1 июля - минимарафон VG - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68

Тема: 1 июля - минимарафон VG

  1. #41
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    корочеот щербинки поезда такие, 6.26 на товарной в 7.03, 6.37 - товарная 7.18, 6.43 - товарная 7.25, 6.48 идет от стЩербинка пустая - на товарной в 7.30, 6.53 - на товарной в 7.36 позже думаю не стоит
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(пушкен_вба е @ 30.06.2007 12:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Буду на м. Ак. Янгеля в 6:55. Шоп гарантированно войти или не войти вместе.[/b]
    Ну вот и славненько, подъеду к м. Ак. Янгеля к 7 часам без меня шоб не уезжали!)

  3. #43
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Хочу ваше внимание обратить на такой вид транспорта как электричко. туда всегда пущают, от вас красный строитель недалеко
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Aleksey Akimoff @ 30.06.2007 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вот и славненько, подъеду к м. Ак. Янгеля к 7 часам[/b]
    Вот охота тебе крюк такой делать)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  5. #45

    По умолчанию

    Все отлично! Марафон ваще жесть)) В группе с лидерами ехал аж 100км, езда в пелетоне в котором едет человек 20 - супер, просто здорово)) Едешь как буд то в каком то живом организме, работа сменами, отрывы, рывки, все как положено в общемB) Правда как оказалось темп 30-35 был "прогулочным" и даже раздавались недовольные возгласы мол что так медленно едем)) Наверно поэтому я столько в нем и протянул))) Ну потом все как и должно было быть - отвалился, поехал медленно, добрал еще одного отвалившегося и так и доехал до С-Посада.

    ЗЫ все кто ехал - пишите отчеты и вчетатления об этом действе) всеж столько новых марафонцев появилось))



    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  6. #46

    По умолчанию

    Эх. Ну, минут 50 бы ещё - и уложились бы в лимит. А жаль. Но для первого марафона неплохо. В следующий раз проеду в срок, бо уже знаю, как, куда и когда распределять силы.

    PS: Что удивительно, совсем не устал, как кажется.
    PPS: Полный отчёт накропаю завтра на работе. Увы, чествовать победителей нам не дано
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  7. #47

    По умолчанию

    Через месяц марафон горный-200 - готовься :bud:
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #48
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    немного фотографий http://photofile.ru/users/-bobr-/2837070/
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  9. #49

    По умолчанию

    Я первый раз учавствовал в марафоне и осталось уйма впечатлений
    Мало того что вел не для шоссе, так и рюкзак был тяжеленый. даже не смог держаться у девушки на колесе :blush2:
    Но все же преодалел дистанцию, не сдалси
    Чтоб учавствовать в марафоне я 7 раз подумаю))) Моя стихия КК!
    -BOBR- Спасиб за фотки
    <div align="center"> Движение - Жизнь! </div>

  10. #50

    По умолчанию

    Моё время - 5 ч 45 мин.

    За 15 км до финиша свело ноги, пришлось посидеть отдохнуть. Потом в 2 подъёма, примерно по километру каждый пришлось шагать пешком, так что если бы не эта оказия, я приехал на финиш вместе с герлионом, которого мы догнали на ярославке вместе с какойто девушкой у которой я провисел на хвосте бОльшую часть пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 11 мая. Минимарафон Весенний-2009 от ВЖ
    от DimaBond1 в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 12:11
  2. Выборг (13 июля)
    от Клубника в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 23:17
  3. Кольцевой Минимарафон Яхромский
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 00:19
  4. Смоленск. 28-29 июля
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 16:43
  5. минимарафон ОСЕННИЙ РАССЛАБОН
    от Zmey в разделе Мероприятия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.10.2005, 00:41