Marin County, California - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 172 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 30.06.2007 01:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну как раз с рамами проблем нет, если сделать предзаказ[/b]
    Я ЧТО ТО НИГДЕ НЕ СМОГ НАЙТИ НИКАКОЙ ВНЯТНОЙ И КОМПЕТЕНТНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
    в инете кроме маринбайкс ру ничего не выдавало-и то сайт альпиндустрии как я понял,которые с этого года к маринам не имеют никакого отношения.Я думаю раз это тема MARIN CLUB,то было бы резоно вывесить инфрмацию:где.как.когда...и  т.д. можно приобрести продукцию marin.
    а с предоплатой врятьли теперь буду связываться-есть горький опыть.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 30.06.2007 00:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я ЧТО ТО НИГДЕ НЕ СМОГ НАЙТИ НИКАКОЙ ВНЯТНОЙ И КОМПЕТЕНТНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
    в инете кроме маринбайкс ру ничего не выдавало-и то сайт альпиндустрии как я понял,которые с этого года к маринам не имеют никакого отношения.Я думаю раз это тема MARIN CLUB,то было бы резоно вывесить инфрмацию:где.как.когда...и  т.д. можно приобрести продукцию marin.
    а с предоплатой врятьли теперь буду связываться-есть горький опыть.[/b]
    Проблема в том, что Марин Россия не является розничным продавцом. Я работаю по предзаказам региональных дилеров. И вот те дилеры, кто сделал заказы на рамы получили их.

  3. #23

    По умолчанию

    Прощу прщения за может быть безтактный вопрос.но никнейм IM расшифровываеться как Игорь Модин?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 29.06.2007 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, а грамматическая ошибка в названии темы только меня коробит? Или здесь речь идет не о Стране Марин, а о Счетчике Маринов?[/b]
    http://en.wikipedia.org/wiki/Marin_County,_California

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Прощу прщения за может быть безтактный вопрос.но никнейм IM расшифровываеться как Игорь Модин?[/b]
    &#39;ktvtynfhyj DFNCJY!
    Элементарно, ВАтсон!
    IM - это калька сокращения "имярек"

  6. #26

    По умолчанию

    Счастлив приобретением нового вела за месяц до начала сезонных скидок. В нелогичном месте-"Спортлэнд" в Меге (Теплый Стан) 28 июня, среди кучки ашанбайков узрел 2 сиротливо стоящих аппарата. Один "усыновил" (14,6 Круб), другой 2006 г. апельсиновой окраски (16-17 Круб), с душевными муками оставил
    Спасибо форуму за правильно направленные стремления. Доволен, как ёж!!!
    "Bite my shiny metal ass" (с)

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pursuit @ 01.07.2007 00:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Счастлив приобретением нового вела за месяц до начала сезонных скидок. В нелогичном месте-"Спортлэнд" в Меге (Теплый Стан) 28 июня, среди кучки ашанбайков узрел 2 сиротливо стоящих аппарата. Один "усыновил" (14,6 Круб), другой 2006 г. апельсиновой окраски (16-17 Круб), с душевными муками оставил
    Спасибо форуму за правильно направленные стремления. Доволен, как ёж!!![/b]
    Спортленд изначально должен был бы стать как раз логичным местом для Марин - эта эстонская сеть продает Марин по всей Прибалтике. У нас же все шло нормально до тех пор, пока не сменился менеджмент в московском представительстве. Пришли манагеры из Рибока (или Адидаса, я уже не помню) и ... вся велотема накрылась. Теперь они распродают остатки былой роскоши

  8. #28
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Отмечусь в клубе.

    Байк HHSE&#39;06 (v-brake) в базовой комплектации. Заменил цепь и тормозные колодки. Всё остальное, если смазывать, работает как часики

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 03.07.2007 13:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отмечусь в клубе.

    Байк HHSE&#39;06 (v-brake) в базовой комплектации. Заменил цепь и тормозные колодки. Всё остальное, если смазывать, работает как часики [/b]

    То же самое поменял после 2к пробега, видимо самые слабые места
    Можно сказать вселенной: "Это нечестно". И услышать в ответ: "Правда? Что ж, извини". ( Т. Пратчетт )

  10. #30

    По умолчанию

    А какой наилучший аналог родной цепи? ???
    А ещё педали пластмассовые совсем не понравились...Ось в них- 9/16"? или взять с собой в Соколя позориться?
    "Bite my shiny metal ass" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы