Marin County, California
+ Ответить
Страница 1 из 172 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #1

    По умолчанию Marin County, California

    Настало время, когда тема про Hawk Hill переросла в что-то более широкое. И раз на Веломании создаются клубы по интересам, то имхо отдельный топик про Марин будет кстати

  2. #2

    По умолчанию

    скоро мы тут объявимся. как добро свое мариновское соберем

  3. #3

    По умолчанию

    заселяюсь! сразу занимаю в клубе пару комнат для своих двух маринов
    Вулф Ридж и Пайн Монтайн - вообщем, горные оба , даже названия от маринских гор

  4. #4

    По умолчанию

    принимаю приглашение.и вот мой аргумент:





    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5

    По умолчанию

    +1, тема уже давно назрела=)))

    З.Ы. 2 reno аргумент принят , синие вставки как то ни очень по моему смотрятся, имхо :huh:
    In force we trust.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Вопрос сразу в тему для IM. Какую мариновкую раму весом до 1,5 кг можно купить по предзаказу? Раньше вроде была доступна какая-то командная, сорри, не помню какая.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 27.06.2007 09:06) [snapback]288781[/snapback]</div>
    Вопрос сразу в тему для IM. Какую мариновкую раму весом до 1,5 кг можно купить по предзаказу? Раньше вроде была доступна какая-то командная, сорри, не помню какая.[/b]
    Team Issue и Indian Fire Trail. Тим 2006 весит 1560 в 17-й (Мариновской) ростовке. IFT я не взвешивал, но они изначально легче, так как нижняя труба гидроформованная и нет боссов под ви

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 26.06.2007 23:43) [snapback]288621[/snapback]</div>
    скоро мы тут объявимся. как добро свое мариновское соберем [/b]
    http://www.marinbikes.com/bicycles_2007/ht..._mt_vision.html
    Угадал?

  9. #9

    По умолчанию

    З.Ы. 2 reno аргумент принят , синие вставки как то ни очень по моему смотрятся, имхо :huh:
    [/quote]

    ну а вилка рокс шокс с 20мм сквозной осью  и регулируемым ходом(110-140),и с блокировкой здесь к месту.дисковая гидравлика хаес маг как(180f 160r)?передняя втулка дт 340 под ось,проставочные кольца под вынос HOPE.те самые грипсы ODI.защи а на перо lizard skins???
    да этот вел мне обошёлься более 50000.и я его лбблю
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ekox @ 27.06.2007 13:33) <{POST_SNAPBACK}></div>ага, одна уже есть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы