Банания - МТБ радиалки налегке. - Страница 196
+ Ответить
Страница 196 из 238 ПерваяПервая ... 96146166186191194195196197198201206226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 2377

Тема: Банания - МТБ радиалки налегке.

  1. #1951
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Error Посмотреть сообщение
    r0n!n, С какой высоты снег начинается?
    c 1000 метров, на 1350 уже сугробы...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #1952

    По умолчанию

    Вчера катали в Гринканьон... Манавгат полноводен по весеннему после смерчей 24 янв.. Даже водопад затопило... 28 загорали.. Вчера полдня норм.. После обеда дождик мелкий временами.. Сегодня так же
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали... (Ричард Бах)

  3. #1953

    По умолчанию

    Пишут, снег какой-то там у вас https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0...BD%D1%8C%D0%B5
    но с пятницы улучшение, можно ехать, вы в каких отелях и до какого?

  4. #1954

    По умолчанию

    Сегодня лило.. Завтра тож... 1 и 2го будет гуд.. Мы 3го улетаем[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    ---------- Добавлено 01.02.2019 в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение 30.01.2019 было в 21:29 ----------

    Погода нынче была супер.. Солнечно... Хорошо прокатились...
    Последний раз редактировалось POSAD; 31.01.2019 в 07:32.
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали... (Ричард Бах)

  5. #1955

    По умолчанию

    А в Анталии кто-нибудь брал вел в прокат? Подскажите какой нить норм прокат, нужно детское велокресло, а его найти непросто.. Будем в Линде, думаю день Анталии посвятить). До Селеукии катались, по Аланье гуляли в прошлом году..

  6. #1956
    КоммерсантЪ Аватар для Velo-Baza
    Байк
    BMC, Orbea, Wilier, Cervelo, Intense, Trek, GT, Merida
    Адрес
    Нижние поля 15с2
    Сообщений
    1,544

    По умолчанию

    С 22 марта по 8 апреля переменным составом в утопию в Махмутлар/Аланью едет банда наших бойцов.

    Кроме того, один молодой человек в поиске человека для проживания в DBL.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Vladimir Mokhov
    4 часа назад

    Если есть желающие заселиться со мной в VIP-домик (номер) - пишите. Если никого не найду, то заеду в более дешевый First Class Hotel (около 30к за 10 ночей) в 2км от Utopia Hotel.
    #постройсвоимитахондрии #храпунет
    www.velo-baza.com Решение любых вопросов и проблем связанных с велосипедной тематикой. Ремонт / Доставка / Запчасти. Индивидуальный подход к клиенту. Новостной канал в Телеграм
    Гугл - https://g.page/velobaza Яндекс - https://yandex.ru/maps/-/CCUEeRCisB 2ГИС - https://go.2gis.com/mruw4. Как пройти

  7. #1957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Baza Посмотреть сообщение
    С 22 марта по 8 апреля переменным составом в утопию в Махмутлар/Аланью едет банда наших бойцов.

    Кроме того, один молодой человек в поиске человека для проживания в DBL.

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

    Vladimir Mokhov
    4 часа назад

    Если есть желающие заселиться со мной в VIP-домик (номер) - пишите. Если никого не найду, то заеду в более дешевый First Class Hotel (около 30к за 10 ночей) в 2км от Utopia Hotel.
    #постройсвоимитахондрии #храпунет
    Апну темку. Хочу поехать с Велобазовакими ребятами покатать МыТыБы с 22 по 31 марта (или 2 апреля). Нужен спокойный малопьющий товарищ в двухместный номер. Пишите, не стесняйтесь.

  8. #1958
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Рассматриваю вариант поехать в турцию дней на 9. Может найдутся желающие.
    Наверное в Мангават, но не принципиально. Ездить буду по трекам из темы.
    С 27 апреля по 6-7-8-9 мая. Могу захватить будни (25-26 апреля) при желании.
    Ездить при 35+ умею, люблю, могу.
    МТБ карбо-найнер хардтейл. Грунтовки, асфальты, отельные излишества.
    (но и спортивной алкголь-фрии компании если что, буду рад. Главное чтобы не веганы)
    Ни разу не был там (вообще, ни пляжно, ни с велосипедом)

    з.ы.
    А как в пакетных операторах типа TUI, Пегаса - определяется, повезет ли самолет велосипед и пустят ли с велом в номер? Самому или агенту можно довериться?
    Последний раз редактировалось Lokk; 14.03.2019 в 18:25.

  9. #1959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lokk Посмотреть сообщение
    А как в пакетных операторах типа TUI, Пегаса - определяется, повезет ли самолет велосипед и пустят ли с велом в номер? Самому или агенту можно довериться?
    По сути - никак. Выясняй что за АК и сам связывайся. С отелем лотерея. Меня всегда пускали, кого-то - нет.
    Go out and ride!

  10. #1960
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    По сути - никак. Выясняй что за АК и сам связывайся. С отелем лотерея. Меня всегда пускали, кого-то - нет.
    Ясно, спасибо. С отелем в теории тоже можно связаться... ну или буду проситься в проверенные темой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:02
  2. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22