_289.jpg
    МТБэ МТБу - рознь!

  8. #2358

    По умолчанию

    Вернулись из поездки как в полынью нырнули. Турция как всегда великолепна в это время года, первая неделя правда была с дождиком и проколов стало больше почему то. С багажом в эту поездку были странности: ограничение в 15кг, поэтому для велосипедов пришлось докупать багажные места.

  9. #2359

    По умолчанию

    Решили в декабре повторить. Linda. 2 недели. Одноместный нумер цена пакета 27т.р. Аnex. с 12-го. У кого есть желание - присоединяйтесь.
    МТБэ МТБу - рознь!

  10. #2360

    По умолчанию

    Во второй половине марта какая у моря погода по ночам? Хочу ехать походом, какой спальник брать, на +10 или на 0?)
    Последний раз редактировалось Janicezemaitis; 06.01.2022 в 14:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:02
  2. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22