29-го июня Виноградово - Павловский Посад
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: 29-го июня Виноградово - Павловский Посад

  1. #1

    Talking

    Короче, 29 июня в пятницу предлагаю провести время за городом (ну у кого есть велосипед, конечно)! Маршрут предлагаю следующий: Из Москвы едем на электричке по Рязанскому направлению до станции Виноградово (ехать примерно час), далее уже своим ходом отправляемся до поселка им. Цюрупы, далее до Егорьевского шоссе и по Егорьевскому до деревни Асташково, потом до платформы Анциферово Казанского направления, и затем через Чисто-Перхурово выходим к Павловскому Посаду. Темп движения - средний.
    Электричка из Москвы вот эта. С казанского вокзала она отправляется в 9:56, но я подсяду в Люберцах (так удобнее)(если кто хочет можем встретиться в Люберцах у первого вагона из Москвы в 10:00). Обратно поедем на электричке из Павловского Посада, на какой не известно, на какую попадем
    Протяженность маршрута 64 км. Общее запланированное время движения по маршруту - 4 часа. Если кто хочет пришите здесь, обсудим детали Кстати, вот карта маршрута. Так что если кто-нить хочет провести пятницу в подмосковье, пишите Мой телефон: 8-916-573-35-91

  2. #2
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Катнуть за город в будни идея для меня очень близкая. Но не сейчас. Недели через 2, я надеюсь, у меня получится. Запомни мой ник, если соберешься - пиши в личку. Километраж хороший, темп нормальный. Предложение вцелом хорошее. А что за дорога, песок, грунт, асфальт, машины?
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #3

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Батарейкин @ 26.06.2007 16:51) [snapback]288327[/snapback]</div>
    Катнуть за город в будни идея для меня очень близкая. Но не сейчас. Недели через 2, я надеюсь, у меня получится. Запомни мой ник, если соберешься - пиши в личку. Километраж хороший, темп нормальный. Предложение вцелом хорошее. А что за дорога, песок, грунт, асфальт, машины?[/b]
    В основном там асфальт везде, машин мало, кроме нескольких км по Егорьевке... и где-то 5 км будет грунт по лесу вот Ну что, кто в пятницу свободен? Пишите прокатимся

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xxxx @ 27.06.2007 07:34) [snapback]288767[/snapback]</div>
    Ну что, кто еще со мной? [/b]
    А ты хто? :blink:

  6. #6

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(Vyacheslaw @ 27.06.2007 09:39) [snapback]288794[/snapback]</div>
    А ты хто? :blink:[/b]
    Хороший вопрос, но я вот не понимаю как на него ответить... Ну я человек... хороший человек... что тебя конкретно во мне интересует?

  7. #7

    По умолчанию

    А я как раз из П-Посада, из Виноградово и сразу домой - очень удобно. Но в пятницу дела, в выходые было бы лучше. Если народу будет мало почему бы не перенести на выходные?!

  8. #8

    По умолчанию

    да... в пятницу люди работают обычно((

  9. #9

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(MIB @ 28.06.2007 13:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я как раз из П-Посада, из Виноградово и сразу домой - очень удобно. Но в пятницу дела, в выходые было бы лучше. Если народу будет мало почему бы не перенести на выходные?![/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(iustas @ 28.06.2007 13:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да... в пятницу люди работают обычно(([/b]
    А я вот как раз в выходные работаю, а в пятницу у меня выходной... Ну так что, есть желающие?

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 16:08
  2. 19.10. горенки-павловский посад
    от photograff в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2008, 22:42