Велообувь - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Велообувь

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 10.07.2007 00:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю, что лучше кроссовок с широкой подошвой из хорошего пластика (например, типа полиуретана - он по виду мутно-песочный, медового цвета) - что-то найти будет трудно. Хорошо вентилируемых кроссовок полно. Я люблю NB и особенно ASICS тренировочной серии, но на них свет клином не сошелся.[/b]
    Спасибо! Сереж, а чтобы в любую погоду (л том) и в дождь и в паляще е солнце чувствовать комф орт?

  2. #12

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 10.07.2007 01:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо! Сереж, а чтобы в любую погоду (летом) и в дождь и в палящее солнце чувствовать комфорт? [/b]
    Недавно взял черно-бело-оранжевые Asics Gel 1120, у них верх из белой двухслойной сеточки - вода испаряется уходит мигом, и нога дышит. Цена средняя, чуть меньше 3000, брал на Партизанской. У асикса большинство моделей кроссовок именно такие, тренировочные, а не попсовые, и есть еще сверхлегкая серия marathon, конфетка, но у них ресурс намного ниже (развалятся быстрее). Совет по кроссовкам Asics мне дали бегуны из РГУФК - говорят, живут долго и есть несколько вариантов колодок в близких по дизайну сериях - можно подобрать на почти любую ногу.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 10.07.2007 00:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что посоветуете приобрести для топталок? :huh:[/b]
    Обсуждали в этой теме(с поста #71), посмотри может чего интересного найдёшь.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FunCycle @ 10.07.2007 22:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обсуждали в этой теме(с поста #71), посмотри может чего интересного найдёшь.[/b]
    А, Спасибо )

  6. #16

    По умолчанию

    Простите что вмешиваюсь. Если кто то увидит в магазине велообувь огромного размера дайте знать пожалуйста. Я просто не знаю как она должна быть больше обычной, такой же или меньшей. Обычная у меня где то 49.5. Американский 15. Спасибо

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 10.07.2007 00:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А что посоветуете приобрести для топталок? :huh:[/b]
    Я езжу в Merrell с плоской подошвой, видимо в "паленых" (производство РФ, судя по цене в 600р !), проехал больше 3000км, при этом еще и ходил в них довольно много по асфальту, еще вполне живые, хотя из одной туфли неделю назад выпала железка. Сейчас в них же поеду катать.

    Они больше для весны-осени, летом ноги потеют. Вообще Merrell торгует Спортмастер, я покупал возле метро "Беляево" в подвале рядом с ЕРЦ. Купил бы такие же еще.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #18

    По умолчанию

    Мучаюсь: вообще бывают ли контактные ботинки 36 размера? (может подростковые какие).
    Везде видела только от 39-го. А две недели назад катались вместе с одной леди из Денмарк. На ее миниатюрной ножке красовались Shimano.

  9. #19

    По умолчанию

    бывают. В байк-н-ролле видел, в веломире тоже видел, в спортакадемии что-то есть. Именно 36 и 37. ЗЫ обычно они на размер меньше чем указано

  10. #20

    По умолчанию

    УРА!!!
    Свершилось чудо, товарищи!

    В сокольниках было даже из чего выбрать. Остановилась на shimano m121w :thumbsup:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь на зиму
    от Deny в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 1917
    Последнее сообщение: 16.11.2023, 13:50
  2. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  3. Велообувь в Москве
    от Holly On Bike в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 13:51
  4. универсальная велообувь
    от Andron в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 13:40

Метки этой темы