Велообувь
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Велообувь

  1. #1

    По умолчанию

    1.Сами мы не местные...
    2.Собираюсь перейти на контакты. Ориентировочно - Crank Brothers плюс велотуфли
    3.Бюджет - 7000 на все. Размер ноги- 45.
    В какие магазины рекомендуете ехать, чтобы вероятность купить была самой высокой?
    Близость к Метро приветствуется (см. пункт 1.)


  2. #2

    По умолчанию

    А тут и думать нечего. Крэнки искать в Омнибайке. Рядом с метро Сокольники. Бюджета хватит и на педали, и на туфли уровня SIDI (другие концы Москвы <_<, Ювента-Спорт и Веломаркет-ЦСКА)
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  3. #3

    По умолчанию

    ориентируйся, что придется потратить целый (и лучше будний - меньше народа) день. а может, и не один.
    т.к.: надо померить обувь разных производитлей - какая колодка тебе лучше подходит, размеров может не быть и т.д.
    главное - не спешить и не вестись на разводилово продавцов: если неудобно, надо мерить другие.
    велотуфли, пожалуй, самая деликатная "запчасть"

    педали: shimano 540 (говорят хорошие), как писалось выше - Крэнки и Time (не у всех есть регулировка выстегивания, зато грязь пох и не такие "ажурные", как крэнки)
    обувь: Sidi, Shimano, Time, Northware, Pearl Izumi
    (юзай яндекс - где купить... сначала звони, спрашивай, есть ли размер )

  4. #4

    По умолчанию

    Байк-н-ролл. Обувь шимано, найк, педали шимано. Есть все.
    Велоимперия. То же самое
    Триал-спорт. из-под полы торгуют кранками кэнди, есть куча обуви.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    HBSport на Домодедовской (www.hbsport.ru) - велотуфли Diadora

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Ювента заметно дешевле в плане НорсВэйва. Да и сама обувь не самая плохая. В свое время выбирал из NW, Сиди, Диадоры, Шиманы и Перл Изуми.

  7. #7

    По умолчанию

    Байк-н-ролл точно ещё торгует Шиманой? Год назад притопал к ним, увидел 3 модели ботинок одного размера (педалей не было) и мне сказали что с данной фирмой они завязывают.
    Жизнь - это большой ПВД. Нам так трудно идти в гору, но при этом так легко опуститься вниз, потеряв набранную высоту. А стоит свернуть не на ту дорогу, как оказываемся в грязи.

  8. #8
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Про "недалеко от метро".

    В Сокольниках магазины все близко от метро. Триал-спорт тоже близко от метро (во всяком случае тот что на Проспекте Мира). Ювента - минут 15-20 идти от метро. Веломаркет-ЦСКА - тоже минут 15-20 идти. Веломир - минут 15 идти от метро. велоакадемия - близко от метро, но я не знаю что там из обуви/педалей продаётя. В других магазинах не был
    Редкий гость.

  9. #9

    По умолчанию

    А что посоветуете приобрести для топталок? :huh:

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 10.07.2007 00:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что посоветуете приобрести для топталок? :huh:[/b]
    Думаю, что лучше кроссовок с широкой подошвой из хорошего пластика (например, типа полиуретана - он по виду мутно-песочный, медового цвета) - что-то найти будет трудно. Хорошо вентилируемых кроссовок полно. Я люблю NB и особенно ASICS тренировочной серии, но на них свет клином не сошелся. Asics -ом торгуют на Партизанской, в цоколе гостиницы, меньше 100м от метро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь на зиму
    от Deny в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 1917
    Последнее сообщение: 16.11.2023, 13:50
  2. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  3. Велообувь в Москве
    от Holly On Bike в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 13:51
  4. универсальная велообувь
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 13:40

Метки этой темы