Банания - МТБ радиалки налегке. - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 238 ПерваяПервая ... 88138158178183186187188189190193198218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 2377

Тема: Банания - МТБ радиалки налегке.

  1. #1871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Maritim Hotel Saray Regency
    Только, что оттуда

  2. #1872
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Только, что оттуда
    И какие впечатления?
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    И какие впечатления?

    Я к отелям отношусь спокойно, я там сплю
    - Отель нормальный, пенсионеров из Германии достаточно, тагиловцев видел пару раз ( один раз на ужине - танцы на столе, второй раз - у главного входа в трусах сидел и докапывался до всех.)
    - WiFi платный, цену не помню, неделя вроде около 14е за устройство. Мы брали симку turk telecom'а на 4ГБ.
    - По кормёшке нормально, мясо и рыба были, а вот с фруктами совсем беда , были только яблоки и апельсины кислющие, пару раз виноград появлялся, но его быстро сметали. В основном закупались фруктами в мигросе и у частников.
    - Насчёт "байкфрендли". За день, до аренды, договорился на ресепшене, что байки можно ставить у них.
    Слева от стойки ресепшена есть пустая комната, там стоит иногда шоссейный Bianchi. ;-)
    Когда, на следующий день, вернулись в отель с байками и поехали к главному корпусу (жили мы в главном), то за нами в прямом смысле побежал охранник, который сидит на въезде. Я ему сказал, что нам дали добро, но он не в какую. Пошёл на ресепшен, начал разбираться, сказал что вчера всё согласовал, потом ресепсионист начал куда-то звонить, подошёл дядька и сказал: "нельзя". Спорить и доказывать не стал, забил, т.к. байки прокатные. Договориться насчёт своего байка не проблема, я так думаю

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Прокат есть тут, при вело-магазе - N36°47.2165' E31°23.8726'.

    Спасибо, были там! Прокат совсем уныл, один более-менее нормальный велосипед, может конец сезона так повлиял, не знаю?!


    В итоге взяли байки тут - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36...96520&z=19&m=b



    SPD поставили бесплатно, остальное было своё, хотя предлагали шлем/фляги/насос. Прокат 15е/сутки, отдали за 10$/сутки. К сожалению только 26", тормоза SLX, переклюки DEORE, вилка макет.





    По дороге в Селевкию, затусили с немцем. Он прокат брал в Манавгавте, кафе BUENMOMENTO у друзей за 5енотов, но тут уже найнер.





    Прислал фотку, пока сам не гуглил координаты:


    Последний раз редактировалось surgeongage; 08.11.2018 в 11:01.

  4. #1874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Maritim Hotel Saray Regency, Сиде.
    По соседству с Линдой.
    С 18 по 25 ноя
    здорово! соседи…

    ---------- Добавлено 12.11.2018 в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение 10.11.2018 было в 12:18 ----------

    погодка отличная для короткого.

    самолеты полупустые.

    с Дениз Банка снять без комиссии уже нельзя. (
    МТБэ МТБу - рознь!

  5. #1875

    По умолчанию

    Да, в Алании тоже отлично. Пол дня купались, отходили от бессонной ночи в самолёте.
    Go out and ride!

  6. #1876

    По умолчанию

    встретили аборигена или кто этот мощный старик ?


    катнули в звенящую тишину



    тоннель которого не должно быть
    МТБэ МТБу - рознь!

  7. #1877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    с Дениз Банка снять без комиссии уже нельзя.
    Я два раза снимал, 50 и 100 лир в Kemer вроде и еще в Ova на D400 у какого то ресторана.
    Может так случайно получилось, но на банкоматах точно еще висели эти плакатики "Снятие без комиссии по картам сбербанка"
    И один раз, 100 лир ради интереса для поддержания экономики страны Туркиш банк 6%

    Вообще много нововведений. С этого года во многих местах установили точки доступа WIFI но как к ним подключиться, я не осилил придумать. Судя по всему нужно указывать номер тф местного оператора с кодом страны +90 (вроде) А некоторые открытые ранее точки доступа оказались закрыты.

  8. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pa3 3a pa3om Посмотреть сообщение
    встретили аборигена или кто этот мощный старик ������?
    http://images.vfl.ru/ii/1542303234/8...24209997_m.jpg

    катнули в звенящую тишину
    http://images.vfl.ru/ii/1542303321/4...24210008_m.jpg

    http://images.vfl.ru/ii/1542302742/d...24209863_m.jpg
    тоннель которого не должно быть
    не понял как фотки теперь вставлять в связи с кончиной Яндекс Фотки? киньте ссылкой.
    barh посоветовал хостинг, вроде получилось, но теперь пропали.

    24209863_m.jpg
    Последний раз редактировалось pa3 3a pa3om; 16.11.2018 в 08:38.
    МТБэ МТБу - рознь!

  9. #1879

    По умолчанию

    Друзья, посоветуйте место с байкфрендли отелем и интересными трейлами "под боком" формата МТВ? На недельку в начале декабря хочу слетать в турецкие края.

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KlimVV Посмотреть сообщение
    Друзья, посоветуйте место с байкфрендли отелем и интересными трейлами "под боком" формата МТВ? На недельку в начале декабря хочу слетать в турецкие края.
    если трейл это с'езжалка, то нужна заезжалка.
    здесь нет фуникулеров и скибасов. поэтому нужно перед "интересным вниз" постараться сделать интересным "вверх".
    байк-френдли это по-моему все отели здесь. ну во всяком случае не довелось встретить отель в котором с великом послали бы. не переживал бы с этим.
    неделька - конечно маловато.
    любой отель в Махмутларе подойдет.
    лучший ценник на пакетные туры в sunmar.
    не верите - проверьте.

    погода сейчас - суперкомфорт +22-+24. на солнце и внизу жарко. в тени и вверху прохладно. вобщем как всегда.
    хороших покатушек!
    МТБэ МТБу - рознь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 17:02
  2. Ларнака и МТБ
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 16:19
  3. Помогите проанализировать модели МТБ.
    от Гастарбайкер в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 17:40
  4. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22