Marin County, California - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 172 ПерваяПервая 12347123252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 28.06.2007 00:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    З.Ы. 2 reno аргумент принят , синие вставки как то ни очень по моему смотрятся, имхо :huh:
    ну а вилка рокс шокс с 20мм сквозной осью  и регулируемым ходом(110-140),и с блокировкой здесь к месту.дисковая гидравлика хаес маг как(180f 160r)?передняя втулка дт 340 под ось,проставочные кольца под вынос HOPE.те самые грипсы ODI.защи а на перо lizard skins???
    да этот вел мне обошёлься более 50000.и я его лбблю [/b]
    кстати вопрос о РШ Пайке. как он по ощущениям?

  2. #12

    По умолчанию

    2Найсфорус
    Бери пайк 454 эйр у-турн, не пожалеешь
    По-моему, идеальный вариант для подвеса 120-130 с уклоном в эндуро.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    Post

    А можно и я тут скромненько в уголке примощусь ? :blink: Практически стоковая комплектация Marin Hawk Hill 2005, за исключением вилки (Marzocchi MX Pro 2007), педалей (Wellgo WAM B-18 ), сидухи с амортизированным подседельником (Selle Royal Viper + SUNTOUR SP6-NCX-D4), задней втулки с новыми спицами (LX + DT 2.0), покрышек (Continental Leader) на фотке ещё родные, тормозных ручек (LX), крыльев (SKS X-Blade + SKS ShockBoard), цепи (КМС Х8), спидометра (VDO 1), самопального света, защиты пера, новых тормозных колодочек и подрамной сумочки...уфффф, вроде и всё... нет, ещё забыл про новый вынос Truvativ Hussefelt 60мм :D Замечу, что всё заменённое вполне прилично работало, за исключением цепи и колодок, но всегда хочется чего-то немножко лучшего.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 28.06.2007 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати вопрос о РШ Пайке. как он по ощущениям?[/b]
    честно говоря я на велике ещё особо и не каталься.но могу сказать что вилка СУПЕР.сразу чувствуеться что там ось а не экцентрик.и вел едеть туда куда ты его направил-а не начинаеть дёргаться("спорить по пово ду управления") в стороны и сбиваться с траектории как это происходить с вилками меньшим ходом и на экцентрике.сначала меня смушало что там ходу 140.так как байк заточен под 130.но от этого он стал выглядет изяшнее.и по сравнению с той марзочи что стояла сразу чувствуеться что рок шокс легче.разница(всего то 200г ) чувствуеться как на веле(перед на много легче задницы).и это чувствовалось когда держал вики в руках(кстати вилка мне стоила дороже чем сам вел.но собствено говоря я брал его ради рамы-расчитывая сразу на апгрейд после покупки.чтоб потом продать детали чуть подороже чем б\у.если кого что интересуеть обрашайтесь:вилка,тормоза дисковые,втулка передняя....)
    я подозреваю исходя из прчитаного выше хочешь такую на mount vision постаить.имхо это не тот случйй-рама по сравнению с вилкой выглядеть хлипко.и смотреться будет неполноцено.альтернатива фокс талас или флоат 32.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #15

    По умолчанию

    Зайду и я к вам на огонек
    Мой байк - Marin Nail Trail 2007
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg‎ (87.0 Кб, Просмотров: 285)

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 29.06.2007 01:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    такую на mount vision постаить.имхо это не тот случйй-рама по сравнению с вилкой выглядеть хлипко.и смотреться будет неполноцено.альтернатива фокс талас или флоат 32.[/b]
    нормально все будет. а рама эта вообще массивно смотрится. и брать буду утурн 454 аир, так что ход буду ставить тот что надо

  7. #17
    Велосипедист
    Байк
    7,5 кг и 8 кг карбона
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Интересно, а грамматическая ошибка в названии темы только меня коробит? Или здесь речь идет не о Стране Марин, а о Счетчике Маринов?
    Пересел на МТБ в 1996г. Надоело...

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(GF @ 29.06.2007 19:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно, а грамматическая ошибка в названии темы только меня коробит? Или здесь речь идет не о Стране Марин, а о Счетчике Маринов?[/b]
    Интересно, а где ты грамматическую ошибку увидел????

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 29.06.2007 20:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормально все будет. а рама эта вообще массивно смотрится. и брать буду утурн 454 аир, так что ход буду ставить тот что надо[/b]
    дело вкуса без базара!былобы очень интерессно посмотреть как это будет выглядет?
    как скоро мы это можем увидеть???
    и если не секрет откуда такая возможность найти такую раму,так как велы по штучно завозять-то о рамах не должно быть и речи.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 29.06.2007 23:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дело вкуса без базара!былобы очень интерессно посмотреть как это будет выглядет?
    как скоро мы это можем увидеть???
    и если не секрет откуда такая возможность найти такую раму,так как велы по штучно завозять-то о рамах не должно быть и речи.[/b]
    Ну как раз с рамами проблем нет, если сделать предзаказ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы