1 июля - минимарафон VG
+ Ответить
Страница 1 из 7 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: 1 июля - минимарафон VG

  1. #1

    Red face

    160км, без горок и прочих ужасов, красивый финиш в Сергиеве Посаде (Троице-Сергеева Лавра) . Короче говоря, кто хочет проехать марафон, но не хочет ехать 200 - самое то

    Собственно вот ссылка на мероприятие:
    http://www.velogearance.com/index.php?page...;section=0#Line

    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Мы с Пушкеным твердо намерены <strike>всех порвать</strike> поучаствовать Только не радуют отдаленность места старта от Москвы и раннее время старта :/

    glok17 если у тебя не будет цели придти первым на финиш, то тогда поехали с нами, у нас цель пока только добраться живыми/полуживыми до финиша

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 26.06.2007 20:40) [snapback]288473[/snapback]</div>
    Мы с Пушкеным твердо намерены <strike>всех порвать</strike> поучаствовать Только не радуют отдаленность места старта от Москвы и раннее время старта :/

    glok17 если у тебя не будет цели придти первым на финиш, то тогда поехали с нами, у нас цель пока только добраться живыми/полуживыми до финиша [/b]
    Эх... стольник я бы съездил - была бы хоть цель проехать в каком-никаком темпе. А 160 это уже чиста на доехать-не доехать Акимов, у тебя хоть гибрид, а Пушкену этому вообще можно только посочувствовать
    пс
    чё на воскресную разделку никто не поехал? я там один за трактористов отдувался :huh:

  4. #4

    По умолчанию

    Не надо Пушкену сочувствовать, у него новый легкий_катящий_байк_со_слик ами

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 26.06.2007 21:47) [snapback]288511[/snapback]</div>
    чё на воскресную разделку никто не поехал?[/b]
    Лично я любитель долго и нудно вкручивать, да и во время разделки были какие-то местного масштаба мероприятия, не помню уже какие.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 26.06.2007 22:12) [snapback]288531[/snapback]</div>
    Не надо Пушкену сочувствовать, у него новый легкий_катящий_байк_со_слик ами [/b]
    Гонево, полуслики у меня максис ларсен орифлейм 2.0 Вдую 4 атмосферы и как-нибудь проеду.
    А вот обода да... синглтреки Прорвёмся, короче. Лёшь, если чего - у меня будут деньги на такси до москвы. Нужно продумать, как будем добираться.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 26.06.2007 22:16) [snapback]288534[/snapback]</div>
    Гонево, полуслики у меня максис ларсен орифлейм 2.0 Вдую 4 атмосферы и как-нибудь проеду.
    А вот обода да... синглтреки Прорвёмся, короче. Лёшь, если чего - у меня будут деньги на такси до москвы. Нужно продумать, как будем добираться.[/b]
    Ну ппц. Если уж на синглтреках 160км ехать собираются............ :blink: :o Тоже что ль поехать?.. Блин, прям задумался. Я просто максимум (в прошлом году) 120 проезжал (правда, в городских условиях), 160 чё-т как-то стремно Мммм... зато на такси можно потом сэкономить пополам будет
    Лана, народ, мне надо подумать - может, с вами за компанию попробую осилить. Но с 29 на 30 АКа еще проехать надо. Так что посмотрим по ситуации^^

  7. #7

    По умолчанию

    сесть на колесо Глоку говорите.. хм.. щас он придет и скажет что хочет проехать за 6 часов и начнет гнать под 40 на старте..
    Эндевр из трактористов ваще то еще я и Полина были.. или наши байки на байки не похожи?
    Сама думаю ехать не ехать.. чет там дожди обещают.. если и поеду то не особо торопясь..

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 26.06.2007 22:31) [snapback]288546[/snapback]</div>
    Лана, народ, мне надо подумать - может, с вами за компанию попробую осилить. Но с 29 на 30 АКа еще проехать надо. Так что посмотрим по ситуации^^[/b]
    Эхехе. Пушкен умный, Пушкен на АК волонтёром записалси...
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  9. #9

    По умолчанию

    latatoo :flowers1:
    ну я это... вроде как мужской зачет имел в виду :D
    кстати, насколько я понял, надо на разделках делать 3 категории: 1) мужчины-шоссера 2) леди-шоссера/мужчины трактористы 3) леди на байках :D
    пс
    я во второй категории виртуально занял почётное последнее место (правда, в плотной борьбе) :bang: :goose:

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 26.06.2007 22:40) [snapback]288557[/snapback]</div>
    Эхехе. Пушкен умный, Пушкен на АК волонтёром записалси...[/b]
    это еще не известно, что хуже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11 мая. Минимарафон Весенний-2009 от ВЖ
    от DimaBond1 в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 12:11
  2. Выборг (13 июля)
    от Клубника в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 23:17
  3. Кольцевой Минимарафон Яхромский
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:19
  4. Смоленск. 28-29 июля
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 16:43
  5. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41