Marin County, California - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 172 ПерваяПервая ... 71121141161166169170171172 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 1717

Тема: Marin County, California

  1. #1701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    Здесь, как я понимаю, сделан шаг от ситибайка к МТБ-ригиду. Точнее, получилось что-то вроде бюджетного (относительно) грэвела с флэт-баром.

    Думаю да
    Если туда 2.2-2.4 встанет и обод не очень узкий - то вообще очень универсальный велик

    ---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение

    Что касается езды на работу, то для этого и старая модель отлично годится.
    Я загород живу, на обратном пути можно и через лесок проехать и воообще всякими тайными тропами

    И старого нет на складе и не факт что привезут.
    И новый понравился
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #1702
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Я загород живу, на обратном пути можно и через лесок проехать и воообще всякими тайными тропами

    И старого нет на складе и не факт что привезут.
    И новый понравился
    Ну тогда без вопросов.

  3. #1703

    По умолчанию

    Очень хорошая новость о Муирвудсе.Обновленный муирвудс - мое представление идеального велосипеда
    Есть ли возможность где-то посмотреть геометрию в ростовках L ХL?
    Я правда в этом году только купил новый ,2021 года...
    И он мне очень нравиться.
    По сути не устраивает трансмиссия с триплом спереди,(уже привык катать на одной звезде спереди на других моих байках) и не цельные рубашки тросиков,проходящих под нижней трубой.
    Последний раз редактировалось Котэшкин; 16.05.2021 в 00:12.

  4. #1704

    По умолчанию

    Котэшкин, геометрия есть
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #1705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Котэшкин, геометрия есть
    Подскажите ,где можно посмотреть?

  6. #1706
    Только чтение Аватар для asenko
    Байк
    Теплая ламповая хромоль: KHS Tandemania Milano 2001 -- Singular Puffin 2016 -- Specialized Sequoia 2019 -- Marin Muirwoods 2021 -- Shulz BDC 2021
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Новый Muirwoods 2022

    Предзаказ до конца месяца на весь модельный ряд

    Вложение 648007
    Может, я старый стал уже. Поэтому мне нравится рама до 21 года включительно.

    Можно и мне в личку каталлг 2022?

  7. #1707
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asenko Посмотреть сообщение
    Может, я старый стал уже. Поэтому мне нравится рама до 21 года включительно.

    Можно и мне в личку каталлг 2022?
    Присоединяюсь к этой просьбе.

  8. #1708

    По умолчанию

    Напишите пожалуйста мне в ЛС почты, потому что он большой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #1709
    OH SHI~ Аватар для Marzipan
    Байк
    Байк:   Байк: Байк:   Байк: Байк: Байк:
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,399
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Не некрофилии ради, просто интересно. Старые марины на Quad link system могут ещё продаться на вторичке сейчас, как думаете? Такое может быть востребовано в 2023м?
    Последний раз редактировалось Marzipan; 10.08.2023 в 00:27.

  10. #1710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzipan Посмотреть сообщение
    Не некрофилии ради, просто интересно. Старые марины на Quad link system могут ещё продаться на вторичке сейчас, как думаете? Такое может быть востребовано в 2023м?
    Те что на 26 дюймах, те вообще не интересно покупать ибо мало того что вилку нормальную не найти, так теперь назревает беда с задними амортизаторами. Тенденция такая что всё меняется и какие-то свои стандарты внедряет каждый производитель.
    Я красивый, а ты нет ! :p

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы